Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Антракт (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=4)
-- Вопросы к Елене Яковлевой (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=54)


Отправлено АЛИНА 11-01-2005 в 08:32:

quote:
Автор оригинала: Vetal
Здорово было бы увидеть на форуме и Елену Яковлеву.
Мы Вас ждем!



Vetal, увидим-увидим Главное ждать и надеяться!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Vetal 11-01-2005 в 10:10:

А что нам остается делать. Ведь Надежда умирает последней (после Веры и Любви).


Отправлено admin 11-01-2005 в 10:45:

Уважаемые участники форума!

Для того, чтобы увидеть Елену Алексеевну здесь, на форуме, нужно хотя бы задавать ей какие-либо вопросы...
Иначе я с трудом представляю, как это может выглядеть:
"Здраствуйте, я к вам пришла" ?? Ну хорошо, а что дальше?

Так что, друзья, присылайте свои вопросы. Постарайтесь, чтобы они были интересны и другим посетителям форума. Автора самого интересного вопроса ждет приз!

Можно оставлять вопросы прямо в этой теме или присылать их на admin@elena-yakovleva.ru.


Отправлено Vetal 11-01-2005 в 15:23:

Спасибо за предоставленную возможность. Так много хочется спросить, что даже не знаю с чего начать. Подумаю до завтра...


Отправлено Vetal 11-01-2005 в 15:31:

Но первый вопрос так и просится на я зык. Мы тут рассуждали по поводу четвертой части "Каменско"... Интересно было бы узгнать мнение самой Елены Яковлевой о дальнейшей судьбе этого сериала. Все согласны?


Отправлено АЛИНА 12-01-2005 в 12:40:

Вопрос

Ну, Алексей, если вы нас не обманываете , то я с огромным удовольствием попыталась бы задать пару вопросов Елене Алексеевне.
Честно говоря, уже очень не хочется мучить актрису вопросами о Каменской или, тем более, Интердевочке, потому что могу себе представить, как ей это надоело слышать от журналистов. Недаром она приз назначала тому, кто не упомянет об Интедевочке в интервью
Елена Алексеевна, поскольку я сама очень люблю путешествовать, то так и просится сразу вопрос: В ТЕ РЕДКИЕ МИНУТЫ, КОГДА ВАМ ВЫПАДАЕТ ОТДОХНУТЬ, Я ИМЕЮ ВВИДУ СЪЕЗДИТЬ КУДА-ТО С ДЕНИСОМ И С ВАЛЕРИЕМ, КАКИЕ МЕСТА И КАКИЕ СТРАНЫ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? И ВООБЩЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У ВАС ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОТДЫХА, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Пэппи 12-01-2005 в 12:46:

Question Неужели...

Замечательная новость!!!! Неужели мы сможем увидеть здесь Елену Алексеевну?! Так сразу даже трудно вспомнить, что хотелось спросить. Ну сначала традиционно вопрос о творческих планах, где - в каких фильмах, проектах, новых спектаклях - мы в ближайшее время сможем ее увидеть. И мне интересно, есть ли у нее идеал человека(по жизни) или актера(чисто в профессиональном плане или просто любимый актер, актриса), которого она бы придерживалась? Да, и правда ли то, что Сергей Гармаш пишет книгу о ней???


Отправлено АЛИНА 12-01-2005 в 13:01:

В связи с вопросом Пэппи об идеале Елены Алексеевны, я бы хотела узнать, есть ли в Современнике из начинающих артистов и более младшего поколения те, которые действительно привлекают ее внимание, которые интересны и по ее мнению являются достойной сменой?
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено АЛИНА 13-01-2005 в 11:48:

Хотела бы задать такой вопрос: ваш темперамент вам мешает или помогает в жизни, в работе?
И какие свои качества вы не хотели бы увидеть у Дениса?
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Пэппи 17-01-2005 в 12:35:

вопрос

Еще хотелось бы задать такой вопрос: наверное, у каждого актера, когда он играет какую-то роль, все равно остаются свои личные, "природные" привычки: манера говорить, ходить, наконец, тембр голоса и .т.п. Мешают ли Елене Алексеевне они в раскрытии образа своих героев, приходится ли от чего-то избавляться??? (разумеется исключая те обстоятельства, когда надо сыграть "хромую иностранку")


Отправлено Romantika 11-03-2005 в 19:35:

Интересно было бы узнать у Елены Алексеевны, какая её роль в театре ей самой нравится больше всего, доставляет наибольшее удовольствие и почему.


Отправлено Елена 17-03-2005 в 14:14:

1. Елена Алексеевна, по вашему мнению, что вы умеете делать лучше других ( помимо игры в театре и в кино) , а что
хуже? И есть ли у Вас хобби на сегодняшний день?
2. Как вы относитесь к розыгрышам и чаще Вы или Вас разыгрывают?
3. Кто в вашей семье самый дисциплинированный?
4. Согласились ли бы Вы играть очень интересную роль, но с
симпатичной змеёй в качестве партнера.


Отправлено admin 12-03-2006 в 23:17:

Уважаемые форумчане!

Мы по-прежнему ждем от Вас ИНТЕРЕСНЫХ вопросов к Елене Алексеевне.

К сведению:
Предыдущие победители конкурса на самый интересный вопрос были приглашены администрацией сайта на съемки передачи "Линия жизни" с участием Елены Алексеевны и были представлены ей лично.

Новых победителей ждут новые сюрпризы!


Отправлено Яшка 13-03-2006 в 07:01:

У меня четыре наболевших вопроса:
1) Уважаемая Елена Алексеевна! ПРиедете ли Вы в этом году в Харьков на празднование Дня города?
2) Программа "Танцы со звездами " проходила по продуманному сценарию, или все-таки наши голоса что-то решали?
3) Будет ли "Каменская - 5"?
Наконец, последний вопрос(он, наверное , покажется глупым) , и все же : какая у Вас модель мобильного телефона? Просто интересно
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Светик 13-03-2006 в 11:04:

Елена Алексеевна, у меня к Вам несколько вопросов:
1)Скажите, пожалуйста, любовь к животным пришла к Вам из детства?? Были ли у Вас в детстве домашние питомцы? Как появился в Вашей семье кокер-спаниель Гриша?

2)Было бы здорово вновь увидеть Вас в роли ведущей на ТВ, очень хотелось бы, чтоб это была передача о театре или кино. Вы думаете о возвращении на ТВ после «ЧХЖ»?

3)Есть ли у Вас какие-то талисманы, вещи, которые охраняют Вас, которые Вы бережете??


Время GMT. Текущее время 13:51.

3planeta.ru