Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > АВТОГРАФЫ
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
о! ну вы вообще везунчик, раз дело было на творческом вечере)))

вы наверно тоже на нем были, в Современнике, по случаю юбелея. фото для меня очень дорого

Old Post 05-01-2008 21:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
вы наверно тоже на нем были, в Современнике, по случаю юбелея.


к сожалению не была...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 07-01-2008 20:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

ну будем надеяться что это не последний творческий вечер Елены Алексеевны

Old Post 07-01-2008 20:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
ну будем надеяться что это не последний творческий вечер Елены Алексеевны


да, было бы здорово, если б еще раз состоялся творческий вечер с ЕЯ, желательно в этом году и поскорее

Ксенечка, а расскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах вы взяли автограф у ЕА и сфотографировались с ней? у служебного входа после вечера или до его начала??

Old Post 07-01-2008 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Kristina
да, было бы здорово, если б еще раз состоялся творческий вечер с ЕЯ, желательно в этом году и поскорее

Ксенечка, а расскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах вы взяли автограф у ЕА и сфотографировались с ней? у служебного входа после вечера или до его начала??

я взяла автограф и сфотографировалась после вечера,когда Елене Алексеевне стали дарить цветы

Old Post 07-01-2008 20:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Все тут пишут,что у Елены Алексеевны тяжело взять автограф!Мне кажеться,что его и не так тяжело взять!Я когда была на ее спектакле в Питере,то просто в конце спектакля подошла к сцене и быстро попросила у нее автограф!Она сначала не много удивилась и сказала:"Сейчас?Надо было потом"Но а ведь действительно где потом???И поэтому она на поклоне пресела и быстренько поставила свой автограф мне!Поэтому мне кажеться не надо бояться,а просто быстро попросить,она не откажет,она милая и добрая!!!!!

Old Post 03-02-2008 09:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: Дарья
Все тут пишут,что у Елены Алексеевны тяжело взять автограф!Мне кажеться,что его и не так тяжело взять!Я когда была на ее спектакле в Питере,то просто в конце спектакля подошла к сцене и быстро попросила у нее автограф!Она сначала не много удивилась и сказала:"Сейчас?Надо было потом"Но а ведь действительно где потом???И поэтому она на поклоне пресела и быстренько поставила свой автограф мне!Поэтому мне кажеться не надо бояться,а просто быстро попросить,она не откажет,она милая и добрая!!!!!


Можно просто после спектакля подойти к служебному входу и не только автограф взять но и сфотографироваться!


__________________
Спасибо...
Old Post 04-02-2008 15:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:00.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin