Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Работа форума (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Информацию о новых Сми - в народ! (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=216)


Отправлено Яшка 07-02-2006 в 06:43:

Lightbulb Информацию о новых Сми - в народ!

Уважаемый admin!
Предлагаю поместить на сайте графу, куда можно было бы любому форумчанину зайти и поместить известие о том, что вышел новый журнал с ЕЯ или какая-нибудь газета. А то все пишут об этом на разных концах форума, так можно что - нибудь пропустить. Тоже самое я бы сказала и про фотографии. Информацию - в народ!
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Jamaika 07-02-2006 в 13:10:

Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Уважаемый admin!
Предлагаю поместить на сайте графу, куда можно было бы любому форумчанину зайти и поместить известие о том, что вышел новый журнал с ЕЯ или какая-нибудь газета. А то все пишут об этом на разных концах форума, так можно что - нибудь пропустить. Тоже самое я бы сказала и про фотографии. Информацию - в народ!


Да, присоединяюсь! Было бы ОЧЕНЬ удобно!
__________________
The BEST


Отправлено Яшка 08-02-2006 в 09:27:

Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, присоединяюсь! Было бы ОЧЕНЬ удобно!
Спасибо за поддержку! Кстати, кто - нибудь знает адрес второго , но неофициального сайта ЕЯ? Елена Алексеевна в одном из интервью упоминала, что существует несколько сайтов.
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено admin 08-02-2006 в 09:50:

Создан раздел "Бюро находок"

Заходите


Отправлено Яшка 10-02-2006 в 12:11:

Re: Создан раздел "Бюро находок"

quote:
Автор оригинала: admin
Заходите
Огромное спасибо! Теперь никто точно не пропустит ни одного нового сообщения в интеренете, ни одного нового журнала! Спасибо!
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено АЛИНА 11-02-2006 в 09:37:

Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка

Кстати, кто - нибудь знает адрес второго , но неофициального сайта ЕЯ? Елена Алексеевна в одном из интервью упоминала, что существует несколько сайтов.


такого сайта нет. Раньше сайт, который у нас был, но это было пару лет назад, он был как раз неофициальный, но очень информативный и хороший. Про этот сайт она и говорила
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Яшка 15-02-2006 в 07:45:

Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
такого сайта нет. Раньше сайт, который у нас был, но это было пару лет назад, он был как раз неофициальный, но очень информативный и хороший. Про этот сайт она и говорила
Алин, примерно год назад я заходила на главную страницу сайта , и там был список всех интервью мелким шрифтом. Куда он делся? На сайте в "Интервью" я нашла далеко не все материалы, которые были тогда. Правда, я точно не помню, была ли это главная страница сайта.
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено admin 16-02-2006 в 22:18:

Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Алин, примерно год назад я заходила на главную страницу сайта , и там был список всех интервью мелким шрифтом. Куда он делся? На сайте в "Интервью" я нашла далеко не все материалы, которые были тогда. Правда, я точно не помню, была ли это главная страница сайта.


Год назад большой список свежевыложенных интервью лежал на главной странице в блоке "Новости сайта".
Впоследствии некоторые материалы из раздела "Интервью" были перенесены в раздел "Публикации".


Отправлено Яшка 17-02-2006 в 07:31:

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: admin
Год назад большой список свежевыложенных интервью лежал на главной странице в блоке "Новости сайта".
Впоследствии некоторые материалы из раздела "Интервью" были перенесены в раздел "Публикации".
Все, спасибо, вопросов больше нет.
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Яшка 17-02-2006 в 08:28:

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Все, спасибо, вопросов больше нет.
Нет, все -таки есть! Почему в фотогалерее , когда я нажимаю ,например , на фото из "Ретро втроем", высвечивается Франкенштейн? Я три или четыре раза столкнулась с этой проблемой. Причем под фоткой написано "Франкенштейн", над надписью - фото из Ретро, а открыв, видишь все - таки снимок из Франкенштейна. Или это специально сделано, чтоб не скучно было ?
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Время GMT. Текущее время 14:17.

3planeta.ru