Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Работа сайта (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7)
-- СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!! (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=318)


Отправлено Лена Яковлева 03-11-2006 в 14:39:

Smile СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

Наконец добралась до своего сайта,сделанного вами!Спасибо!
Мне было очень интересно,освоюсь с интернетом,буду заходить чаще.Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.Встретимся в этой теме.
Съемки ПРЕСТУПЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ я закончила,а товарищи будут еще сниматься до декабря,в смаке с Иваном Ургантом я приготовила солянку.Для вас,которые сидят в интернете часами этот быстрый супчик-спасение!


Отправлено admin 03-11-2006 в 14:54:

Уважаемые форумчане!
Как видите, Елена Алексеевна сдержала свое слово и выполнила предновогоднее обещание. Помните его?

P.S. Огромная просьба - не надо закидывать Елену Алексеевну письмами в приват.


Отправлено Яшка 03-11-2006 в 18:23:

quote:
Автор оригинала: admin
Уважаемые форумчане!
Как видите, Елена Алексеевна сдержала свое слово и выполнила предновогоднее обещание. Помните его?

P.S. Огромная просьба - не надо закидывать Елену Алексеевну письмами в приват.

Обещаем, что закидывать письмами без повода не будем, но в такие дни, как 5 марта, например, боюсь, что обещание будет нарушено. Спасибо Вам, уважаемый admin, за сайт, и ,конечно же, СПАСИБО Вам, Елена Алексеевна,наша самая любимая и самая лучшая актриса в мире, за то, что Вы не перестаете нас удивлять!!
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Светик 03-11-2006 в 18:43:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Обещаем, что закидывать письмами без повода не будем, но в такие дни, как 5 марта, например, боюсь, что обещание будет нарушено. Спасибо Вам, уважаемый , за сайт, и ,конечно же, СПАСИБО Вам, Елена Алексеевна,наша самая любимая и самая лучшая актриса в мире, за то, что Вы не перестаете нас удивлять!!

Я присоединяюсь и от всей души хочу поблагодарить нашего adminа за этот неожиданный подарок! Елена Алексеевна, спасибо огромное Вам, Вы всегда дарите нам тепло и солнечный свет! СПАСИБО Вам!


Отправлено Юлия 03-11-2006 в 18:44:

Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.


Доброе время суток, Елена Алексеевна! Во - первых хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш ответ! Очень приятно, что Вы написали!
А так же я хочу Вам задать свой вопросик: В фильме "Плюмбум или опасная игра" кто озвучивал Вашу героиню, Вы или...?
__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/


Отправлено Хэлика 03-11-2006 в 20:41:

Играйте, играйте, играйте!
Час "Х"! "Современник" нас ждет!
Под томные звуки Вивальди
Отправимся в вечный полет.

В едином душевном порыве
Вы рвете тугую струну!
Желаем мы Вам отныне
Затмевать любую звезду!
__________________
Если б знали вы, как мне дороги....


Отправлено Jane 03-11-2006 в 21:20:

Елена Алексеевна, так приятно, что Вы заглянули к нам на форум! Спасибо Вам большое!


Отправлено Лена Яковлева 04-11-2006 в 07:42:

Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Доброе время суток, Елена Алексеевна! Во - первых хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш ответ! Очень приятно, что Вы написали!
А так же я хочу Вам задать свой вопросик: В фильме "Плюмбум или опасная игра" кто озвучивал Вашу героиню, Вы или...?


В момент озвучания картины я была на гастролях с театром Современник,в Талине и Риге.Ждать меня целый месяц было невозможно поэтому вместо меня звучала Анна Каминкова.


Отправлено Юлия 04-11-2006 в 08:00:

Re: Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
В момент озвучания картины я была на гастролях с театром Современник,в Талине и Риге.Ждать меня целый месяц было невозможно поэтому вместо меня звучала Анна Каминкова.



Спасибо большое за ответ!!!
__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/


Отправлено АЛИНА 04-11-2006 в 09:49:

Елена Алексеевна, чудесный подарок - прочитать сообщение от Вас на сайте! Спасибо, что уделили время нам, Вашим самым преданным поклонникам! Всегда будем с нетерпением ждать весточки от Вас в Вашем виртуальном доме и постараемся не быть навящивыми
И дай Вам Бог сил и вдохновения на все задуманные работы и проекты))

с уважением и огромной благодарностью,
Алина
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Алена 04-11-2006 в 13:12:

Присоединяюсь ко всему написанному. Елена Алексеевна, такой замечательный сюрприз - Ваше появление на форуме. Большое Вам спасибо! Заглядывайте почаще, мы будем с нетерпением ждать.


Отправлено Хэлика 04-11-2006 в 21:20:

Елена Алексеевна, а как зовут Вашего маленького щеночка? И как Вы дали ему имя: Вы, Валерий Александрович, Денис или на "семейном совете" выбирали?
__________________
Если б знали вы, как мне дороги....


Отправлено Яшка 04-11-2006 в 21:26:

И скажите, пожалуйста, какой породы Ваш маленький щенок?
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Zaika 04-11-2006 в 21:44:

Елена Алексеевна

Ура!!Наконец-то!!Это большое счастье!!! Даже не верится!
Как здорово, что вы добрались до нас!!!
Спасибо! Просто необходимо видеть вас здесь, хоть изредка!



Скажите, Елена Алексеевна, планируются ли гастроли Современника в Санкт-Петербург?? Вас здесь очень ждут!!!!

Спасибо!
__________________
Жизнь просто прекрасна...


Отправлено Юлия 05-11-2006 в 09:59:

"Буги на костях"...

Елена Алексеевна, позвольте Вам задать еще один вопросик! Очень много писали, что съемки мюзикла «Буги на костях» режиссера Валерия Тодоровского запланированы на осень. Так же известно, что в этом поекте Вы и С.Л.Гармаш будете принимать участие. Хотелось бы узнать, начались ли съемки, как долго они будут длиться, и Ваши впечатления от столь музыкального проекта?
Спасибо!
__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/


Время GMT. Текущее время 15:38.

3planeta.ru