Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Антракт (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=4)
-- поздравление (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=444)


Отправлено Mарина 08-03-2008 в 12:58:

Дорогая, Леночка, от всей души поздравляю Вас с самым женским Днем 8-е марта! , будьте счастливы, здоровы, красивы, любимы и желанны, В этот день цветов, улыбок. хорошего настроения и поклонников Вашего таланта, Пусть Вас окружают только хорошие и преданные люди, настоящие достойные мужчины, всех благ Вам, и апплодисменты нашей любимице.
Леночка будет время зайти на сайт, зайдите в темку Мечты сбываются, я Вам письмо давно написала.
Сегодня мой праздник удался, я виртуально пообщалась с Вами, мне подарили очено много цветов, подарков меньше гораздо, но хорошие. Рядом со мной были любимые и желанные моему сердцу люди, мои любимые животные, интернетовские друзья поздравили, я поздравила маму и сестру в Крыму, слышала их голос так близко и по душам поболтала, летом поеду в гости к маме. И я счастлива. Я и Вам желаю только того, что Вы себе желаете сами. Я знаю, что идут напряженные съемки Каменской-5, главное сил и здоровья. с ЛЮБОВЬЮ, МАРИНА Андреевна
__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено анич 08-03-2008 в 16:11:

quote:
Автор оригинала: Mарина
Дорогая, Леночка, от всей души поздравляю Вас с самым женским Днем 8-е марта! , будьте счастливы, здоровы, красивы, любимы и желанны, В этот день цветов, улыбок. хорошего настроения и поклонников Вашего таланта, Пусть Вас окружают только хорошие и преданные люди, настоящие достойные мужчины, всех благ Вам, и апплодисменты нашей любимице.
Леночка будет время зайти на сайт, зайдите в темку Мечты сбываются, я Вам письмо давно написала.
Сегодня мой праздник удался, я виртуально пообщалась с Вами, мне подарили очено много цветов, подарков меньше гораздо, но хорошие. Рядом со мной были любимые и желанные моему сердцу люди, мои любимые животные, интернетовские друзья поздравили, я поздравила маму и сестру в Крыму, слышала их голос так близко и по душам поболтала, летом поеду в гости к маме. И я счастлива. Я и Вам желаю только того, что Вы себе желаете сами. Я знаю, что идут напряженные съемки Каменской-5, главное сил и здоровья. с ЛЮБОВЬЮ, МАРИНА Андреевна



ммм.....а ведь модераторы сайта уже просили называть Елену Алексеевну по имени отчеству!!!давайте не будем нарушать установленных правил?)


Отправлено Mарина 10-03-2008 в 14:51:

quote:
Автор оригинала: анич
ммм.....а ведь модераторы сайта уже просили называть Елену Алексеевну по имени отчеству!!!давайте не будем нарушать установленных правил?)

Хорошо, я исправлюсь, но я человек творческий, и если душа просит назвать Леночка, а Елена Алексеевна, это так официально, будто к начальнику обращаешься или как в детстве к учительнице. в тем более навряд ли Елена Алексеевна прочтет все это, Так, что я от души, а за это не ругают, Еще раз, извините, за фамильярность
__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено анич 10-03-2008 в 16:22:

quote:
Автор оригинала: Mарина
Хорошо, я исправлюсь, но я человек творческий, и если душа просит назвать Леночка, а Елена Алексеевна, это так официально, будто к начальнику обращаешься или как в детстве к учительнице. в тем более навряд ли Елена Алексеевна прочтет все это, Так, что я от души, а за это не ругают, Еще раз, извините, за фамильярность


да я то не модератор)я сначала тоже злилась и меня немного это напрягало!а сейчас знаете я с этим смирилась и стала даже ЗА это правило)))Все таки Елена Алексеевна незнакомый нам человек(врядли вы бы стали называть уменьшительно-ласкательным малознакомого вам челавека,каким бы хорошим он не был))))согласитесь)что касается того что Елена Алексеевна это не прочитает,сл-но принципе до нее не дойдет ваше теплое к ней отношение)))а Елена Алексеевна это уважительное обращение,и в какой-то степени официальное,все-таки мы с Еленой не подружки,к сожалению)правила есть правила))) да и что вы,какое право мне кто-то дал вас ругать?я не смею этого делать)я просто вам посторалась корректно напомнить о просьбе модератора сайта)извините если обидела,я не хотела честно))))


Отправлено Mарина 12-03-2008 в 14:24:

quote:
Автор оригинала: анич
да я то не модератор)я сначала тоже злилась и меня немного это напрягало!а сейчас знаете я с этим смирилась и стала даже ЗА это правило)))Все таки Елена Алексеевна незнакомый нам человек(врядли вы бы стали называть уменьшительно-ласкательным малознакомого вам челавека,каким бы хорошим он не был))))согласитесь)что касается того что Елена Алексеевна это не прочитает,сл-но принципе до нее не дойдет ваше теплое к ней отношение)))а Елена Алексеевна это уважительное обращение,и в какой-то степени официальное,все-таки мы с Еленой не подружки,к сожалению)правила есть правила))) да и что вы,какое право мне кто-то дал вас ругать?я не смею этого делать)я просто вам посторалась корректно напомнить о просьбе модератора сайта)извините если обидела,я не хотела честно))))

__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено Mарина 12-03-2008 в 14:42:

quote:
Автор оригинала: анич
да я то не модератор)я сначала тоже злилась и меня немного это напрягало!а сейчас знаете я с этим смирилась и стала даже ЗА это правило)))Все таки Елена Алексеевна незнакомый нам человек(врядли вы бы стали называть уменьшительно-ласкательным малознакомого вам челавека,каким бы хорошим он не был))))согласитесь)что касается того что Елена Алексеевна это не прочитает,сл-но принципе до нее не дойдет ваше теплое к ней отношение)))а Елена Алексеевна это уважительное обращение,и в какой-то степени официальное,все-таки мы с Еленой не подружки,к сожалению)правила есть правила))) да и что вы,какое право мне кто-то дал вас ругать?я не смею этого делать)я просто вам посторалась корректно напомнить о просьбе модератора сайта)извините если обидела,я не хотела честно))))

Дело в том, что о замечании модератора я вовсе не знала, и потом многих достойных людей зовем и не по отчеству, например Вячеслав Зайцев, Галина Волчек, и также везде Елена Яковлева. Чаще на слуху именно имя и фамилия, об отчестве даже не думала, честно говоря, А в Одессе уважаемых людей, только по имени. Я сейчас общаюсь с одной известной и уважаемой женщиной, знакомы мы 22 года, никогда друг друга воочию не видели. Я ее только по теливизору видела. Но к 8 марта она прислала мне открытку по почте и по интернету, и мы всегда на ты , Я до сих пор не знаю ее отчества, и это не актриса, а ученый известный человек. Но оттого, что она меня называет по имени, а я ее, наши отношения никак не испортились, А началось с того, что я прочла давно ее статью и просто написала отзыв, а она мне прислала письмо, поблагодарила, и мы начали переписываться, Узнали много друг о друге, потом я переехала в Екатеринбург и переписка прекратилась, и недавно я ей написала, она добилась больших достижений, получила звания, но осталась тем же добрым человеком. Теперь мы опять общаемся, но через интернет. И сколько она не звала в гости, я так и не ездила, все дела, некогда, проездом. Это я к тому, что если я назвала Елену, Леночкой, то никак не набиваюсь не в подруги, не в гости, так как своих-то близких моему сердцу людей некогда навестить, которые живут по всему миру. Так, что думайте, что хотите, а я буду обращаться так к человеку, как его чувствую, и как считаю нужно. Не люблю указаний
Не люблю униженинй
Я свободная птица
Я люблю без падений - в этом я вся, увы
__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено Ксенечка 12-03-2008 в 14:59:

девушки в разделе где вы должны говорить спасибо Елене Алексеевне,вы начинаете выяснять отношения.нехорошо.


Отправлено АЛИНА 12-03-2008 в 16:53:

quote:
Автор оригинала: Mарина
Это я к тому, что если я назвала Елену, Леночкой, то никак не набиваюсь не в подруги, не в гости, так как своих-то близких моему сердцу людей некогда навестить, которые живут по всему миру. Так, что думайте, что хотите, а я буду обращаться так к человеку, как его чувствую, и как считаю нужно. Не люблю указаний
Не люблю униженинй
Я свободная птица
Я люблю без падений - в этом я вся, увы


думаю не стоит воспринимать все настолько буквально и близко к сердцу. Никто тут никого не запугивал. Я всего-навсего попросила обращаться гостей к Елене вежливо и без фамильярностей. Предпочтительнее на "Вы" и по имени отчеству. И никто никому не указывал, насколько я помню. С моей стороны была вежливая просьба, а уж как Вы к ней отнесетесь, зависит от Вас, от содержания сообщения, стиля, и т.д.
А по поводу того, что столь известных аристов как Елена Яколвева, Галина Волчек называют по имени и фимилии - это да. Только в основном, когда их где-то объявляют, к примеру. Не думаю, что Галину Борисовну зовут, простите, Галюшей, когда поздравляют поклонники
Если будут какие-то вопросы или претензии, пишите мне в приват, только, пожалуйста, не в этом разделе, предназначенном для теплых слов в адрес Елены

с уважением,
Алина
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Mарина 20-03-2008 в 17:42:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
думаю не стоит воспринимать все настолько буквально и близко к сердцу. Никто тут никого не запугивал. Я всего-навсего попросила обращаться гостей к Елене вежливо и без фамильярностей. Предпочтительнее на "Вы" и по имени отчеству. И никто никому не указывал, насколько я помню. С моей стороны была вежливая просьба, а уж как Вы к ней отнесетесь, зависит от Вас, от содержания сообщения, стиля, и т.д.
А по поводу того, что столь известных аристов как Елена Яколвева, Галина Волчек называют по имени и фимилии - это да. Только в основном, когда их где-то объявляют, к примеру. Не думаю, что Галину Борисовну зовут, простите, Галюшей, когда поздравляют поклонники
Если будут какие-то вопросы или претензии, пишите мне в приват, только, пожалуйста, не в этом разделе, предназначенном для теплых слов в адрес Елены

с уважением,
Алина

__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено АЛИНА 20-03-2008 в 17:57:

quote:
Автор оригинала: Mарина



я что-то не совсем поняла...
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Mарина 20-03-2008 в 17:58:

quote:
Автор оригинала: Mарина

Алина, не обижайтесь, привет Вам и море цветов. Я только за добро и для Вас и для Елены и для всех известных уважаемых людей. Главное не отчество, а добро которое исходит от Вас, меня и всех людей кто окружает, от этого мир становится добрее. А меня часто называют почему-то Леной, видимо имя мне это больше идет. Лена, Елена, Леночка, Елена Алексеевна - как не назови Яковлеву, одно скажу, что это добрейший человек, и главное настоящая, без пафоса, за что и любят ее многие, И думаю, что если она прочтет, что я обратилась к ней не по имени отчеству, а по сестрински, матерински - Леночка, она скорей всего не обидется. Так, что, вот так. А Галину Волчек, я бы с удовольствием назвала или сказала бы ей, не Галюша, согласитесь, вульгарно как-то,.А дорогая, и большая умница Галочка Волчек, вы несомненно талантище и жизненный учитель Елены Яковлевой, и огромное Вам спасибо за это.
А на фото, я, и я Вам и Всем улыбаюсь
__________________
главное не то, что подано, а как


Отправлено Юлия 20-03-2008 в 17:59:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
я что-то не совсем поняла...


думаю пора бы в этой теме навести порядок!
а то как-то уже не в то русло здесь идет общение...
__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/


Отправлено АЛИНА 20-03-2008 в 18:08:

quote:
Автор оригинала: Mарина
Алина, не обижайтесь, привет Вам и море цветов....

А на фото, я, и я Вам и Всем улыбаюсь


да я не обижаюсь вовсе! за что?
если на фото вы, теперь ясно все, просто не поняла, потому что без подписи было.

Но Юля права, стоит прекратить в этой теме обсуждения не по теме и перенести предыдущие сообщения в другой раздел
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Mарина 21-03-2008 в 15:13:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
да я не обижаюсь вовсе! за что?
если на фото вы, теперь ясно все, просто не поняла, потому что без подписи было.

Но Юля права, стоит прекратить в этой теме обсуждения не по теме и перенести предыдущие сообщения в другой раздел

я, согласна

Тема перенесена и закрыта.
Admin.

__________________
главное не то, что подано, а как


Время GMT. Текущее время 14:20.

3planeta.ru