Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line

Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line (http://elena-yakovleva.ru/forum/index.php)
- Ваш выход! (http://elena-yakovleva.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=6)
-- Несыгранные роли. (http://elena-yakovleva.ru/forum/showthread.php?threadid=264)


Отправлено Вадим 24-04-2006 в 17:24:

Несыгранные роли.

Смотрел я недавно старое кино "Мачеха" с Татьяной Дорониной, и подумал "Вот такую бы роль, да Елене Яковлевой". Многое старое, она бы прочитала по-новому. Вот опять же, такое кино как "Три тополя на Плющихе". Дуэт Яковлева и Гармаш, был бы очень кстати.
__________________
Я подумаю об этом, завтра.


Отправлено АЛИНА 24-04-2006 в 18:05:

Re: Несыгранные роли.

quote:
Автор оригинала: Вадим
Многое старое, она бы прочитала по-новому.


Вадим, отличная тема! А давайте оставлять свои мнения по поводу того, что бы вы хотели посмотреть в исполнении Елены Яковлевой и из ранее сыгранного и из тех произведений, которые еще можно экранизировать, либо поставить на сцене театра
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Jane 24-04-2006 в 19:20:

Тут фантазировать можно сколько угодно, наверное
Елена Алексеевна, как-то сказала, что ей интересно было бы сыграть Настасью Филипповну из "Идиота". Вот с тех пор я как вспоминаю про это произведение, сразу же пытаюсь проассоциировать Елену Алексеевну и Настасью Филипповну. Как-то больше Елена Алексеевна у меня с Аглаей ассоциируется.
Вот и "Три тополя на плющихе" когда я смотрела сразу же подумала о Елене Алексеевне. И, кстати, "Военно-полевой роман" когда смотрю не могу не вспомнить про Елену Алексеевну. Я впервые когда его смотрела, постояннно представляла, как бы сыграла ЕЯ на месте Чуриковой


Отправлено Вадим 24-04-2006 в 20:18:

quote:
Вадим, отличная тема! А давайте оставлять свои мнения по поводу того, что бы вы хотели посмотреть в исполнении Елены Яковлевой и из ранее сыгранного и из тех произведений, которые еще можно экранизировать, либо поставить на сцене театра

Нормальная тема. Снимают же у нас ремейки. Пересняли же у нас "Ещё раз про любовь". Почему бы не переснять "Три тополя на плющихе ", только уже с Яковлевой и Гармашом. Я сначала подумал что нужно снимать Яковлеву с Горбуновым, но пришёл к выводу, что с Гармашом было бы лучше.
__________________
Я подумаю об этом, завтра.


Отправлено Яшка 25-04-2006 в 06:32:

quote:
Автор оригинала: Вадим
Нормальная тема. Снимают же у нас ремейки. Пересняли же у нас "Ещё раз про любовь". Почему бы не переснять "Три тополя на плющихе ", только уже с Яковлевой и Гармашом. Я сначала подумал что нужно снимать Яковлеву с Горбуновым, но пришёл к выводу, что с Гармашом было бы лучше.
Эх, моя б воля, я бы все фильмы пересняла так, чтоб там в главных ролях были Елена Алексеевна , Гармашечка( как назвала его ЕЯ в одном из интервью) и Валентин Гафт. Всех их я бы хотела увидеть в "Иронии судьбы или С легким паром". После того , как в программе ЧХЖ на Новый год было разыграно предпологаемое продолжение фильма ( правда, Ея наблюдала за происходящим со стороны), у меня эта идея из головы не выходит. А что: вместо Мягкова - Гармаш, вместо Брыльской - Яковлева, а Ипполита Гафт мог бы сыграть на ура.. Как поется в одной детской песенке, "Вот бы было здорово, просто замечательно"!!
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Zaika 26-04-2006 в 18:58:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Эх, моя б воля, я бы все фильмы пересняла так, чтоб там в главных ролях были Елена Алексеевна , Гармашечка( как назвала его ЕЯ в одном из интервью) и Валентин Гафт. Всех их я бы хотела увидеть в "Иронии судьбы или С легким паром". После того , как в программе ЧХЖ на Новый год было разыграно предпологаемое продолжение фильма ( правда, Ея наблюдала за происходящим со стороны), у меня эта идея из головы не выходит. А что: вместо Мягкова - Гармаш, вместо Брыльской - Яковлева, а Ипполита Гафт мог бы сыграть на ура.. Как поется в одной детской песенке, "Вот бы было здорово, просто замечательно"!!


Ой, Яшка, точно!!!! Было бы прекрасно!! Достойный ремейк этого фильма!!
__________________
Жизнь просто прекрасна...


Отправлено Яшка 27-04-2006 в 06:13:

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ой, Яшка, точно!!!! Было бы прекрасно!! Достойный ремейк этого фильма!!
Не то что достойный , это получилось бы лучше оригинала!!
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Zaika 27-04-2006 в 18:54:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Не то что достойный , это полцчилось бы лучше оригинала!!


Полностью согласна!!!
__________________
Жизнь просто прекрасна...


Отправлено Даша 16-05-2006 в 17:19:

Конечно это уже было когда-то сыграно Еленой Алексеевной,но я бы многое отдала,чтобы увидеть ЕА в роли Евгении Гинзбург в КРУТОМ МАРШРУТЕ и в роли Гитель в ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ.


Отправлено АЛИНА 04-06-2006 в 15:20:

quote:
Автор оригинала: Даша
...,но я бы многое отдала,чтобы увидеть ЕА в роли Евгении Гинзбург в КРУТОМ МАРШРУТЕ и в роли Гитель в ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ.


Дашуль, но, слава богу, эти две роли все-таки относятся к сыгранным другое дело, что мы тогда не имели возможности увидеть ЕЯ в этих спектаклях. Я обожаю Пьесу Гибсона "Двое на качелях". Прочитала ее еще до того, как узнала, что ЕЯ исполняла роль Гитель. И я сразу влюбилась в пьесу!
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 04-06-2006 в 15:34:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Дашуль, но, слава богу, эти две роли все-таки относятся к сыгранным другое дело, что мы тогда не имели возможности увидеть ЕЯ в этих спектаклях. Я обожаю Пьесу Гибсона "Двое на качелях". Прочитала ее еще до того, как узнала, что ЕЯ исполняла роль Гитель. И я сразу влюбилась в пьесу!


вот именно,очень жалко,что нам не удалось увидеть эти роли.

я тоже обожаю Двое на качелях!одна из моих самых любимых пьес!частенько бывает,когда плохое настроение,сажусь и перечитываю ее))


Отправлено АЛИНА 04-06-2006 в 15:35:

А если говорить о тех ролях, в которых мы пока. возможно временно, не увидели Елену Алексеевну, то, кажется, предложение, которое просто первым приходит на ум -- это Аркадина в "Чайке". Это было бы... так здорово!!!
У меня сейчас в голове много идей по поводу тех ролей, которым, возможно еще не настоло время. Например, обожаю Марину Цветаеву, и хочу, чтобы позднее Елена Алексеевна сыграла эту женщину. Хочу, чтобы, опять же, со временем мы увидели ЕЯ в роли Вассы Железновой.
Если честно, мне совсем не хочется предлагать что-то, потому что каждый актер хочет сыграть ВСЕ. У меня все совсем наоборот - мне Елена Алексеевна помогает любить литературу. А т.к. Актриса нас все время удивляет (уверена, что и в мыслях ни у кого не было, например, Марьи Тимофеевны, не говорю уж о Кабанихе, то любая ее работа в театре-это больше, чем просто спектакль, правда же?

а еще у меня возникла идея насчет Леди Дедлок - из Холодного Дома Дикенса. Уверена, что эта роль могла бы быть сыграна так неожиданно и необыкновенно, и она очень бы подошла по типажу Елены. Я посмотрела экранизацию романа в американском варианте, предварительно прочитав книгу. Россиия сериал не закупала, но, если честно, думаю, что если бы закупила, успех был бы стопроцентный. Леди Дедлок играла другая американская актриса, она-то и натолкнула меня на мысль о ЕЯ в этой роли. Но это только мечты и предположения
__________________
Never give up on a miracle.


Отправлено Даша 04-06-2006 в 15:55:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Если честно, мне совсем не хочется предлагать что-то, потому что каждый актер хочет сыграть ВСЕ. У меня все совсем наоборот - мне Елена Алексеевна помогает любить литературу. А т.к. Актриса нас все время удивляет (уверена, что и в мыслях ни у кого не было, например, Марьи Тимофеевны, не говорю уж о Кабанихе, то любая ее работа в театре-это больше, чем просто спектакль, правда же?



Полностью согласна!уверена Елена Алексеевна сможет нас удивить,и не раз-сыграть такие роли,о которых мы бы никогда и не подумали )))))))))))


Отправлено Яшка 05-06-2006 в 09:35:

ЕЯ здорово бы исполнила в фильме "Москва слезам не верит" главную роль, а Жору( он же Гоша и тп) на ура сыграл бы Сергей Гармаш. Мне так их дуэт нравится - что в Каменской, что в театре
__________________
Как здорово, что все мы здесь..


Отправлено Jamaika 08-06-2006 в 13:27:

quote:
Автор оригинала: Яшка
ЕЯ здорово бы исполнила в фильме "Москва слезам не верит" главную роль, а Жору( он же Гоша и тп) на ура сыграл бы Сергей Гармаш. Мне так их дуэт нравится - что в Каменской, что в театре



Ага, они вместе очень гармоничны, особенно когда у них в Киеве как-то был совместный творческий вечер))) Вот прикольно было на них смотреть и слушать
__________________
The BEST


Время GMT. Текущее время 23:27.

3planeta.ru