Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-4 Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 4.17.
Страниц (12): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Ну что могу сказать....Конечно же мне очень-очень понравилась новая Каменская!(Как уже догадалась Алина ) Совершенно другая Настя перед нами появилась,и мне она,надо сказать,понравилась.Очень красивая,очень женственная. Очень понравился Горбунов-сыграл абсолютно противоположные роли настолько блистательно,что сначала не могла понять один это актер или два Порадовалась нескольким минутам с Нагиевым.Немного удивилась возвращению Колобка в конце,хотя все-таки надеялась на это Дужников-хороший актер.Забавно над его Доценко прикалывались Каменская с Коротковым.Еще смешно подтрунивали над Юрой с его новой прической.Вообще,много было смешного. Дуэт Яковлева-Гармаш блистательный, потрясающий,в общем,мой самый любимый! Обожаю их и в театре, и в кино,поэтому с нетерпением жду спектакль "5 вечеров"!(кстати,никто не знает,когда премьера?) а насчет Каменской-5...даже не знаю...Когда только сказали,что будет Каменская-4,я если честно не хотела,чтобы сериал показывали ...вернее я мечтала его посмотреть,но очень боялась,что мне не понравится или сериал начнет надоедать...Когда осталось несколько дней до показа,я забыла обо всем и еле дождалась первой серии.В принципе,конечно,очень хочется бесконечно смотреть Каменскую...
А еще я очень хорошо понимаю почему злится Маринина.Это же абсолютно не та Настя,которую она написала.ей это естесственно не нравится и раздражает... сначала меня тоже это немного злило,потому что я очень люблю книги Марининой,но потом просто разделила для себя мир книжный от мира сериального.теперь у меня есть абсолютно 2 разные Насти,которых я очень люблю.............
......Ой......что-то меня занесло куда-то....извините если что

Old Post 07-10-2005 17:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Очень понравился Горбунов-сыграл абсолютно противоположные роли настолько блистательно,что сначала не могла понять один это актер или два

Я придерживаюсь того же мнения.

Old Post 07-10-2005 20:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Гармаш и Яковлева - хороша пара!!!

-Я буду ждать тебя, Коротков!
Елена Алексеевна замечательно это отыграла.

Old Post 07-10-2005 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika
-Я буду ждать тебя, Коротков!
Елена Алексеевна замечательно это отыграла.


это мне очень напомнило момент из Пигмалиона:"Я ТАКАЯ ЗЛАЯ..."( таким же томным голосом)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-10-2005 23:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Обожаю их и в театре, и в кино,поэтому с нетерпением жду спектакль "5 вечеров"!(кстати,никто не знает,когда премьера?)


ой, Дашка! Молодец! согласна со всем, подписываюсь под каждым словом)
насчет "Пяти вечеров" еще неизвестно. Я так поняла репетиции уже идут, но, думаю, теперь только к весне надо просыпаться)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-10-2005 23:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
это мне очень напомнило момент из Пигмалиона:"Я ТАКАЯ ЗЛАЯ..."( таким же томным голосом)


А мне показалась,что это из ГРОЗЫ,вернее из репетиции этого спектакля.Я помню,перед премьерой по Культуре показывали сюжет про репетицию Грозы,где ЕЯ подбирала интонацию к самому первому монологу(где она читает книгу про домострой).Так вот один из разов она прочитала этот монолог точно таким же голосом,как проговорила "Я буду ждать тебя Коротков".ЕЯ еще тогда сказала,что голос "Как у Ахматовой"

Old Post 08-10-2005 05:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ой, Дашка! Молодец!

Спасибки

Old Post 08-10-2005 05:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Так вот один из разов она прочитала этот монолог точно таким же голосом,как проговорила "Я буду ждать тебя Коротков".ЕЯ еще тогда сказала,что голос "Как у Ахматовой"

Больше похоже на Беллу Ахмадулину. Это её интонации, которые грамотно использовала Елена Алексеевна.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 08-10-2005 10:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Инесса
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 20]
Город: Видное.

quote:
В конце все миленько,живенько,и,как всегда,все хорошо закончилось

Ничего Хорошего. Галл погиб.


__________________
Я интересная чудачка, но дело видите ли в том.......
Old Post 08-10-2005 10:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Инесса
Ничего Хорошего. Галл погиб.


ну это да! не расстраивайтесь!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 08-10-2005 10:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Вадим
Больше похоже на Беллу Ахмадулину. Это её интонации, которые грамотно использовала Елена Алексеевна.


Ой,ну конечно же!Я хотела написать "как у Ахмадулиной"..........что-то у меня голова не работает с утречка-думаю одно,пишу другое ... извините

Old Post 08-10-2005 12:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
А мне показалась,что это из ГРОЗЫ,вернее из репетиции этого спектакля.


неужели не помнишь этот момент из второго акта, когда Элиза придумала, как отомстить Хиггинсу, а именно, решила давать уроки фонетики по его методикам и пойтти в ассистентки к конкурету профессора - Неппину))
Это как раз тогда, похожей интонацией, она и произнесла:"Я И ТАКАААЯ ЗЛА"
Даш, придется еще раз нам сходить, а то, видимо, еще не все слова выучили


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 09-10-2005 08:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
неужели не помнишь этот момент из второго акта, когда Элиза придумала, как отомстить Хиггинсу, а именно, решила давать уроки фонетики по его методикам и пойтти в ассистентки к конкурету профессора - Неппину))
Это как раз тогда, похожей интонацией, она и произнесла:"Я И ТАКАААЯ ЗЛА"
Даш, придется еще раз нам сходить, а то, видимо, еще не все слова выучили


ты что,подруга?за кого ты меня принимаешь? конечно же я помню этот момент!!! Но я совсем не против сходить еще раз на Пигмалион...

Old Post 09-10-2005 10:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

У меня вопрос к режиссеру Александру Аравину.
Вам не было страшно браться за столь долгоиграющий проект? Ведь до Вас было снято 3 части "Каменской" Зрители привыкли к определенному стандарту этого сериала. А некоторые (чего греха таить) высказывали сомнение в целесообразности появления четвертой части вообще.
В этой ситуации нужно иметь достаточное мужество, чтобы возглавить проект.

Old Post 14-10-2005 13:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Яковлева заставила сына ревновать

Съемки сериала «Каменская – 4» не лучшим образом сказались на семье исполнительницы главной роли Елены Яковлевой.

• Елена Яковлева
Как сообщает газета «Жизнь», четырнадцатилетний сын актрисы Денис очень недоволен тем, что его мать слишком много времени проводит на съемочной площадке.

Денис всегда переживал, что видит мать только по телевизору, и Елена нашла компромиссный вариант: брала сына с собой на съемки. Но и это не решило проблему: мальчик приревновал актрису к Андрею Ильину, который играет мужа ее героини.



Однажды Денис даже потребовал от матери прекратить любое общение с Ильиным. Чтобы избавить сына от переживаний, Елена перестала брать мальчика на съемочную площадку.



Андрей Ильин относится к ситуации спокойно. «Ленин сын ревнует ее ко мне, - говорит актер. – Он, правда, еще маленький, так что придется подождать, пока поумнеет».


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 30-10-2005 10:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:34.   
Страниц (12): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin