Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > C днем рождения, форумчане!
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Анна, спасибо большое!

Old Post 17-01-2006 21:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ZAIKA!!

Поздравляю с Днем Рождения замечательного, интересного, искреннего человека ЗАЙКУ!! Солнышко, в этот день хочу пожелать тебе всего самого светлого, ясного неба и яркого солнца!! Пусть в твоей жизни обязательно сбудется все, о чем ты мечтаешь! Радости, успехов во всем, удачи, здоровья! Пусть рядом с тобой всегда будут добрые и отзывчивые люди, такие же, как ты сама! Нет таких слов, которыми я могла бы описать, как много ты для меня значишь!! Будь счастлива!!

Old Post 22-03-2006 18:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Это тебе!!! Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 22-03-2006 18:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ZAIKA!!

quote:
Автор оригинала: Светик
Поздравляю с Днем Рождения замечательного, интересного, искреннего человека ЗАЙКУ!! Солнышко, в этот день хочу пожелать тебе всего самого светлого, ясного неба и яркого солнца!! Пусть в твоей жизни обязательно сбудется все, о чем ты мечтаешь! Радости, успехов во всем, удачи, здоровья! Пусть рядом с тобой всегда будут добрые и отзывчивые люди, такие же, как ты сама! Нет таких слов, которыми я могла бы описать, как много ты для меня значишь!! Будь счастлива!!


Заечка!!Спасибо!!!Огромное счастье то,что ты меня поздравила здесь,на форуме ЕА!!Все супер!!
Еленочка Алексеевна,мы с Вами в одном месяце!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 22-03-2006 18:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Wink marika,с днем рождения!

С Днем рождения! Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 09-04-2006 17:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

СВЕТИК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.ТЫ ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ДЕВОЧКА И ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ОСТАВАЙСЯ. аня прикрепил эту картинку:


__________________
до встречи

Old Post 10-04-2006 07:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: аня
СВЕТИК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.ТЫ ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ДЕВОЧКА И ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ОСТАВАЙСЯ.

Анечка, огромное спасибо!

Old Post 10-04-2006 11:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Светик, солнце, с Днем Рождения тебя!
Радости, весеннего настроения и всего самого светлого!
Оставайся такой же веселой и милой всегда

Old Post 10-04-2006 12:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Светик, солнце, с Днем Рождения тебя!
Радости, весеннего настроения и всего самого светлого!
Оставайся такой же веселой и милой всегда

Женечка, спасибо!! Мне очень-очень приятно!!

Old Post 10-04-2006 12:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Свете!

Света, присоединяюсь к пожеланиям Жени, Ани! Желаю тебе всего-всего самого хорошего!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-04-2006 18:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Свете!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Света, присоединяюсь к пожеланиям Жени, Ани! Желаю тебе всего-всего самого хорошего!


Спасибо, Алина! Большое спасибо всем за добрые слова!

Old Post 10-04-2006 20:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Свете!

quote:
Автор оригинала: Светик
Спасибо, Алина! Спасибо всем за добрые слова!
Прошу прощения за то, что не имела возможности поздравить Светика вовремя, но сделаю это сейчас:

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
(Стихотворение не моего сочинения)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 11-04-2006 06:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Свете!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Прошу прощения за то, что не имела возможности поздравить Светика вовремя, но сделаю это сейчас

Яшка, спасибо огромное!! С днем рождения очень даже хорошо поздравлять после него!! Это не менее приятно!

Old Post 11-04-2006 11:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
С Днем рождения!

Хочу поздравить модератора нашего замечательного форума.
Алина, с Днем рождения!
Желаю всего самого доброго и светлого, искренних улыбок и солнечного тепла. Пусть каждый день приносит только радость и дарит новые прекрасные впечатления.
Счастья, здоровья, любви, удачи, не терять оптимизма в жизни и всего-всего самого лучшего!
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 23-07-2006 18:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алиночка, с Днем Рождения! Ты замечательный, добрый, чуткий человек! Счастья тебе, удачи по жизни и большой любви

Old Post 25-07-2006 07:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 21:50.   
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin