Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > ПИГМАЛИОН Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Ален, спасибо за фото! Фотки просто супер! Елена Алексеевна как всегда красавица)))

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 14-03-2007 10:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ален, спасибо за фото! Фотки просто супер! Елена Алексеевна как всегда красавица)))


Юль, не могу с тобой не согласиться! ЕЯ супер выглядит и спектакль замечательный! Только с Гафтом мне всё же больше нравился


__________________
The BEST
Old Post 14-03-2007 13:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Юль, не могу с тобой не согласиться! ЕЯ супер выглядит и спектакль замечательный! Только с Гафтом мне всё же больше нравился


Мда...жалко что я с Гафтом не видела...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-03-2007 13:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Юль, не могу с тобой не согласиться! ЕЯ супер выглядит и спектакль замечательный! Только с Гафтом мне всё же больше нравился

И мне, и мне! По-моему, Гафт более подходил на эту роль) Я видела последний спектакль с Гафтом и первый с Маковецким - небо и земля, ИМХО Но их нельзя сравнивать - это же совершенно разные актеры. Валентин Иосифович играл так, а Маковецкий - по-иному. Да и сам спектакль стал другим.
Ведь даже с одним составом любой спектакль менятся - он как бы живет, самостоятельно дышит, как живой организм. Что уж говорить про замену актера


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 14-03-2007 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
.. Да и сам спектакль стал другим.
Ведь даже с одним составом любой спектакль менятся - он как бы живет, самостоятельно дышит, как живой организм. Что уж говорить про замену актера


ВОТ Я И ГОВОРЮ, что тот вариант спектакля, где играл Гафт, мне нравился БОЛЬШЕ! Никто и не спорит, что спектакль не меняется при замене актеров Это очевидно!


__________________
The BEST
Old Post 14-03-2007 14:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Jamaika
...Никто и не спорит, что спектакль не меняется при замене актеров Это очевидно!

так и я не спорю


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 14-03-2007 14:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Аленушка! Спасибо огромное за замечательные фотографии! Я видела спектакль 2 раза, с Маковецким. Жаль, что с Гафтом уже не увидеть

__________________
Nothing is impossible

Old Post 15-03-2007 09:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
Аленушка! Спасибо огромное за замечательные фотографии! Я видела спектакль 2 раза, с Маковецким. Жаль, что с Гафтом уже не увидеть

Светочка, отрывки из "Пигмалиона" с Гафтом есть в передаче с ЕЯ под названием "Портрет актрисы на фоне спектакля". Года два назад она шла по каналу М1 (был когда-то такой)


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-03-2007 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Светочка, отрывки из "Пигмалиона" с Гафтом есть в передаче с ЕЯ под названием "Портрет актрисы на фоне спектакля". Года два назад она шла по каналу М1 (был когда-то такой)


там не просто отрывки, а практически весь спектакль за исключением очень небольших сцен


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 20-03-2007 15:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
там не просто отрывки, а практически весь спектакль за исключением очень небольших сцен

ну да, но там только сцены с Еленой Алексеевной


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-03-2007 15:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Светочка, отрывки из "Пигмалиона" с Гафтом есть в передаче с ЕЯ под названием "Портрет актрисы на фоне спектакля". Года два назад она шла по каналу М1 (был когда-то такой)

Да, я видела эту передачу! Но, смотря спектакль в записи, всё-таки трудно получить полное впечатление

Old Post 20-03-2007 19:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Да, я видела эту передачу! Но, смотря спектакль в записи, всё-таки трудно получить полное впечатление
И я видела Полного впечатления, конечно, не получишь, но посмотреть очень даже приятно

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 29-03-2007 06:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

я тоже ходила на "пигмалион" и покинула театр в полном восторге.
всё-таки елена очень талантливая актриса и я в этом уже очень много раз убеждаюсь!!!

кто нибудь знает, можно ли купить "пигмалион" на dvd или vhs. уж очень хочется ещё раз посмотреть спектакль! я бы на него ещё раз сходила, но т.к. я в данный момент не в москве/россии живу и в москву только летом приезжаю, ждать придёться долго


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!

Old Post 09-11-2007 06:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: alexandra
я тоже ходила на "пигмалион" и покинула театр в полном восторге.
всё-таки елена очень талантливая актриса и я в этом уже очень много раз убеждаюсь!!!

кто нибудь знает, можно ли купить "пигмалион" на dvd или vhs. уж очень хочется ещё раз посмотреть спектакль! я бы на него ещё раз сходила, но т.к. я в данный момент не в москве/россии живу и в москву только летом приезжаю, ждать придёться долго


Александра, насколько я знаю, официально не выходил Пигмалион ни на двд, ни на кассетах! Но есть выход - поискать спек на просторах инета и скачать оттуда Где-нидь, да найдёте, главное не терять надежды


__________________
The BEST
Old Post 09-11-2007 09:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
ура!

11 и 25 февраля в Современнике будет этот спектакль.

Old Post 11-01-2008 08:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:33.   
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin