Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Ваш выход! (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=6)
-- 7 Дней (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=84)


Отправлено АЛИНА 03-03-2005 в 15:03:

7 Дней

В новом номере журнала "7 Дней" репортаж с премьеры спектакля Современика "Дама с камелиями" и фото Валерия и Елены
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 03-03-2005 в 19:06:

Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
В новом номере журнала "7 Дней" репортаж с премьеры спектакля Современика "Дама с камелиями" и фото Валерия и Елены

да,замечательное фото.А еще в ТВ-ПАРКЕ статья про Каменскую-4 и 2 фотки Лены.


Отправлено АЛИНА 03-03-2005 в 19:09:

Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
да,замечательное фото.А еще в ТВ-ПАРКЕ статья про Каменскую-4 и 2 фотки Лены.


Да?? Вот классно! Завтра обязательно куплю! И еще купила сегодня Комсомольскую правду с тем интревью!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 03-03-2005 в 19:23:

Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да?? Вот классно! Завтра обязательно куплю! И еще купила сегодня Комсомольскую правду с тем интревью!

Да!проходила мимо киоска,увидела ТВ-ПАРК,думаю дай куплю на всякий случай,открываю-а там каменская! Слушай(давай на ты,ладно?)а кто на обложке комсомолкии?интересно,может завтра удасться купить...у меня в инете так и не открывается...


Отправлено АЛИНА 03-03-2005 в 19:27:

Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
Да!проходила мимо киоска,увидела ТВ-ПАРК,думаю дай куплю на всякий случай,открываю-а там каменская! Слушай(давай на ты,ладно?)а кто на обложке комсомолкии?интересно,может завтра удасться купить...у меня в инете так и не открывается...


Ой, честно говоря, я этот номер еще в глаза не видела,Ю потому что мне его купила подруга и только затвра с у тра отдаст. Я тебе сразу напишу!
А по той ссылке, оказывается, интервью неполное - написано "продолжение читайте в "толстушке"" ))) а что это такое...
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 03-03-2005 в 19:32:

Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
А по той ссылке, оказывается, интервью неполное - написано "продолжение читайте в "толстушке"" ))) а что это такое...

Ну,по-моему,есть такая отдельная газета "толстушка комсомольская правда" или что-то типа этого(ни разу не видела,но слышала,что такая существует )она кажется выходит раз в неделю,так что может завтра и удасться купить.


Отправлено АЛИНА 03-03-2005 в 19:35:

Re: Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
Ну,по-моему,есть такая отдельная газета "толстушка комсомольская правда" или что-то типа этого...

во, ё мое! просто извращения какие-то!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 03-03-2005 в 19:41:

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
во, ё мое! просто извращения какие-то!

ой,не говори...и главное народ покупает такое


Отправлено Jane 03-03-2005 в 19:53:

Скажите, плизззз, а какой номер ТВ парка????? А на обложке 7 дней Анастасия Заворотнюк???


Отправлено Даша 03-03-2005 в 19:55:

quote:
Автор оригинала: Jane
Скажите, плизззз, а какой номер ТВ парка????? А на обложке 7 дней Анастасия Заворотнюк???

Тв-парк номер 10(7марта-13марта)на обложке Бекхэм.
У 7 дней на обложке Заворотнюк


Отправлено Jane 03-03-2005 в 20:31:

Даша, спасибо огромное!!!!


Время GMT. Текущее время 18:41.

3planeta.ru