Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Отзывы о спектаклях (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- Пять вечеров (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=213)


Отправлено Вадим 06-02-2006 в 10:40:

Пять вечеров

А говорят что в этом спектакле главная роль у Неёловой. А кого же будет играть Елена Алексеевна? И очень уж быстро они его восстанавливают.
__________________
Я подумаю об этом, завтра.


Отправлено Яшка 06-02-2006 в 11:34:

Re: Пять вечеров

quote:
Автор оригинала: Вадим
А говорят что в этом спектакле главная роль у Неёловой. А кого же будет играть Елена Алексеевна? И очень уж быстро они его восстанавливают.
Время покажет. Хорошо , если бы Елена Алексеевна исполняла главную роль, но я так скажу : даже когда ЕЯ играет роль второго плана , что случается довольно редко ввиду ее гениальности и профессионализма, она это делает настолько ярко и впечатляюще, что ее героиня запоминается лучше остальных, вместе взятых! (Не в обиду Нееловой сказано)
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Даша 06-02-2006 в 12:11:

Re: Re: Пять вечеров

С сайта "Современника"
"В этом сезоне на сцене театра появится спектакль «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина. Однако это не будет ностальгическим воспоминанием о постановке 1959 года. Тем более что в спектакле будут заняты актеры нового поколения «современниковцев», не видевшие постановки Олега Ефремова. Для них, как и для постановщика спектакля Александра Огарева это первое соприкосновение с драматургией Александра Володина. Ильина будет играть Сергей Гармаш, Тамару – Елена Яковлева, Славу – Илья Древнов и Шамиль Хаматов, роль Кати репетируют Дарья Белоусова и Полина Рашкина, Тимофеева – Валерий Шальных, а Зою – Галина Петрова и Марина Хазова."
Не думаю,что Елену Алексеевну заменят Мариной Мстиславовной...


Отправлено АЛЕКСЕЙ 06-02-2006 в 12:51:

Re: Re: Re: Пять вечеров

А кто знает, может, будет 2 состава и эту роль будут играть по-очереди Елена Алексеевна и Марина Мстиславовна? Такое может быть,как думаете? Всё может меняться в процессе работы. Но,конечно, хотелось бы увидеть Елену Яковлеву в новой, главной роли. С нетерпением жду.


Отправлено АЛИНА 06-02-2006 в 19:13:

Re: Пять вечеров

quote:
Автор оригинала: Вадим
А говорят что в этом спектакле главная роль у Неёловой. А кого же будет играть Елена Алексеевна? И очень уж быстро они его восстанавливают.


Вадим, какие у вас странные данные - и насчет того, что Пять Вечеров играют ночью в ДР театра и о том, что М.Неелова сыграет там... я ничего подобного не слышала
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Zaika 11-02-2006 в 16:46:

Lightbulb

Ликуйте!!! "Пять вечеров" привезут в Петербург в конце апреля,а в "Современнике" его поставят в конце февраля!! Все бежим за билетами
__________________
Жизнь просто прекрасна...


Отправлено АЛЕКСЕЙ 11-02-2006 в 17:49:

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ликуйте!!! "Пять вечеров" привезут в Петербург в конце апреля,а в "Современнике" его поставят в конце февраля!! Все бежим за билетами


Да,да...уже скоро сей знаменательное событие. Уже на стенде рядом с театром, где написано какой "Сегодня"спектакль. рядом объявление: "Готовится к постановке А. Володин ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ". Премьера не за горами!!! Но билеты в кассе на спектакль этот пока не продают и "Пять вечеров" в прейскуранте цен не значится.


Отправлено АЛИНА 11-02-2006 в 20:54:

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ликуйте!!! "Пять вечеров" привезут в Петербург в конце апреля,а в "Современнике" его поставят в конце февраля!! Все бежим за билетами



Вау!!!!!!!!! вот это новость! Свет, спасибо)))) я прямо щас поняла, что конец февраля-то это уже вот-вот - на носу, можно сказать! Теперь бы изловчиться и по традиции попасть на первый день премьеры! Все-таки первый день, он особенный!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 11-02-2006 в 21:38:

quote:
Автор оригинала: Zaika
...а в "Современнике" его поставят в конце февраля!!:

может в марте?афиша на февраль то уже составлена и там "5 вечеров"нет...


Отправлено АЛИНА 12-02-2006 в 16:36:

quote:
Автор оригинала: Даша
может в марте?афиша на февраль то уже составлена и там "5 вечеров"нет...


там, где много "спектакль будет объявлен особо", там и "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ"))) а значит в марте наверное. а вообще, Даш, я смотаюсь в театр. По телефону уж слишком мало успеваешь спросить. А именно:"Извините, а билеты на премьеру когда будут" - "Неизвестно!", я:"ой, а какого числа....гудок-гудок-гудок"...связь окончена)))
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Яшка 15-02-2006 в 08:02:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
там, где много "спектакль будет объявлен особо", там и "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ"))) а значит в марте наверное. а вообще, Даш, я смотаюсь в театр. По телефону уж слишком мало успеваешь спросить. А именно:"Извините, а билеты на премьеру когда будут" - "Неизвестно!", я:"ой, а какого числа....гудок-гудок-гудок"...связь окончена)))
Ну что, Алина? Есть какие нибудь новости , связанные со спектаклем "Пять вечеров", или в театре ответили так же , как и потелефону?
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено АЛИНА 15-02-2006 в 11:20:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ну что, Алина? Есть какие нибудь новости , связанные со спектаклем "Пять вечеров", или в театре ответили так же , как и потелефону?


к сожалению я еще не успела туда наведаться, но, думаю, что они пока могут мало, что сказать(
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Яшка 28-02-2006 в 05:49:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
к сожалению я еще не успела туда наведаться, но, думаю, что они пока могут мало, что сказать(
Ну, что?Есть новости по поводу спектакля "Пять вечеров"?Или это пока остается тайной?
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Гера 03-03-2006 в 11:14:

Еще ничего не слышно по поводу, когда можно будет бежать за билетами?


Отправлено Гера 03-03-2006 в 11:14:

Еще ничего не слышно по поводу, когда можно будет бежать за билетами?


Время GMT. Текущее время 11:45.

3planeta.ru