Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Антракт (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=4)
-- АВТОГРАФЫ (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=66)


Отправлено АЛИНА 22-01-2005 в 10:32:

АВТОГРАФЫ

Колитесь, уважаемые посетители, кто уже имел возможность взять у нашей звездочки автографы, и при каких обстоятельствах это было?
А может у кого-то есть фото с Еленой Яковлевой?
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено анич 02-01-2008 в 14:30:

да мне бы тоже хотелось узнать при каких обстоятельствах можно получить автограф ЕЯ!!!???


Отправлено АЛИНА 02-01-2008 в 15:13:

3 ГОДА НАЗАД Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ....ну и летит же время!
автограф Елены можно взять при тех же обстоятельствах, что и автографы остальных актеров, думаю...после спектаклей, хотя у Елены Алексеевны это сложно. Мне лично дорог тот автограф, который я получила еще лет 5 тому назад и другой мне не нужен)
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено анич 02-01-2008 в 16:26:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
3 ГОДА НАЗАД Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ....ну и летит же время!
автограф Елены можно взять при тех же обстоятельствах, что и автографы остальных актеров, думаю...после спектаклей, хотя у Елены Алексеевны это сложно. Мне лично дорог тот автограф, который я получила еще лет 5 тому назад и другой мне не нужен)


спасибо)))))


Отправлено Лилит 02-01-2008 в 20:43:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
автограф Елены можно взять при тех же обстоятельствах, что и автографы остальных актеров, думаю...после спектаклей, хотя у Елены Алексеевны это сложно.


АЛИНА, а почему у Елены Алексеевны сложно взять автограф???
__________________
...кажется оно есть, счастье!!!


Отправлено анич 03-01-2008 в 08:38:

quote:
Автор оригинала: Лилит
АЛИНА, а почему у Елены Алексеевны сложно взять автограф???



ну наверное потому,что народу много и все хотят получить автограф!!!а тк Елена Алексеевна устает после спектакля,то наверное достается не всем))))я так думаю


Отправлено Лилит 03-01-2008 в 08:41:

quote:
Автор оригинала: анич
ну наверное потому,что народу много и все хотят получить автограф!!!а тк Елена Алексеевна устает после спектакля,то наверное достается не всем))))я так думаю


интересное предположение)) если на самом деле это так, то бедная Елена Алексеевна!

но все же, АЛИНА, почему трудно взять автограф у Елены Яковлевой???
__________________
...кажется оно есть, счастье!!!


Отправлено АЛИНА 03-01-2008 в 14:54:

Да нет, в принципе-то конечно не сложно. У служебного входа, думаю, Елена, не откажет своим поклонникам в автографе. Просто мне бы было стыдно пойти после спектакля к служебному входу и задерживать уставшего человека, который хочет домой к семье после того, как выложился на сцене на 100%...только из этих соображений...
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено анич 03-01-2008 в 16:10:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да нет, в принципе-то конечно не сложно. У служебного входа, думаю, Елена, не откажет своим поклонникам в автографе. Просто мне бы было стыдно пойти после спектакля к служебному входу и задерживать уставшего человека, который хочет домой к семье после того, как выложился на сцене на 100%...только из этих соображений...



а 5 лет назад вы как получили автограф?Я так понимаю не у служебного входа))))))))а тогда как????????))))))))заранее спасибо за ответ!


Отправлено АЛИНА 03-01-2008 в 18:58:

ну да, не у служебного) и вообще, не совсем в формальной обстановке) но это тайна
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Ксенечка 03-01-2008 в 19:46:

Smile

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну да, не у служебного) и вообще, не совсем в формальной обстановке) но это тайна

у меня есть и фото с Еленой Алексеевной и автограф Елены Алексеевны,на творческом вечере это дело было


Отправлено Юлия 03-01-2008 в 22:04:

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
у меня есть и фото и автограф Елены Алексеевны,на творческом вечере это дело было


о! ну вы вообще везунчик, раз дело было на творческом вечере)))
__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/


Отправлено Лилит 03-01-2008 в 22:21:

quote:
Автор оригинала: анич
а 5 лет назад вы как получили автограф?Я так понимаю не у служебного входа))))))))а тогда как????????))))))))заранее спасибо за ответ!


вот видите..? смело подходите к служебному входу и берите у Елены Алексеевны автограф))) кстати я тоже так намерена сделать в ближайшеее время)))
но я думаю, что первый и единственный автограф любимой актрисы более чем достаточно, чем каждый раз беспокоить ее по этому поводу...немало наслышана историй о поклонниках, которые после, чуть ли не каждого спектакля, берут у одних и тех же актеров автографы....
Я не считаю это нормальным.
Ко со мной согласен???
__________________
...кажется оно есть, счастье!!!


Отправлено анич 05-01-2008 в 19:38:

quote:
Автор оригинала: Лилит
вот видите..? смело подходите к служебному входу и берите у Елены Алексеевны автограф))) кстати я тоже так намерена сделать в ближайшеее время)))
но я думаю, что первый и единственный автограф любимой актрисы более чем достаточно, чем каждый раз беспокоить ее по этому поводу...немало наслышана историй о поклонниках, которые после, чуть ли не каждого спектакля, берут у одних и тех же актеров автографы....
Я не считаю это нормальным.
Ко со мной согласен???


Я с вами абсолютно согласна!!!!!!мне будет вполне достаточно одного))))я его в рамочку поставлю!!!


Отправлено Ксенечка 05-01-2008 в 21:24:

quote:
Автор оригинала: Лилит
вот видите..? смело подходите к служебному входу и берите у Елены Алексеевны автограф))) кстати я тоже так намерена сделать в ближайшеее время)))
но я думаю, что первый и единственный автограф любимой актрисы более чем достаточно, чем каждый раз беспокоить ее по этому поводу...немало наслышана историй о поклонниках, которые после, чуть ли не каждого спектакля, берут у одних и тех же актеров автографы....
Я не считаю это нормальным.
Ко со мной согласен???

кстати на последнем творческом вечер девочки обсуждали как же взять у Елены Алексевны 4 автограф,для меняэто тоже было дико и правда достаточно одного. у меня один,но правда просто автограф не адрресован лично,хочу лишь только с именем и всё


Время GMT. Текущее время 13:21.

3planeta.ru