Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Что Вы думаете о передаче "Что хочет женщина" ?
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Очень было бы интересно узнать, как посетители форума относятся к передаче"Что хочет женщина", ведущей которой является Елена Алексеевна...

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 12-01-2005 14:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Интересный вопросик! я не могу сказать, что я в восторге от этой программы... порой видно, как герои говорят заученным текстом, но, в принципе, бывают и интересные истории. Точно знаю, что если бы Елена Алексеевна не вела эту передачу,
я бы её не смотрела. Интересно иногда услышать мнения звезд, а особенно интересно услышать мнение ЕЯ! А вот когда Елена Алексеевна станет рассказывать что-то из своей жизни, так настроение поднимается!!!! только бывает такое редко... мне
навсегда запомнилась одна передача (к сожалению я никак её не могу найти на кассетах, совсем запуталась ) когда ЕЯ рассказывала про свою работу в библиотеке. Там ещё парень был, который принес книжку из библиотеки , которую взял у ЕЯ давно такая веселая передачка была!!!!!!

Old Post 12-01-2005 15:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Jane, как здорово! Т.е. этот молодой человек брал книгу у молоденькой Елены Алексеевны, когда она еще работала на Украине библиотекарем?? Ну надо ж! Бывает ведь в жизни! Везет же кому-то..

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 12-01-2005 16:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Да, Алин!!! Все именно так!!! передача правда давно была, но я её без улыбки не могу вспоминать ЕЯ подумала, что парень решил ей книжку ,наконец-то, отдать, а он решил автограф взять

Old Post 12-01-2005 20:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Приветик!Ну и как там на передаче?Вы часто ходите?Эта очередная выдумка Комиссарова!Он деньги теперь даёт,конечно неприятный осадок после этого!Напишите чего-нибудь! Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 16-01-2005 13:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Приветик!Ну и как там на передаче?Вы часто ходите?Эта очередная выдумка Комиссарова!Он деньги теперь даёт,конечно неприятный осадок после этого!Напишите чего-нибудь!


Zaika, а что вам написать? Спрашивайте, я вам отвечу Да, точно непритяный осадок...
Красивая фотка, правда? Я ее очень люблю. Она у меня была на рабочем столе раньше! А еще очень красивая Елена на фото в самом начале передачи, в титрах еще...видели?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 19-01-2005 14:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Zaika, а что вам написать? Спрашивайте, я вам отвечу Да, точно непритяный осадок...
Красивая фотка, правда? Я ее очень люблю. Она у меня была на рабочем столе раньше! А еще очень красивая Елена на фото в самом начале передачи, в титрах еще...видели?

Кого вы любите?Картинку? Эта картинка у вас есть в большом размере?Хотелось узнать просто сильно ли Елена отличается на съемках?


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 20-01-2005 11:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Нуу, смотря с чем сравнивать...
Вообще на съемках она как всегда красивая, воздушная, веслая и всегда доброжелательная! Когда находишься в студии - получаешь одно удовольствие, потому что буквально ощущаешь ее тепло и сама атмосфера благодаря Елене Алексеевне всегда солнечная и дружелюбная!
А на съекмках(отвечая на ваше предыдущее сообщение) я бываю после того раза, как увидела, как люди бегут получать деньги...а раньше бывала довольно часто


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 20-01-2005 12:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Алине

Алина,можно ли вам написать письмо "по мылу"?

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 20-01-2005 19:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Вчера такая передача интересная была! Я ухохатывалась у телевизора. В гостях был писатель Аркадий Инин. Зашел разговор о том, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, настоящая дружба без намеков И ЕЯ задает Инину этот вопрос. Но как он ответил!!! дословно я не помню, поэтому скажу смысл. Инин, сказала, что с ЕЯ они же уже долго дружат, но только потому, что Елена постоянно начеку в противном случае, эти отношения могли бы перерости и в другие. Как посмотрела ЕЯ Как она засмеялась Видимо Елена Алексеевна и вправду не ожидала такого ответа, она так и сказала на передаче.

Old Post 21-01-2005 10:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Алине

quote:
Автор оригинала: Zaika
Алина,можно ли вам написать письмо "по мылу"?


Конечно, пожалуйста! Пишите на ailina13@yandex.ru
Буду рада получить от вас письмо!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-01-2005 12:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Как посмотрела ЕЯ Как она засмеялась Видимо Елена Алексеевна и вправду не ожидала такого ответа, она так и сказала на передаче.


Jane, так забавно Класс! Жаль, что не смотрела вчера передачу. Я просто учусь в это время, а записывать возможности нет
Мне вообще очень нравятся реакции ЕЯ на такие нестандартные ответы! Над ней и правда иногда очень классно прикалываются, а она, как правило тоже не остается в долгу. Хорошее у нее чувство юмора, ничего не скажешь!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-01-2005 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Скажите,а когда и в какое время проходят съемки?как попасть на передачу?

Old Post 21-02-2005 17:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Romantika
Новичок

Mar 2005 [Cообщений: 8]
Город: Москва

Очень милая, душевная передача. Во многом благодаря Елене Алексеевне. Правда, мне редко удаётся её посмотреть, так как в это время я учусь. Но иногда смотрю.
Бывают интересные темы, персонажи. И, конечно, меня восхищает безграничное обаяние и доброжелательность ЕЯ.
Очень была разочарована, когда узнала, что за съёмки зрителям платят деньги. Неприятно это как-то, хотя вполне объяснимо.

Old Post 12-03-2005 22:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:
Про передачу

Честно сказать передача мне не нравится. Правильно сказал кто-то из посетителей форума о том, что участники говорят заученные тексты - на это правда похоже иногда. Хотя я читала в какой-то статье, что если бы ЕЯ узнала о том, что это подстава, она бы ушла из передачи... Конечно, иногда бывают интересные темы, но по сути-то это обычная "мыльная передача для домохозяек". И если бы ее вела не Елена, то я бы точно не смотрела. Смотрю только из-за нее и всегда мне очень интересно, когда ЕЯ начинает что-то про себя рассказывать!Она там такая естественная, непосредственная! И чувство юмора у нее хорошее!!

Old Post 19-03-2005 11:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:41.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin