Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ

Друзья! Давайте дружно поздравим Елену Алексеевну с очередной значимой и ожидаемой наградой! Елена получила приз за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мой сводный брат Франкенштейн". Когда объявили номинацию, я очень надеялась и была уверена, что роль Риты не пройдет незамеченной. Она там бесподобна и очень необычна - полностью отошла от привычного образа!
А какая она красавица, когда вышла на сцену!!! Такая обаятельная, женственная, ухоженная...в общем просто прелесть!
Поздравляю и желаю таких же успехов фильму Курсанты!
Алексей, поплняй раздел "НАГРАДЫ"


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-01-2005 20:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Браво, Елена Алексеевна!!!! Алин, ты права, ЕЯ такая обаятельная вышла на сцену, такая милая!!!!!

Old Post 29-01-2005 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

До сих пор смотрю церемонию вручения! Ну сегодня нам просто отрада - замечательный подарок - Елена Алексеевна весь вечер не сходит с экрана То награды вручает, то ее снова номинируют за Каменскую, то оеять Франкентштейна! И на нашей улице праздник !!!

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-01-2005 21:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Давно,очень давно с таким огромным удовольствием не смотрела церемонии награждения. В самой первой номинации победила Яковлева, кроме того по всем статья оценили так полюбившийся мне фильм "Мой сводный брат Франкенштейн", дали приз за лучшую режиссуру. Так еще на сцену вышла замечательная Марина Мстиславовна Неелова, и наградили Гармаша, которого я тоже очень сильно уважаю и восхищаюсь его талантом!!!
Спасибо за такой прекрасный концерт!!!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-01-2005 22:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Представляете,я пропустила как вручали приз Лене((((Ни у кого нет записи?Или хотя бы расскажите,пожалуйста кто ей вручал,что она говорила?Помогите,пожалуйста!

Old Post 29-01-2005 22:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Представляете,я пропустила как вручали приз Лене((((Ни у кого нет записи?Или хотя бы расскажите,пожалуйста кто ей вручал,что она говорила?Помогите,пожалуйста!


Даша, Елена вышла такая классная! Ну что она могла гворить - благодарила, разумеется за награгу и т.д. Я, честно говоря в подробностях не помню, но по-моему она это говорила очень эмоционально, и у нее немножко дрожал голос - наверное нервничала, бедненькая!
Но она таками трогательными глазами смотрела на Валентину Талызину, которой потом вручала премию, по-моему она была очень растрогана...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-01-2005 08:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

А кто ей вручал?

Old Post 30-01-2005 08:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
А кто ей вручал?


Не помню точно, но вроде бы один из них был Любшин...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-01-2005 09:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Да, Еленка молодец! Какая она всё-таки органичная и САМАЯ искренняя!!!!! Умница, все премии только ей!...хотя и других нельзя обделять!!! И вообще нету слов!
Кстати слышали Фоменко, злорово он рэп задвинул! Вообще номинация прошла на 10+++++! Кто согласен, присоединяйтесь!!!
Так у кого-нибудь есть её фотки с номинации? Откликнитесь, пожалуйста!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 30-01-2005 14:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Елена Алексеевна просто молодец!!! Отлично выглядела!! Правда немножко волновалась..., но это даже как-то усилило ее искренность и обаяние!! Елена Алексеевна, Ваш ТАЛАНТ достоен наград!!!

Old Post 31-01-2005 09:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Молодец, Пэппи! И я с тобой согласна!!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 31-01-2005 13:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Если бы я была организатором этой церемонии, то все нграды отдала бы нашим...из Современника)) Очень хотелось дать приз Галине Борисовне...просто так...за то, что она нам дарит!

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 31-01-2005 13:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

В новом номере журнала "HELLO" репортаж с церемонии нрграждения "Зотого Орла" и есть большая фотграфия Елены Яковлевой с самим ОРЛОМ

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-02-2005 14:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
В новом номере журнала "HELLO" репортаж с церемонии нрграждения "Зотого Орла" и есть большая фотграфия Елены Яковлевой с самим ОРЛОМ


Это московский журнал? А в интернете такой фотки нет?


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 04-02-2005 18:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Это московский журнал? А в интернете такой фотки нет?


Если хочешь, могу в ближайшее время попытаться отсканировать и выложить тут! Я не знаю, есть ли этот журнал у вас, но, по-моему лучше поискать, должен быть...
письмо получи!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-02-2005 20:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:16.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin