Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Поговорим о театре? (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Оскар и Розовая дама (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=261)


Отправлено Jamaika 18-04-2006 в 15:09:

Оскар и Розовая дама

Всем советую при первой же возможности посмотреть этот замечательный спектакль! Мне удалось 13 апреля на него попасть - показ спектакля проходил в рамках фестиваля "Золотая маска" и насколько уже стало известно занял 1 место!!!
Алиса Фрейндлих неподражаема и гениальна! Одной держать весь спектакль так, что мурашки по телу бегают! А в конце весь зал рыдал!!! Нет слов, одни эмоции

Как проходило вручение наград "Золотой маски" будут сегодня показывать по ртр в 00.15 вроде
__________________
The BEST


Отправлено Яшка 21-04-2006 в 12:10:

Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Всем советую при первой же возможности посмотреть этот замечательный спектакль! Мне удалось 13 апреля на него попасть - показ спектакля проходил в рамках фестиваля "Золотая маска" и насколько уже стало известно занял 1 место!!!
Алиса Фрейндлих неподражаема и гениальна! Одной держать весь спектакль так, что мурашки по телу бегают! А в конце весь зал рыдал!!! Нет слов, одни эмоции

Как проходило вручение наград "Золотой маски" будут сегодня показывать по ртр в 00.15 вроде
А в каком театре проходит этот спектакль? Кстати, о фестивале - там же еще один почти победитель - Марина Неелова за роль в "Шинели"
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено АЛИНА 21-04-2006 в 12:16:

Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Яшка
А в каком театре проходит этот спектакль? Кстати, о фестивале - там же еще один почти победитель - Марина Неелова за роль в "Шинели"


по-моему, Неелова не взяла приз
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Яшка 21-04-2006 в 12:18:

Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
по-моему, Неелова не взяла приз
Я же и говорю "ПОЧТИ победитель". Согласитесь, все-таки Марина Мстиславовна очень талантливо преображается в этой роли... Молодец..
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Jamaika 21-04-2006 в 12:38:

Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Яшка
Я же и говорю "ПОЧТИ победитель". Согласитесь, все-таки Марина Мстиславовна очень талантливо преображается в этой роли... Молодец..


Марина Неелова стала победителем в номинации "Драма - спектакль малой формы"!

А Алиса Фрейндлих стала победителем в номинации "Драма - женская роль"!

Яшка ,в этот раз спектакль "Оскар и Розовая дама" показывали в театре Моссовета, а вообще он же Питерский, поэтому постоянно идёт в театре Ленсовета..
__________________
The BEST


Отправлено Гера 21-04-2006 в 15:25:

Re: Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

Яшка ,в этот раз спектакль "Оскар и Розовая дама" показывали в театре Моссовета, а вообще он же Питерский, поэтому постоянно идёт в театре Ленсовета.. [/QUOTE]

Идет-то он постоянно,но редко, и билеты по стоимости меньше чем у нас в этот раз были, ну а попасть туда крайне сложно.билеты за 1,5 месяца выкупать надо.А спектакль шикарный. Сначала книжку прочла, рыдала, как ненормальная, а потом узнала, что к юбилею Алисы Бруновны готовят эту постановку.Очень за душу берет.


Отправлено Jamaika 23-04-2006 в 20:56:

Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Гера
..А спектакль шикарный... Очень за душу берет.


И я об том же Спектакль заставляет о многом задуматься и понимаешь, что некая суета жизненная не стоит того!
__________________
The BEST


Отправлено Алена 08-01-2007 в 17:15:

Оскар и Розовая дама

Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.


Отправлено АЛИНА 08-01-2007 в 17:27:

Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.


здорово!!! Как я завидую белой завситью! Я вот все никак не попаду на спектакль! Но мечтаю и надеюсь! Тем более, что это совсем не трудно - главное время и силы!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Jamaika 09-01-2007 в 12:18:

Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.


Алена, рада за тебя! Думаю, что теперь ты со мной солидарна в плане впечатления от такого замечательного и тонкого спектакля!
__________________
The BEST


Отправлено Алена 09-01-2007 в 17:14:

Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Алена, рада за тебя! Думаю, что теперь ты со мной солидарна в плане впечатления от такого замечательного и тонкого спектакля!

Еще как солидарна!


Отправлено Ксенечка 02-02-2008 в 21:09:

Thumbs up Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Еще как солидарна!

действительно!очень хороший спектакль и Алиса Бруновна велеколепно играет,ей так потрясающи удается роль этого подростка!!!)))


Отправлено Лана 25-11-2008 в 17:08:

Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

Очень хороший спектакль!Здорово,что Алиса Бруновна играет в Петербурге!


Время GMT. Текущее время 17:40.

3planeta.ru