Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Отзывы о спектаклях (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- Какой спектакль самый лучший? (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=207)


Отправлено Яшка 20-01-2006 в 09:10:

Question Какой спектакль самый лучший?

Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено АЛИНА 30-01-2006 в 22:08:

Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


это невозможно. как можно сравнить Грозу и Играем Шиллера?
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Jamaika 31-01-2006 в 11:35:

Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


Чесно говоря затруднительно это как-то - выбрать лучший.. Они каждый по-своему прекрасны, но если абстрагироваться и выбирать, то я голосую за Шиллера (но это ничего не значит, что остальные не катят )
__________________
The BEST


Отправлено Яшка 06-02-2006 в 11:57:

Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


это невозможно. как можно сравнить Грозу и Играем Шиллера?
Согласна, но все - таки если посмотреть со стороны на переписку форумчан , мне кажется, лидировать должен Пигмалион. Но, опять таки , я не хочу при этом сказать. что остальные спектакли плохие. Ни в коем случае! Просто предлагаю выбрать лучшее из лучшего.
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Катерина 11-05-2006 в 07:17:

Question Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

Посмотрела недавно "Пять вечеров". Вот это действительно лучший спектакль, я считаю!!! Я готова пойти на него еще неоднократно!


Отправлено Jamaika 11-05-2006 в 23:35:

Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Катерина
Посмотрела недавно "Пять вечеров". Вот это действительно лучший спектакль, я считаю!!! Я готова пойти на него еще неоднократно!


Катерина, полностью согласна! Но дело в том, что когда любишь каждый спектакль по-своему, даже при том, что каждый был просмотрен не один и ни даже 4 раза, то всё равно трудно выбрать ПРЯМ любимый Т.к. каждая работа ЕЯ оставляет неизгладимый отпечаток в сердце!
__________________
The BEST


Отправлено Яшка 12-05-2006 в 06:52:

Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Катерина, полностью согласна! Но дело в том, что когда любишь каждый спектакль по-своему, даже при том, что каждый был просмотрен не один и ни даже 4 раза, то всё равно трудно выбрать ПРЯМ любимый Т.к. каждая работа ЕЯ оставляет неизгладимый отпечаток в сердце!
К сожалению .я не модератор ,поэтому не могу добавить в опрос Пять Вечеров А спектакль действительно классный! До сих пор заедает песню "..Там в краю далеком.."
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Яшка 12-05-2006 в 06:55:

Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
К сожалению .я не модератор ,поэтому не могу добавить в опрос Пять Вечеров А спектакль действительно классный! До сих пор заедает песню "..Там в краю далеком.."
Уважаемые наши модераторы Алина и Jane! Пожалуйста, замените в опросе Звезды на утреннем небе на Пять вечеров,
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено АЛИНА 12-05-2006 в 16:56:

Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Уважаемые наши модераторы Алина и Jane! Пожалуйста, замените в опросе Звезды на утреннем небе на Пять вечеров,


сделаем
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Катерина 26-05-2006 в 14:09:

Smile Re: Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

Когда же поменяют название в таблице для голосования????


Отправлено Jamaika 26-05-2006 в 14:30:

Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Катерина
Когда же поменяют название в таблице для голосования????


Скорее всего эта тема уже не актуальна для модераторов
__________________
The BEST


Отправлено Катерина 26-05-2006 в 18:00:

Re: Какой спектакль самый лучший?

Да, скорее всего... Обидно...


Отправлено Даша 27-05-2006 в 08:39:

Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Скорее всего эта тема уже не актуальна для модераторов

ничего подобного,просто у модераторов сейчас тяжелый период.он пройдет,и все что надо исправят.


Отправлено admin 29-05-2006 в 17:33:

Исправлено.
Исправленному верить.


Отправлено Яшка 30-05-2006 в 05:28:

quote:
Автор оригинала: admin
Исправлено.
Исправленному верить.
Огромное спасибо!За все..
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Время GMT. Текущее время 22:06.

3planeta.ru