Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Книги про Каменскую
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

"Я умер вчера" Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 09-10-2006 17:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Все, с ЕЯ обложек больше нет. На остальных Гармаш, Никоненко, Нагиев...

Old Post 09-10-2006 17:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алена, спасибо!

Old Post 09-10-2006 17:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
"Я умер вчера"


Аленчик, спасибо! Такая прикольная обложка с книги "Я умер вчера"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 09-10-2006 17:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Аленчик, спасибо! Такая прикольная обложка с книги "Я умер вчера"

И правда прикольная! Чудеса программы Фотошоп и т.п!
Спасибо, Алена!
Было бы вообще здорово, если бы картинки на обложке из серий Каменской соответствовали названиям книг!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 10-10-2006 11:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Было бы вообще здорово, если бы картинки на обложке из серий Каменской соответствовали названиям книг!

Да, было бы здорово! Но, как говориться, и на том спасибо. Хорошо хоть, что вообще такую серию сделали.

Old Post 10-10-2006 12:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
Хорошо хоть, что вообще такую серию сделали.

Я где-то читала, что Елена Алексеевна не давала согласие на размещение свиох фотографий на обложках книг. Ей позвонили из издательства, она согласилась, но попросила, чтобы ей сначала эти самые фотографии показали, чтобы она сама их утвердила. А издатели ее даже не предупредили, что серия вышла в продажу. Елена Алексеевна об этом только тогда узнала, когда увидела книги.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 10-10-2006 14:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Я где-то читала, что Елена Алексеевна не давала согласие на размещение свиох фотографий на обложках книг. Ей позвонили из издательства, она согласилась, но попросила, чтобы ей сначала эти самые фотографии показали, чтобы она сама их утвердила. А издатели ее даже не предупредили, что серия вышла в продажу. Елена Алексеевна об этом только тогда узнала, когда увидела книги.

Да, я тоже что-то такое слышала, но, мне кажется, что это про 2 книги - Когда боги смеются и Седьмую жертву, потому что речь шла имеенно о рисованных обложках, а не о фотографиях И вроде ЕЯ сказали, что "у художника рука дернулась и он нарисовал похожую на нее картинку"


__________________
Nothing is impossible
Old Post 11-10-2006 12:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Да, я тоже что-то такое слышала, но, мне кажется, что это про 2 книги - Когда боги смеются и Седьмую жертву, потому что речь шла имеенно о рисованных обложках, а не о фотографиях И вроде ЕЯ сказали, что "у художника рука дернулась и он нарисовал похожую на нее картинку"

спасибо огромное, девчонки!!! У меня есть только две книжки с нарисованной ЕЯ, они тут уже размещены. А с фотографиями я еще ни разу не видела.


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 11-10-2006 13:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Николай Басков: "Недавно купил один из лучших детективов Александры Марининой - "Черный список". Получить чуть-чуть адреналина - тоже неплохо"

Меня порадовали его слова про "адреналин"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 29-11-2006 14:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Николай Басков: "Недавно купил один из лучших детективов Александры Марининой - "Черный список". Получить чуть-чуть адреналина - тоже неплохо"

Меня порадовали его слова про "адреналин"

А "Черный список" это как раз один из романов без Насти... там главные герои Стасов и Татьяна...

Old Post 29-11-2006 14:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Вышла новая книга Александры Марининой под названием "Все не так". Правда, она, как и предыдущая, не из серии о Каменской... Но, думаю, тем, кому в принципе нравятся произведения Марининой, будет интересно почитать и эту книгу.

Old Post 28-02-2007 14:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Вышла новая книга Александры Марининой под названием "Все не так". Правда, она, как и предыдущая, не из серии о Каменской... Но, думаю, тем, кому в принципе нравятся произведения Марининой, будет интересно почитать и эту книгу.


О! Здорова!!! Спасибо за инфу)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 28-02-2007 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Вышла новая книга Александры Марининой под названием "Все не так". Правда, она, как и предыдущая, не из серии о Каменской... Но, думаю, тем, кому в принципе нравятся произведения Марининой, будет интересно почитать и эту книгу.

Спасибо, Ален! Надо будет почитать


__________________
Nothing is impossible
Old Post 28-02-2007 16:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

"Александра Маринина: А может, мне убить Каменскую?"
http://www.kp.ua/daily/190507/4856/

Old Post 20-05-2007 20:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:11.   
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin