Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Ночные посетители
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Ночные посетители

Прочитала пьесу Азерникова задолго до того, как посмотрела этот фильм. Игра прямо по книжке! Только вот концовку немного смазали.. А так, пять баллов)

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 14-02-2008 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Фильм интересный!!! Мне очень понравился!!!Ведь обратите внимания,что немного пересекаеться с жизнью Елены.Например язва желудка,2 раза замужем,сын единственый.Я переживала когда сотрела

Old Post 14-02-2008 16:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Дарья
Фильм интересный!!! Мне очень понравился!!!Ведь обратите внимания,что немного пересекаеться с жизнью Елены.Например язва желудка,2 раза замужем,сын единственый.Я переживала когда сотрела

Да-да, именно) Как с неё писали)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2008 17:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

а знаете концовка тоже неспроста такая!она ведь поругалась со своим агентом,с художественным руководителем театра,решила всех проигнорировать,и в кино вроде бы новую актрису ищут,т.е. решила от всего отказаться и тут вдруг её у выхода встречает съемочная группа и она понимает,что все возвращается на круги своя и что никуда ей от этого не деться))))))))хотя концовка по пьесе,то же бы хорошая была бы)))))))))

Old Post 14-02-2008 20:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
а знаете концовка тоже неспроста такая!она ведь поругалась со своим агентом,с художественным руководителем театра,решила всех проигнорировать,и в кино вроде бы новую актрису ищут,т.е. решила от всего отказаться и тут вдруг её у выхода встречает съемочная группа и она понимает,что все возвращается на круги своя и что никуда ей от этого не деться))))))))хотя концовка по пьесе,то же бы хорошая была бы)))))))))

А какая концовка в пьесе?(я просто пьесу не читала)

Old Post 15-02-2008 06:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Дарья
А какая концовка в пьесе?(я просто пьесу не читала)

её у входа встречают все её мужчины

Old Post 15-02-2008 08:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Здорово!!! И правда и в пьесе и в кино конец все равно счастливый!

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 15-02-2008 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Дарья
Здорово!!! И правда и в пьесе и в кино конец все равно счастливый!

Он счастливый, да, только в книге больше философского смысла вложено в эту самую концовку). ТАм как бы идет подтекст - а что же Орловской делать дальше, а как же быть, ведь вот они, все ее мужчины, которым она пару часов назад всё высказала..В общем, смазанный финал - единственный недостаток фильма, всё остальное - на 100 с плюсом)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2008 20:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:00.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin