Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Поговорим о театре? > ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Так, друзья, лето кончилось, может, к сожалению, а может и к счсастью, потому, что через 3 недели Современник вновь открывает новый театральный сезон, ЮБИЛЕЙНЫЙ! Это означает, что нас ждут новые работы Елены Алексеевны и других замечательных артистов театра, как на Главной, так и на Другой сцене Современника.

Просыпайтесь, уважаемые обитатели сайта, потому что пора возобновлять привычное для нас активное общение, с прежним ритмом и постоянством

Не могу сказать, насколько прочтенная информация является достоверной, но я слышала, что Современник готовит постановку романа "Обрыв" по Гончарову
Роль бабушки Бережковой будет играть Елена Яковлева, Веру - Чулпан Хаматова, Бориса - Юрий Колокольников, Марка - Владислав Ветров. Инсценировку романа специально для "Современника" пишет Александр Геттман.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-09-2005 10:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

У меня вопрос к тем, кто часто посещает "Современник". Как часто в "Современнике" отменяются спектакли? Что делать в случае отмены? и ещё... в "Играем Шиллера!" Елену Алексеевну никем не могут заменить?

Old Post 03-09-2005 21:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
У меня вопрос к тем, кто часто посещает "Современник". Как часто в "Современнике" отменяются спектакли? Что делать в случае отмены? и ещё... в "Играем Шиллера!" Елену Алексеевну никем не могут заменить?


Jane, в "Играем...Шиллера!" Елена Алексеевна одна единственная на все времена Мария Стюарт, второго состава, посему, второго состава и не предвидится, слава богу)))

Отменяются КРАЙНЕ редко, а вот замены иногда случаются, особенно, когда в Пигмалионе играл Валентин Гафт, а сейчас с Маковецким заменять стали реже. А в случае замены ты либо сдаешь билеты и получаешь деньги. либо идешь на спектакль, на который заменили. Но, кстати говоря, не факт, что заменят на спектакль, где ЕЯ вовсе не будет участвовать...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-09-2005 12:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Спасибо!

Old Post 04-09-2005 15:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Отменяются КРАЙНЕ редко, а вот замены иногда случаются, особенно, когда в Пигмалионе играл Валентин Гафт, а сейчас с Маковецким заменять стали реже. А в случае замены ты либо сдаешь билеты и получаешь деньги. либо идешь на спектакль, на который заменили. Но, кстати говоря, не факт, что заменят на спектакль, где ЕЯ вовсе не будет участвовать...


отменяются крйне редко, но все-таки отменяются.и надо же именно 10 октября "Играем Шиллера..." отменили

Old Post 11-09-2005 08:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
10 октября "Играем Шиллера..." отменили


Ой, Jane, да ты что!! Уже в этом сезоне? Я просто на сайт Соврменника почти не имею времени заглядывать, а посему я не в курсе. Очень странно. Я все время попадала именно на замены, а отмены спектакля не было на моей практике, слава богу, ни разу Я думаю, что раз такое произошло, то были очень веские причины...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-09-2005 09:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, не знаю, может и заменили. Но "Играем Шиллера..." не будет 10... так жалко!!!!!!
Алин, солнце, а в спектакле "Мурлин Мурло" у ЕЯ есть замена? или она единственная?

Old Post 11-09-2005 16:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, солнце, а в спектакле "Мурлин Мурло" у ЕЯ есть замена? или она единственная?


Проверь, наверняка замена. А в замене может и она все равно играет. Если хочешь, я завтра в кассу звякну и узнаю. Все же мне это легче сделать)
Да, в Мурлин, она уже более 300 спектаклей одна и единственная)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-09-2005 19:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Спасибо, Алин!

Old Post 12-09-2005 04:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

У Кваши случился сердечный приступ



Знаменитый актер и ведущий программы "Жди меня" Игорь Кваша попал в больницу с сердечным приступом. Актер давно жаловался на проблемы со здоровьем и из-за этого вынужден был покинуть телеэфир и пропускать репетиции в театре.



К счастью, когда Игорю Владимировичу стало плохо, рядом была его жена Татьяна, врач по образованию.



Супруга актера оказала ему первую помощь и вызвала "скорую". Квашу доставили в одну из московских клиник, пишет газета "Жизнь".



В настоящее время состояние Игоря Владимировича не внушает опасений. Именитого пациента перевели в отделение терапии.



Актеру уже разрешены прогулки на свежем воздухе, а со дня на день его обещают выписать.



Главной причиной болезни Кваши стала его чрезмерная занятость. После ухода из "Жди меня" Игорь Владимирович полностью посвятил себя театру, полностью выкладывался на репетициях. Кстати, на Первом канале не теряют надежды, что Кваша все же вернется в программу


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 23-09-2005 19:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:01.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin