Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Снова первая.
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Снова первая.

Лучшим современным актером россияне считают Сергея Безрукова, а лучшей актрисой - Елену Яковлеву.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады. В список народных любимцев попали также Евгений Миронов, Александр Домогаров, Константин Хабенский и Федор Бондарчук. Все они в ходе опроса набрали по 9% голосов респондентов, в то время как Безрукову свои голоса отдали 16% опрошенных россиян. Далее в порядке убывания количества полученных голосов располагаются Дмитрий Певцов, Олег Меньшиков, Владимир Машков, Александр Абдулов и Александр Балуев. Они получили по 8%, 7%, 6%, 6%, и 5% голосов соответственно.


Рейтинг популярности актрис возглавляют Елена Яковлева (9% голосов), Анастасия Заворотнюк (8%) и Чулпан Хаматова (8%). Ольга Дроздова, Марина Александрова, Любовь Полищук и Мария Миронова получили по 5% одобрительных голосов респондентов, а Нелли Уварова, Ирина Розанова и Алиса Фрейндлих - по 4%.


Около трети (31%) опрошенных не смогли назвать лучшую актрису, а 20% респондентов затруднились с определением лучшего актера. Эксперты Левада-Центра отмечают, что во многом рейтинги популярности зависят от того, какие актеры задействованы в фильмах, демонстрирующихся на момент проведения опроса по телевидению. Согласно результатам опроса, примерно для трети российского населения просмотр сериалов является одной из любимейших форм проведения домашнего досуга. А около 7% опрошенных смотрят новинки кино именно по телевизору, а не в кинотеатрах.


Опрос проводился в период с 21 по 25 апреля 2006 года. Всего в нем приняли участие 1600 россиян.

Old Post 18-05-2006 21:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Снова первая.

Вот это мне нравится! По-другому не должно было быть; и никакая Заворотнюк не может быть в рейтинге выше Елены Алексеевны

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 19-05-2006 05:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Снова первая.

quote:
Автор оригинала: Яшка
Вот это мне нравится! По-другому не должно было быть; и никакая Заворотнюк не может быть в рейтинге выше Елены Алексеевны

Таким результатам опросов я верю!! Елена Алексеевна - лучшая! Если в этом кто-то ещё сомневался...

Old Post 19-05-2006 10:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Это по-честному. Я ждала, и верила. Справедливость снова торжествует.

Old Post 19-05-2006 12:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Здорово!Наконец-то справедливость восторжествовала! Так держать, Елена Алексеевна!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 19-05-2006 20:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Да, СУПЕР, что именно так!
А еще, помниться лет 6 назад, ко мне на старом Арбате тётенька подходила с микрофоном и как раз проводила опрос - типа, кто из наших актрис лучшая на мой взгляд? Как вы думаете, что я ответила? Правильно, НЕПОВТОРИМАЯ ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА


__________________
The BEST

Old Post 23-05-2006 10:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, СУПЕР, что именно так!
А еще, помниться лет 6 назад, ко мне на старом Арбате тётенька подходила с микрофоном и как раз проводила опрос - типа, кто из наших актрис лучшая на мой взгляд? Как вы думаете, что я ответила? Правильно, НЕПОВТОРИМАЯ ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА
Так вот где они эти опросы проводят!...Надо почаще гулять по Арбату, а лучше с плакатом примерно следующего содержания: " Во всех рейтингах распределяйте места со второго , тк первое давно забито - для Ея"

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-05-2006 10:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Девушки, будьте объёкктивны.
У нас что талантливых актрис больше нет? Елена Алексеевна конечно лидер, но другим дорогу тоже надо давать, а то "Кинотавр" уже скоро, и выяснится что у нас опять нет претендентов на "Лучшую женскую роль". Надо давать дорогу другим. Надо.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 28-05-2006 23:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
Девушки, будьте объёкктивны.
У нас что талантливых актрис больше нет? Елена Алексеевна конечно лидер, но другим дорогу тоже надо давать, а то "Кинотавр" уже скоро, и выяснится что у нас опять нет претендентов на "Лучшую женскую роль". Надо давать дорогу другим. Надо.


Вадим, Вы не волнуйтесь так! С объёкктивностью (или же все-таки с объективностью? ) лично у меня всё в поряде! Конечно же есть у нас талантливые актрисы, актёры и вООбще люди, а кто спорит?!
А дорогу другим другие и дадут! Мы же ЗДЕСЬ, если я не ошибаюсь, посвящаем все беседы ЕЛЕНЕ ЯКОВЛЕВОЙ! Соответственно и голосовать, и возносить, и выражать чувства всевозможные логичнее и разумнее ИМЕННО ЕЯ!


__________________
The BEST
Old Post 29-05-2006 10:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Вадим, Вы не волнуйтесь так! С объёкктивностью (или же все-таки с объективностью? ) лично у меня всё в поряде! Конечно же есть у нас талантливые актрисы, актёры и вООбще люди, а кто спорит?!
А дорогу другим другие и дадут! Мы же ЗДЕСЬ, если я не ошибаюсь, посвящаем все беседы ЕЛЕНЕ ЯКОВЛЕВОЙ! Соответственно и голосовать, и возносить, и выражать чувства всевозможные логичнее и разумнее ИМЕННО ЕЯ!

Конечно, если зайти на форум любой другой актрисы/актера то там, что вполне естественно, восхваляют именно ее/его! Поэтому для нас ЗДЕСЬ не возникает сомнения в том, за кого нужно голосовать, чьим успехам радоваться и т.п.!

Old Post 29-05-2006 12:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Вадим
Девушки, будьте объёкктивны.
У нас что талантливых актрис больше нет? Елена Алексеевна конечно лидер, но другим дорогу тоже надо давать, а то "Кинотавр" уже скоро, и выяснится что у нас опять нет претендентов на "Лучшую женскую роль". Надо давать дорогу другим. Надо.
Есть правда в Ваших словах, Вадим, но опять - таки на этом форуме если и отдавать первое место какой-нибудь другой актрисе, то только в том случае, если ЕЯ будет в жюри сидеть. Просто мы как поклонники именно елены Алексеевны даже мысленно допустить не можем ,что кто-то ДОЛЖЕН быть лучше нее. Это недопустимо. По крайней мере тут, на ее сайте. А так , за его пределами , если сильно хочется , можно и другим давать дорогу.. Ведь многие увлекаются сразу несколькими актерами

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-05-2006 05:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Такое впечатление, что вы говорите на разных языках. Согласна с Вадимом. Никто вообще не спорит о лидерстве Елены Алексеевны. В том, чтобы иногда обсуждать творчество других актрис или просто делиться какими-либо впечатлениями,даже на форуме ЕЯ, не вижу ничего плохого. Ну нельзя же, в конце концов, циклиться на одном и говорить одно и то же, только в разных темах.

quote:
Просто мы как поклонники именно елены Алексеевны даже мысленно допустить не можем ,что кто-то ДОЛЖЕН быть лучше нее. Это недопустимо. По крайней мере тут, на ее сайте.

а это уже отчасти фанатизм. Насколько я знаю, в правилах форума такого нет. По-моему, нужно мыслить и смотреть объективно.

Old Post 30-05-2006 19:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Такое впечатление, что вы говорите на разных языках. Согласна с Вадимом. Никто вообще не спорит о лидерстве Елены Алексеевны. В том, чтобы иногда обсуждать творчество других актрис или просто делиться какими-либо впечатлениями,даже на форуме ЕЯ, не вижу ничего плохого. Ну нельзя же, в конце концов, циклиться на одном и говорить одно и то же, только в разных темах.




ЖЕНЕЧКА, БОЖЕ ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ! я уже как-то тут пыталась протолкнуть эту мысль, даже скажу, когда - тогда, когда шло активное обсуждение спектакля БДТ, а нам, просто-таки не давали сказать, мотивируя запрет тем, что сайт посвящен Елене. Это неверно, друзья! Сайт не может быть однобоким, в том плане, что естественно, посвящен и создан он в честь Елены Яковлевой, но здесь не должно быть идолопоклонства. Сайты, посвященные определенным артистам, но выдвигающие на обсуждение разноплановые темы, гораздо более интересны, чем те, в каждой теме которого поют деферамбы и говорят одни и те же хвальбы. И вообще, я считаю, что критика должна быть объективной, а следовательно, не только положительной. Мнения зачастую совпадают не у всех, так что, даже если на сайте появятся отрицательные, но корректные отзывы о какой-либо работе ЕЯ(хотя, такого пока еще не случалось почти), то это тоже хорошо и интересно!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 31-05-2006 10:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Об "идолопоклонстве" (надо же, какое слово "оригинальное", никогда не слышала) РЕЧИ И НЕ ИДЕТ!

Просто обсуждать и рассуждать о других и о другом вроде бы уже упоминалось админом, надо в соответствующих разделах форума!


__________________
The BEST

Old Post 01-06-2006 11:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Об "идолопоклонстве" (надо же, какое слово "оригинальное", никогда не слышала) РЕЧИ И НЕ ИДЕТ!


Это еще как посмотреть и что под этим словом понимать. Слова типа " мы как поклонники именно Елены Алексеевны даже мысленно допустить не можем ,что кто-то ДОЛЖЕН быть лучше нее." по-моему, говорят о многом. Замечательно, что Елена Алексевна первая в рейтинге. Но не бывает одной лучшей актрисы! И если кто-то считает, что кроме Елены Алексеевны других, хотя бы такого же уровня, актрис нет, то это или неопытность, молодость и незнание культурной жизни нашей страны , либо, это просто свидетельствует об узком кругозоре человека. Знаете сколько рейтингов, проводимых другими компаниями, в которых Елена Алексеевна стоит далеко не на 1 строчке?! И что же? Я, действительно, искренне рада, что Елена Алексеевна на 1-ом месте! Но просто нельзя же делать прям уже культ личности какой-то!

P.S. Если я сильно отвлекалась от темы, то прошу прощения.

Old Post 01-06-2006 12:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 21:32.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin