Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Юбилей "Современника"
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Забавные ошибки допускают редакторы, или дикторы, я уж не знаю - "завтра в современннике особый день ... дают Пять Вечеров", так было сказано в новостях ТВЦ

Это еще что!Вот послушай,НТВ:
К 50-летнему юбилею в «Современнике» подготовили несколько премьер. Это переосмысленные «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина, которую в театре впервые поставили в 1959, и совершенно новый спектакль «Америка, часть вторая» режиссера Нины Чусовой. И, наконец, как 50 лет назад, в «Современнике» покажут спектакль «Вечно живые» с молодым поколением актеров.

Интересно,что за "Вечно живые" с молодым поколением Современника?

Old Post 15-04-2006 09:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Сергей Сергеевич
Junior Member

Jan 2006 [Cообщений: 21]
Город: Москва
У истоков

Олег Ефремов и Галина Волчек Сергей Сергеевич прикрепил эту картинку:

Old Post 15-04-2006 11:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

В.В.Путин награждает Елену Алексеевну. аня прикрепил эту картинку:


__________________
до встречи

Old Post 15-04-2006 13:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
я буду первой

Дорогие мои! Сбылась мечта, мечта оказаться с любимым театром в самый важный для него день. Сбылась мечта наконец-то подарить Елене Алексеевне шикарную орхидею, увидеть Паулину Мясникову в роли самой себя, чего мы лишены в обычные дни сбылись мечты еще какие-то, но так сложно скать - что-то глубоко внутри.
Все было чудесно. Вечер, а тем более Крутой Маршрут - это незабываемые впечатления. Так, как на меня подействовал спектакль в этот раз, он ни разу еще на меня не действовал. Эти слова "ШАГОМ М-А-А-АРШ!!!!", и толпа женщин маршерующая под собственную песню. Они думают, что уже скоро дом, дети...наивные. А перед ними снова закрыли решетку.
Просто невероятно появление в спектакле вновь Паулины Мясниковой. Какое же это неописуемое ощущение. Женщина, скитавшаяся по лагерям столько лет, она сама, настоящая и, слава богу, в здравии, вышла на сцену, чтобы сыграть саму себя. вот что значит все пережитое. Она ни слова не произносит, но она ТАК проходит из глубины сцены, оглядывая присутствующих, зал, сжимая кулачки, с поникшими плечами, что по всему телу невольно бегут мурашки и пробирает дрожь. Когда ее выводит на поклоне Марина Мстиславовгна наворачиваются слезы. Слезы в этот раз я сдержать так и не сумела.

Галину Борисовну безмерно уважаю за ее идею создать диалог со зрителями...простите, но увы, его не получилось. это мое личное мнение. В этом нет ни вины театра, ни зрителей, которые абсолютно не виноваты в том, что не понимаеют какую ахинею и глупости они несут. Простите, если грубо говорю, но это так. Некоторым микрофон надо было просто выключать насильно. Я понимаю, что это юбилей, и они считают, что могут высказаться, но, простите, дурзья, не так же! Огромный респект Галине Борисовне и всей труппе театра, терпеливо сидевшей на сцене и выслушивавшей своих зрителей. надеюсь, они не решили, что у них ВСЕ зрители такие Зато было действительно приятно услышать речь, лаконичную, выстроенную и логичную директора Курчатовского института.

Здорово, в общем все было! Празднично так, необыкновенно Все было организовано очень четко и правильно. Огромная заслуга тех, кто всеми подготовками занимался!

по стенам перед спектаклем были развешаны всякие портреты на революционную тематику, стояла статую вождя. А после спектакля, вов ремя фуршета их поменяли на обещанный ГБ "иконостас" - портереты артистов театра. А еще один сюрприз - на подходе к театру сразу в глаза бросается изменение - огромный плакат - коллективное фото, вернее даже не коллективное, а лица всех участников труппы во главе с Волчек, а рядом большой портрет Олега Николаевича Ефремова.
Кроме того, в проджау поступили 2 новые книги. Одна - та долгожданная книга и всей-всей истории Современника, толстенная, с фото и рассказами, а вторая - вроду брошюрки - фото из всех спектаклей, причем большие, цветные и крачивые.

и еще, у меня очень много фото. И я их здесь выложу, но не все, а только несколько.
Даш, а твои тебя будут ждать в письме


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

сцена АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

разговор со зрителями АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

худ рук АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Марина неелова, Влад Ветров, Нина Дорошина, Ольга Дроздова, СЕргей Гармаш, Игорь Кваша и др. АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Алексеевна задумалась АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Галина Борисовна АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

было очень жалко видеть, как Елену Алексеевну взяли в оцепление люди и не отпускали ее очень долго. Она пыталась убежать))) АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Сергей Леонидович АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2006 23:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Алина, спасибо огомное за замечательный рассказ!! Ты смогла передать атмосферу юбилея так, что создается ощущение, что я сама там побывала! Прекрасные фотки, выложи побольше!!
Кстати, видела тебя вчера в новостях по Первому, с орхидеей))))

Old Post 16-04-2006 10:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Алина, спасибо огомное за замечательный рассказ!! Ты смогла передать атмосферу юбилея так, что создается ощущение, что я сама там побывала! Прекрасные фотки, выложи побольше!!
Кстати, видела тебя вчера в новостях по Первому, с орхидеей))))


спасибо , Света! Рада, что интересно))
как интересно, мне уже 3 человека сказали, что видели меня)) на самом деле камер было очень много, постоянно освещение а я вот сейчас посмотрела новостной выпуск и не увидела себя любимой(( видно, это был не тот


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 16-04-2006 10:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:04.   
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin