Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Юбилей "Современника"
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Нюра
Member

Feb 2006 [Cообщений: 25]
Город: Брест, Беларусь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: Елена
Мне , например, только вчера позвонили и сообщили приятную новость. Но я тоже ужасно волновалась всё это время, сама даже перезванивала в театр, но меня успокоили- просто по техническим причинам
театр не успевает напечатать или написать приглашения.

Наверное, глупый вопрос, но это все мое любопытство: а по каким параметрам выбираю счастливых обладателей пригласительных билетов?

Old Post 26-03-2006 19:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Театр "Современник". Первые 50.

15 апреля, в юбилей "Современника", Первый канал покажет передачу "Театр "Современник". Первые 50"! Думаю, всем будет интересно посмотреть эту передачу Тем более что в числе повествующих о жизни театра есть, разумеется, и Елена Алексеевна! Так же в передаче приняли участие Галина Волчек, Авангард Леонтьев, Игорь Кваша, Лилия Толмачева, Марина Неелова, Олег Табаков, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова.

Old Post 08-04-2006 22:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Театр "Современник". Первые 50.

Передача будет по 1-му 15.04, в 0.00-1.00, повтор 16.04, в 16.00

Old Post 08-04-2006 22:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: Елена
Алексей , надежда всегда остаётся. Мне , например, только вчера позвонили и сообщили приятную новость. Но я тоже ужасно волновалась всё это время, сама даже перезванивала в театр, но меня успокоили- просто по техническим причинам
театр не успевает напечатать или написать приглашения.

Old Post 10-04-2006 06:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

Ой извините. я что-то не то нажала в прошлом сообщении.
Я бы хотела спросить. а точно 15 апреля будет Елена Алексеевна

Old Post 10-04-2006 06:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: aza
Ой извините. я что-то не то нажала в прошлом сообщении.
Я бы хотела спросить. а точно 15 апреля будет Елена Алексеевна

в программе написано что она будет.


__________________
до встречи
Old Post 10-04-2006 07:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

В какой программе? В театре что ли?

Old Post 10-04-2006 10:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: aza
В какой программе? В театре что ли?

В какой-то статье(точно не помню ) написано, что на юбилее в Современнике в зрительном зале будут все работники театра, кроме тех, кто занят в "Крутом маршруте"

Old Post 10-04-2006 11:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

Все, друзья! кажется, и мечтать-то больше не о чем! Сегодня были куплены билеты на Творческие вечера!!!! Да еще и на какие!!!! Естественно, с Еленой Яковлевой, Разумеется, с Мариной Мстиславовной, и моим любимым Валентином Гафтом!!!!
Теперь все главные события, связанный с премьерой и юбилеем охвачены. Впереди стольков сего! А завтра уже Пять вечеров! А потом Суббота(с большой буквы) и ночь с театром, ну и потом еще много-много творческих встреч))))


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-04-2006 17:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва
Re: Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

[QUOTE]Автор оригинала: АЛИНА
Сегодня были куплены билеты на Творческие вечера!!!! Да еще и на какие!!!! Естественно, с Еленой Яковлевой, Разумеется, с Мариной Мстиславовной, [/QU
Oочень рада за вас, я тоже, надеюсь, что попаду по вечера этих замечательных актрис.Правда на 5 вечеров идем в среду.А кто еще из форумчан будет там присутствовать?Всмысле на творческих вечерах.Алин, а Вы не вкурсе в каком виде они будут проходить?

Old Post 10-04-2006 18:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

quote:
Автор оригинала: Гера
Oочень рада за вас, я тоже, надеюсь, что попаду по вечера этих замечательных актрис.Правда на 5 вечеров идем в среду.А кто еще из форумчан будет там присутствовать?Всмысле на творческих вечерах.


я иду и завтра на 5Вечеров,и в субботу на Юбилей,и на творческие вечера Елены Алексеевны,Марины Мстиславовны и Валентина Гафта(в общем туда же,куда идет Алина )
А вообще месяц получился удачненьким!
Теперь остается надеятся,что ничего не отменится,как это случилось с вечером Чулпан(
А для полного счастья нужно достать билеты на вечера Галины Борисовны и Гармаша

Old Post 10-04-2006 19:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

Сегодня в 9 часов вечера в новостях на 1 канале показывали про спектакль "5 вечеров".Показывали Елену Алексеевну, Сергея Гармаша.Так что у кого Московское время и вы прочитали это сообщение не позже 9 часов, то есть шанс это увидит.

__________________
до встречи

Old Post 11-04-2006 16:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

quote:
Автор оригинала: Даша
я иду и завтра на 5Вечеров,и в субботу на Юбилей,и на творческие вечера Елены Алексеевны,Марины Мстиславовны и Валентина Гафта(в общем туда же,куда идет Алина )
А вообще месяц получился удачненьким!
Теперь остается надеятся,что ничего не отменится,как это случилось с вечером Чулпан(
А для полного счастья нужно достать билеты на вечера Галины Борисовны и Гармаша
Скажите, а какого числа вечер ЕЯ и сколько стоят билеты

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2006 06:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Скажите, а какого числа вечер ЕЯ и сколько стоят билеты


творческий вечер Елены Яковлевой 30 апреля, если до этого его не перенесут. Но билеты разлетелись за час, после того, как их только привезли в кассу.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-04-2006 08:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Творческие вечера, Юбилей, Премьера Пяти Вечеров!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
творческий вечер Елены Яковлевой 30 апреля, если до этого его не перенесут. Но билеты разлетелись за час, после того, как их только привезли в кассу.
Да , я уже знаю..Что же делать??

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2006 13:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:16.   
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin