Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Танцы со звездами Оценка темы: 35 голосов, средняя оценка 4.49.
Страниц (38): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

С каждым выпуском программы Танцы со звездами, я все больше восхищаюсь Еленой Яковлевой. Она как ни кто достойна победить.

__________________
до встречи

Old Post 04-02-2006 17:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Алексеевна, вы бесподобна, неподражаема и просто восхитительна! Ваша нежность и женственность!!!
Я с вами всей душой)
вот только необъективное судейство меня не радует...


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-02-2006 17:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

ну Гнеушев меня просто взбесил! надо же было такого в жюри посадить!
А Елена Алексеевна смотрится все увереннее и увереннее!:cool потрясающий танец!
И никакие чумовые судьи нам не страшны!
будем голосовать
И как здорово,что Людмила Ивановна пришла поддержать Елену Алексеевну!

Old Post 04-02-2006 17:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Нюра
Member

Feb 2006 [Cообщений: 25]
Город: Брест, Беларусь

Ждала субботу с нетерпением (хотя у меня «ускользают» каникулы), а тут такое… Даже от троекратного «Судью на мыло!» в закрытую форточку (на улице, однако, прохладно) не получаю абсолютно никакого удовлетворения… Что ж это делается?!! У нас в универе четвертка - самая низкая оценка, которая выставляется в зачетке (десятибалльная система в принципе, как и на «Танцах»). Четверки обычно получают «отстающие элементы», которые могут лишь вызубрить парочку определений и решить элементарную задачу. Так неужели Елена Алексеевна в своем танце решала (нет, РЕШИЛА!) всего то элементарную задачку?!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!
Ну ладно, не буду о грустном. Елена Алексеевна очутилась на четвертом месте и ей как никогда нужны наши голоса! Ниже лишь Грунский, в очередной раз восставший из мертвых, и Королева, за которую зрители пока голосуют не очень то активно (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!).
И еще. Победа в проекте стала бы замечательным подарком Елене Алексеевне на юбилей. ВСЕ в наших руках.
P.S. А вы новичков не обижаете?

Old Post 04-02-2006 18:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Нюра
Грунский, в очередной раз восставший из мертвых



P.S. А вы новичков не обижаете?




про Грунского прикольно сказано)) а я все думаю, кого он мне напоминает...

да нет, при чем здесь задачки...просто, по-моему, очевидно, что у товарища Гнеушего, перекурившего трубку, какая-то личная неприязнь к ЕЯ. И это очень обидно, потому что, если б не он, она бы легко сегодня была на втором, а то и на 1 месте!

и кому только в голову пришло его туда пригласить, правильно сказала Дашка!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-02-2006 18:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Нюра
P.S. А вы новичков не обижаете?


в каком смысле?

Old Post 04-02-2006 18:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
жюри

мне недавно рассказали,что сначала в жюри вместо Гнеушева должен был быть Андрис Лиепа,но не смог из-за концертов как было бы прекрасно!

Old Post 04-02-2006 18:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
в каком смысле?


в смысле, сразу начинаем издеваться и пинать ногами))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-02-2006 19:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: аня
С каждым выпуском программы Танцы со звездами, я все больше восхищаюсь Еленой Яковлевой. Она как ни как достойна победить.

Елена Алексеевна просто УМНИЧКА!!!! прекрасно танцует и создает неповторимые образы!! я просто в восторге!!
А вот Гнеушев - настояший п**** и к****!!! больше на него слов нет!!
Елена Алексеевна!! от всей души желаю Вам победы!!
по-моему необъективных судей пора исключать из жюри!!!

Old Post 04-02-2006 19:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик

по-моему необъективных судей пора исключать из жюри!!!


ага, если б можно было голосовать не только за участников, но и за судей, первым и последним вылетел бы Гнеушев. А лучшей судьей я бы избрала Ирину Виннер! Замечательная женщина


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-02-2006 20:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
А лучшей судьей я бы избрала Ирину Виннер! Замечательная женщина

она молодец, не стала говорить про худшую пару! а Гнеушев...

Old Post 04-02-2006 20:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
она молодец, не стала говорить про худшую пару! а Гнеушев...


в сымсле? про какую худшую пару?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-02-2006 20:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
в сымсле? про какую худшую пару?

в смысле, что члены жюри говорят в утреннем выпуске о парах, чьи танцы им понравились больше и меньше всего!

Old Post 04-02-2006 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Свет,а сможешь сделать фотки?

Old Post 04-02-2006 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Свет,а сможешь сделать фотки?

сделаю обязательно в ближайшее время!!

Old Post 04-02-2006 20:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:20.   
Страниц (38): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin