Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Телевидение (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=16)
-- Передача закрывается (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=124)


Отправлено АЛИНА 10-06-2005 в 14:49:

Передача закрывается

Да, вот так-то. Я слышала до этого, но все на уровне слухов, а теперь официальное заявление сделала сама ведущая. До августа будет проходить показ новых отснятых серий, а с сентября - повторы лучших передач.
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Светик 13-06-2005 в 20:17:

Так и знала, что это когда-нибудь произойдёт Я как-то очень привыкла к этой передаче, к тому, что смотрю её каждый день... Но рано или поздно все подобные передачи закрываются, всё равно грустно, хотя мы все это знали А на этой неделе ЧХЖ показывают ? У меня в программке что-то нет...


Отправлено Zaika 13-06-2005 в 20:19:

Re: Передача закрывается

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да, вот так-то. Я слышала до этого, но все на уровне слухов, а теперь официальное заявление сделала сама ведущая. До августа будет проходить показ новых отснятых серий, а с сентября - повторы лучших передач.

\

Алин,так это ж я тебе сказала!Или ты до этого где-то слышала?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь просто прекрасна...


Отправлено АЛИНА 13-06-2005 в 20:34:

Re: Re: Передача закрывается

quote:
Автор оригинала: Zaika
\

Алин,так это ж я тебе сказала!Или ты до этого где-то слышала?????????!!!!!!!!!!!!!!!!



ты была уже вторая, но я думала, что это так просто, несерьезно. А теперь уже точно
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено АЛИНА 13-06-2005 в 20:36:

quote:
Автор оригинала: Светик
Так и знала, что это когда-нибудь произойдёт


Ну, Свет, все хорошее когда-нибудь кончается. Я даже поддерживаю их в этом решении, потому что лучше уйти, когда передача находится на верхушке рейтингов, чем, когда она будет уже никому не нужна. Это по крайней мере достойно.
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Светик 13-06-2005 в 22:39:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
лучше уйти, когда передача находится на верхушке рейтингов, чем, когда она будет уже никому не нужна. Это по крайней мере достойно.

Алин, совершенно согласна, принимать решение о закрытиии передачи нужно в правильный момент. Сейчас, наверно, самое подходящее время, поому что передача просуществовала на ТВ ровно 5 лет, а это довольно много много для ток-шоу. Остаётся радоваться только тому, что мы увидим всё-таки ещё несколько новых выпусков...Только не очень понятно, когда, на этой неделе ЧХЖ не показывают Может только осенью


Отправлено Jane 14-06-2005 в 18:01:

А может оно и к лучшему, что передача закрывается У ЕЯ появится намного больше времени для съемок и для отдыха. Только вот правда, интересно, почему на этой неделе ЧХЖ нет? Алин, а когда это ЕЯ успела сделать официальное заявление о закрытии передачи?


Отправлено АЛИНА 14-06-2005 в 18:49:

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, а когда это ЕЯ успела сделать официальное заявление о закрытии передачи?


Jane, а я же вам ссылочку оставляла в теме Пресса о Кинотавре, где новое интервью с ЕЯ, вот там-то она сама и сказала о закрытии. Внимательнее читай
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Светик 14-06-2005 в 18:51:

Я так думаю, что ЧХЖ нам если и покажут, то только осенью. Летом обычно и так не показывают Посмотрим... Хотелось бы хоть напоследок посмотреть


Отправлено Светик 29-08-2005 в 10:46:

Похоже получается, что ЧХЖ вообще не покажут? Ни новых передач, ни повторов лучших выпусков? Или всё-таки покажут? Как-то немного грустно, что ЧХЖ больше не будет, была хоть надежда напоследок посмотреть...


Отправлено АЛИНА 29-08-2005 в 16:23:

Думаю, самое большее, что нас ожидает - это то, что пустят повторы, а новые передачи выйдут вряд ли. Закрыли - значит закрыли и новым выпускам взяться попросту неоткуда.


quote:
Автор оригинала: Светик
Похоже получается, что ЧХЖ вообще не покажут? Ни новых передач, ни повторов лучших выпусков? Или всё-таки покажут? Как-то немного грустно, что ЧХЖ больше не будет, была хоть надежда напоследок посмотреть...

__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Светик 29-08-2005 в 19:24:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Думаю, самое большее, что нас ожидает - это то, что пустят повторы, а новые передачи выйдут вряд ли. Закрыли - значит закрыли и новым выпускам взяться попросту неоткуда.


Просто на сайче ЧХЖ было написано, что покажут последние отснятые, но не успевшие выйти в эфир передачи, вот их я и подразумевала под новыми. Очень хотелось бы, чтобы их показали или хотя бы повторили лучшие старые передачи


Время GMT. Текущее время 20:06.

3planeta.ru