Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Вот и наступило лето..
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Вот и наступило лето..

Вот и наступило лето.. Впереди – море , солнце и песок ( горы и экипировка, тетина дача в Саратове – вариантов много) , т.е. то ,чего все ждали целый год, целых 3 сезона – осень, зиму, весну.. Друзья! Поздравляю всех с завершением трудовых будней и наступлением сплошных выходных ,желаю как можно интересней и полезней отдохнуть и к сентябрю взяться с новыми силами за ту деятельность, которой вы занимаетесь – будь то учеба, работа, не важно. Спасибо всем тем , кто активно трудился для процветания этого сайта и всем тем, кто собирается принять в этом участие! Как здорово, что все мы здесь когда – то собрались!



__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 23-06-2006 10:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Хочу присоединиться к словам Яшки. Могу только порадоваться за всех, у кого уже наступили сплошные выходные. А мне их еще ждать и ждать, как раз до самого сентября... Но как бы то ни было, желаю всем отличного отдыха.

Old Post 24-06-2006 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

http://www.teatr.newizv.ru/news/?ID...date=2006-06-28

Ваши планы на лето?
Елена ЯКОВЛЕВА, актриса театра «Современник»:

Мы работаем в театре почти все лето, до 1 августа, т.ч. июнь–июль будем заняты в Москве в спектаклях. Параллельно у меня будут съемки в двух картинах. В августе, может быть, немножко отдохну. Где? Пока не знаю, это будет зависеть от меры усталости. А вообще хотелось бы хоть недельку никого не видеть, никого не слышать, просто спокойно полежать, почитать, что хочется, подумать.

Old Post 28-06-2006 10:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

всех с наступлением самой прекрасной поры, по крайней мере для меня! и пускай не получается уже таких длинных каникул, какие мы были так счастливы иметь в школе. Да даже, если бы у меня были каникулы всю зиму,осень и весну, все равно самой любимой порой было бы лето!!! не знаю, почему. просто оно волшебное!

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 30-06-2006 19:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Лето действительно удивительная пора! Как поется в одной песне "Лето - это маленькая жизнь" А в этом году у меня последний раз те самые, замечательные, длинные школьные каникулы! И уже завтра я уезжаю на юг, греться на солнышке у моря
Всем удачного отдыха и до встречи на форуме после отпуска!

Old Post 30-06-2006 23:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
А в этом году у меня последний раз те самые, замечательные, длинные школьные каникулы! И уже завтра я уезжаю на юг, греться на солнышке у моря
Всем удачного отдыха и до встречи на форуме после отпуска!

Ох,как же тебе хорошо!а у меня еще целый месяц практика в больнице!конечно,есть небольшой шанс,что нас недолго будут мучать,но все равно,я отправлюсь отдыхать только в конце июля-начале августа...

Old Post 01-07-2006 14:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Даш, да не расстраивайся! Наоборот классно! Отдохнешь перед самым институтом. А мне вот светит весь август дома сидеть

Old Post 01-07-2006 15:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Даш, да не расстраивайся! Наоборот классно! Отдохнешь перед самым институтом. А мне вот светит весь август дома сидеть

Ну да,хорошо прямо перед институтом отдохнуть на полную катушку,но,как представлю,что этот месяц надо будет рано вставать,ехать в больницу,там делать что-то(а в основном студентам торжественно доверяют мыть полы,стены и все,что возможно помыть )....а так хочется просто ничего не делать!а еще все время хочется спать

Old Post 01-07-2006 19:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
а еще все время хочется спать


вечная проблема студентов?)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 02-07-2006 14:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
вечная проблема студентов?)))


ага это у нас в крови

Old Post 02-07-2006 19:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Лето действительно удивительная пора! Как поется в одной песне "Лето - это маленькая жизнь" А в этом году у меня последний раз те самые, замечательные, длинные школьные каникулы! И уже завтра я уезжаю на юг, греться на солнышке у моря
Всем удачного отдыха и до встречи на форуме после отпуска!


Хорошая песенка, Светик! Знаем такую Спасибо за пожелания, купайся, загорай, одним словом отдыхай на здоровье по полной!


__________________
The BEST
Old Post 04-07-2006 10:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
вот и наступило...хм...лето!

Ну с летом вас всех С таким теплым и солнечным)))

Ну а если серьезно, то хочется пожелать всем хорошего настроения, солнца, улыбок!
У кого будут отпуска - удачно отдохнуть так, что б воспоминания о лете и отдыхе согревали зимой)))
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 02-06-2007 21:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: вот и наступило...хм...лето!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ну с летом вас всех С таким теплым и солнечным)))

Ну а если серьезно, то хочется пожелать всем хорошего настроения, солнца, улыбок!
У кого будут отпуска - удачно отдохнуть так, что б воспоминания о лете и отдыхе согревали зимой)))


Спасибо Юльк И тебе того же)))))


__________________
The BEST
Old Post 04-06-2007 11:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: вот и наступило...хм...лето!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Спасибо Юльк И тебе того же)))))


И тебе спасиб, Jamaika)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 04-06-2007 14:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:35.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin