Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > восхищение Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
Новичок

Jan 2009 [Cообщений: 1]
Город: Липецк Россия
восхищение

Уважаемая и любимая нами "Каменская"! Наконец-то появилась возможность выразить Вам восхищение! Все Ваши работы в кино - это современная классика отечественного кинематографа. Я неслучайно назвала Вас Каменской, потому что Ваша работа в этом фильме - радость для меня и моего сына. После этой роли Вы стали родным человеком в нашей семье. Я купила все диски с фильмами, и когда мне становится грустно, просто смотрю этот сериал (особенно первые части) и жить хочется.
Когда фильм только снимали мне было интересно, кто же будет играть главную роль. По романам, которые я прочитала все, мне казалось, что главная героиня должна быть похожа на актрису, которая сыграла снайпера. По описанию Марининой она именно такая. И первые серии смотрела с недоверием, уж очень образ автора романов был не похож на Вас. И что потом произошло?!!!
Вы - наша любимая, замечательная! На Ваше лицо можно смотреть бесконечно, такая Вы родная и близкая! Мы Вас любим!


__________________
Поклонница

Old Post 14-01-2009 15:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:08.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin