Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > интервью в нью йорке
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
andreybc
Новичок

Jan 2006 [Cообщений: 1]
Город: канада
интервью в нью йорке

мне 46 лет никогда никому никаких сообщений не писал,
но сегодня посмотрев ваше интервью в нью йорке решил взяться за перо.
постараюсь быть краток:
не просто талантливая и одарённая актриса, фантастически точная в создании образов
обалденно нравится всё, что видел с вами
очень нравиться каменская \ миллионам людей\
снимайтесь больше

тихий поклоник творчества е. яковлевой


__________________
андрей

Old Post 22-01-2006 08:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: интервью в нью йорке

quote:
Автор оригинала: andreybc
мне 46 лет никогда никому никаких сообщений не писал,
но сегодня посмотрев ваше интервью в нью йорке решил взяться за перо.
постараюсь быть краток:
не просто талантливая и одарённая актриса, фантастически точная в создании образов
обалденно нравится всё, что видел с вами
очень нравиться каменская \ миллионам людей\
снимайтесь больше

тихий поклоник творчества е. яковлевой


извините пожалуйста, но что это за интервью такое было?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 19:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: интервью в нью йорке

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
извините пожалуйста, но что это за интервью такое было?
Может быть , когда Елена Алексеевна ездила в США, она дала какой-нибудь американской газете интервью? Вот теперь ее поклонник с соседнего континента и благодарит. Вообще не плохо бы его попросить отсканировать интервью и отправить adminy, чтобы тот уже поместил это на сайте. Таинственный andreybc, от имени всего форума прошу - отзовитесь!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 07-02-2006 06:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: интервью в нью йорке

quote:
Автор оригинала: Яшка
Таинственный andreybc, от имени всего форума прошу - отзовитесь!


этот мужчина сказал, что никогда ничего не пишет на форумах. Поэтому, думаю, что диалог он здесь вести не будет. К тому же, я так поняла, что он говорил не про печатное издание, а про интервью по телевидению


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-02-2006 10:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: интервью в нью йорке

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
этот мужчина сказал, что никогда ничего не пишет на форумах. Поэтому, думаю, что диалог он здесь вести не будет. К тому же, я так поняла, что он говорил не про печатное издание, а про интервью по телевидению
Точно! Я когда в инете искала информацию о ЕЯ, мне высветилась программа передач по спутниковому телевидению, там была передача с ЕЯ в США. Нет, ну может у этого таинственного поклонника есть запись , можно попросить его сделать с нее фотографии и поместить на форуме, если , конесно, у него есть такая возможность.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2006 06:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: интервью в нью йорке

quote:
Автор оригинала: Яшка
Точно! Я когда в инете искала информацию о ЕЯ, мне высветилась программа передач по спутниковому телевидению, там была передача с ЕЯ в США. Нет, ну может у этого таинственного поклонника есть запись , можно попросить его сделать с нее фотографии и поместить на форуме, если , конесно, у него есть такая возможность.
Вот,кстати, ссылка на эту программку http://www.rususa.com/fun/russian-t...e-1%2F29%2F2006

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:18.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin