Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

фото Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 11-04-2006 10:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

сегодня в новостях по Первому был репортаж о премьере
В принципе,наверняка еще будут его повторять.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main...ews_razdel_id=6
здесь можно посмотреть видео этого репортажа и фотки

Old Post 11-04-2006 10:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Пять вечеров

Даже когда актеры уже на сцене, Галина Волчек дает им новые наставления. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 11-04-2006 12:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Пять вечеров

"Пять вечеров" для театра "Современник" очень ответственная постановка еще и потому, что в 1959 году Олег Ефремов уже ставил этот спектакль, и самые преданные зрители театра сохранили в своем сердце впечатления от той постановки, в которой играли Ефремов, Табаков, Толмачева, Дорошина, Волчек Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 11-04-2006 12:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Ура!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
А я решила взять на 24 апреля, чтобы вместе со Светиком восхититься великолепной игрой Елены Алексеевны. Удивительно, что на премьерный спектакль есть и дешевые билеты.

Я очень рада, что посмотрю этот спектакль, да ещё и вместе с Яшкой! Счастье есть!!

Old Post 11-04-2006 13:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Поздравляю Елену Алексеевну с ПРЕМЬЕРОЙ (официальной) "5 Вечеров". Этого события долго ждали в театральном мире. Представляю как всё прошло. Елене Алексеевне желаю успехов, удачи, здоровья, счастья, так держать и держаться, чтобы каждый спектакль давал ещё больше позитива и желания творить...

Old Post 11-04-2006 21:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Поздравляю Елену Алексеевну с ПРЕМЬЕРОЙ (официальной) "5 Вечеров". Этого события долго ждали в театральном мире. Представляю как всё прошло. Елене Алексеевне желаю успехов, удачи, здоровья, счастья, так держать и держаться, чтобы каждый спектакль давал ещё больше позитива и желания творить...
Присоединяюсь к Алексею! Это действительно счастье , что в репертуаре "Современника " появился еще один шедевр актерского искусства , в котором главную роль исполняет наша замечательная и неподражаемая Елена Алексеевна!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2006 06:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Ура!!!

quote:
Автор оригинала: Даша
я тоже сегодня купила билеты!
Ну что, как сходили?? Много было зрителей??

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2006 06:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Thumbs up Премьера

Превосходный спектакль!Восхитительный!
Елена Алексеевна и Сергей Леонидович такие влюбленные,милые,трогательные!Кажется я их таких еще не разу не видела.У Гармаша такая забавная улыбка до ушей!))
И молодые актеры Полина Рашкина и Шамиль Хаматов сыграли потрясающе!Именно таких Катю и Славу я и представляла себе,когда читала пьесу!
А какие красивые декорации! Даже лед появился на сцене Современника! А какие па на коньках выделывали актеры! Елена Алексеевна и Сергей Леонидович даже поддержку исполнили!
В общем,мне конечно же очень-очень-очень понравилось!!!
Всю ночь в голове звучала песня "миленький ты мой..."
Вчера пришла домой стала ныть родителям,что хочу еще сходить,надо купить билет.Папа не выдержал,пошел к компьютеру и каким-то чудом нашел мне на Kontramarke 1 билет на сегодня!!!!!!!!!
Так что,если нечего не помешает мне выкупить билет,
сегодня я снова иду на "5 ВЕЧЕРОВ"!!!!!!!!!!!!
(Алинка,я тебя скоро догоню )

Old Post 12-04-2006 06:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Премьера

quote:
Автор оригинала: Даша
Превосходный спектакль!Восхитительный!
Елена Алексеевна и Сергей Леонидович такие влюбленные,милые,трогательные!Кажется я их таких еще не разу не видела.У Гармаша такая забавная улыбка до ушей!))
И молодые актеры Полина Рашкина и Шамиль Хаматов сыграли потрясающе!Именно таких Катю и Славу я и представляла себе,когда читала пьесу!
А какие красивые декорации! Даже лед появился на сцене Современника! А какие па на коньках выделывали актеры! Елена Алексеевна и Сергей Леонидович даже поддержку исполнили!
В общем,мне конечно же очень-очень-очень понравилось!!!
Всю ночь в голове звучала песня "миленький ты мой..."
Вчера пришла домой стала ныть родителям,что хочу еще сходить,надо купить билет.Папа не выдержал,пошел к компьютеру и каким-то чудом нашел мне на Kontramarke 1 билет на сегодня!!!!!!!!!
Так что,если нечего не помешает мне выкупить билет,
сегодня я снова иду на "5 ВЕЧЕРОВ"!!!!!!!!!!!!
(Алинка,я тебя скоро догоню )
Класс!! Мне уже не терпится, когда же наконец наступит 24-е!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2006 07:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Премьера

quote:
Автор оригинала: Даша
Превосходный спектакль!Восхитительный!
Елена Алексеевна и Сергей Леонидович такие влюбленные,милые,трогательные!Кажется я их таких еще не разу не видела.У Гармаша такая забавная улыбка до ушей!))
И молодые актеры Полина Рашкина и Шамиль Хаматов сыграли потрясающе!Именно таких Катю и Славу я и представляла себе,когда читала пьесу!
А какие красивые декорации! Даже лед появился на сцене Современника! А какие па на коньках выделывали актеры! Елена Алексеевна и Сергей Леонидович даже поддержку исполнили!
В общем,мне конечно же очень-очень-очень понравилось!!!
Всю ночь в голове звучала песня "миленький ты мой..."
Вчера пришла домой стала ныть родителям,что хочу еще сходить,надо купить билет.Папа не выдержал,пошел к компьютеру и каким-то чудом нашел мне на Kontramarke 1 билет на сегодня!!!!!!!!!
Так что,если нечего не помешает мне выкупить билет,
сегодня я снова иду на "5 ВЕЧЕРОВ"!!!!!!!!!!!!
(Алинка,я тебя скоро догоню )


ну в общем-то Даша сказала прямо так, как хотелось бы любому, кто посмотрел этот чудесный спектакль!
Он настолько не похож ни на что, игра ЕЯ и СЛ дейсвтиетльно другая, нежели в других спетаклях - как-будто их подменили. И правда, все так трогательно, нежно, с такой любовью, во всем - в глазах, в жестах, в словах и даже в молчании.

Даш, давай-давай догоняй! только не могу обещать, что я пока остановлюсь))))))) с 3 раза спектакль обретает еще больше очарования. замечается то, что раньше упускалось. и это, должна сказать, немаловажные детали. Все слова, каждый жест настоллько продуманы, что ни один из них не случаен))

Елена Алексеевна, спасибо вам с Сергеем Леонидовичем за такое чудо! Спасибо за вашу искренность и отдачу. Спасибо за смех и слезы, за переживания и улыбку на поклоне!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-04-2006 08:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Премьера

quote:
Автор оригинала: Яшка
Класс!! Мне уже не терпится, когда же наконец наступит 24-е!!

Алина, Даша, спасибо огромное за ваши отзывы!! Желание, чтоб 24 апреля наступило как можно скорее разгорелось больше прежнего!! ЖДЕМс!!!

Old Post 12-04-2006 14:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

ну Даш! ну Даш!!! Теперь расскажи тоже, что и по смс мне, но еще более подробно)))) и на форуме

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 12-04-2006 19:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

трепет вызывает эта пара! АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 12-04-2006 20:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
трепет вызывает эта пара!


Да!Это уж точно!
Я вот тоже ходила вчера!Спектакль был просто изумительный!
Елена Яковлева и Сергей Гармаш играют БЕСПОДОБНО!!!!
Это не расказать,надо видеть!!!
Молодцы!Так держать!!!

Old Post 12-04-2006 20:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:33.   
Страниц (11): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin