Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Специальный корреспондент
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Это как следствие.. Ничего, когда-нибудь покажут, она же точно снималась, значит , все равно этот выпуск выйдет, просто вопрос "когда?"


Замечательный вопрос. Знать бы ответ на него... И формируется еще один вопросик: почему показали только один выпуск из новой серии?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 11-10-2006 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Замечательный вопрос. Знать бы ответ на него... И формируется еще один вопросик: почему показали только один выпуск из новой серии?

Может, они хотят растянуть показ передачи на весь сезон, до весны! Тогда как раз получается один выпуск примерно раз в два месяца... Но такими темпами нам передачу еще ждать и ждать, так как совсем не факт, что ближайший выпуск будет с ЕА.

Old Post 12-10-2006 09:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
Может, они хотят растянуть показ передачи на весь сезон, до весны! Тогда как раз получается один выпуск примерно раз в два месяца... Но такими темпами нам передачу еще ждать и ждать, так как совсем не факт, что ближайший выпуск будет с ЕА.


Мда... Веселенькая перспективка! Хоть бы где написали по поводу выхода передачи в эфир! А то ведь опять одни разговоры - а толку ноль... Издеваются, что ли? Раструбили на всех концах о съемке, а показать - не показывают!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 12-10-2006 09:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Замечательный вопрос. Знать бы ответ на него... И формируется еще один вопросик: почему показали только один выпуск из новой серии?
Или какая-нибудь бабулька накатала гендиректору ОРТ жалобу о том, что устала постоянно видеть face Нагиева А если серьезно , хороший вопрос.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-10-2006 09:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Или какая-нибудь бабулька накатала гендиректору ОРТ жалобу о том, что устала постоянно видеть face Нагиева


Да уж, про face Нагиева можно легенды слагать И не только про face, но и про характер, коим замечательный ведущий "Большого спора" успел достать, по-моему, не только "бабулек", но и добрую половину дееспособного населения... Хотя, может, этой своей вредностью он как раз и берет за живое? Но лично у меня он ассоциируется только с одним словом: подстрекатель. Небось и Елену Алексеевну за живое задевал на съемках...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 12-10-2006 09:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Да уж, про face Нагиева можно легенды слагать И не только про face, но и про характер, коим замечательный ведущий "Большого спора" успел достать, по-моему, не только "бабулек", но и добрую половину дееспособного населения... Хотя, может, этой своей вредностью он как раз и берет за живое? Но лично у меня он ассоциируется только с одним словом: подстрекатель. Небось и Елену Алексеевну за живое задевал на съемках...



Да это его имидж, он просто играет отведенную ему роль на Первом!
Вспомните, например Малахова-болобола, а еще лучше Гнеушева- это все их роли!!
P.S а может по старой дружбе Нагиев отнесется к ней поснисходительней


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 12-10-2006 19:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Гнеушева- это все их роли!!



поверь мне на слово - это не имидж.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-10-2006 19:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Zaika
P.S а может по старой дружбе Нагиев отнесется к ней поснисходительней


Как мне рассказывали друзья, которые смотрели эту передачу, там Нагиев Елену Алексеевну пытался все время как нибудь подколоть, но она себя в обиду не давала!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 13-10-2006 06:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Как мне рассказывали друзья, которые смотрели эту передачу, там Нагиев Елену Алексеевну пытался все время как нибудь подколоть, но она себя в обиду не давала!
Правильно делала. Не забуду передачу "Без протокола" - там ЕЯ супер достойно выдержала "бой без правил", наверное, с Нагиевым будет то же самое. Поддержим Елену Алексеевну! Главное, чтобы теперь показали передачу, а то мы тут все на что-то надеемся, гадаем, а толком ничего пока неизвестно
Юльчик ,а твои друзья присутствовали на съемках этого выпуска?


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 13-10-2006 08:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Правильно делала. Не забуду передачу "Без протокола" - там ЕЯ супер достойно выдержала "бой без правил", наверное, с Нагиевым будет то же самое. Поддержим Елену Алексеевну! Главное, чтобы теперь показали передачу, а то мы тут все на что-то надеемся, гадаем, а толком ничего пока неизвестно
Юльчик ,а твои друзья присутствовали на съемках этого выпуска?


Нет, они по ТВ смотрели!
Помню, когда я была в июле в Останкино на съемках, меня с подругой работники этой программы приглашали на съемки "Большого спора", но мы отказались, так не охота было ехать в Подольск! Эххх....если бы я знала тогда, что в одной из передач будет участвовать ЕЯ! Да еще, если бы я попала именно на эти съемки с участием ЕЯ... Теперь вот жалею, что тогда не поехала...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 13-10-2006 11:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Теперь вот жалею, что тогда не поехала...


Действительно, обидно... Еще эта замена "Шиллера..."... Но ничего, будет и на нашей улице праздник!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 13-10-2006 15:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
В следующую пятницу ее снова нет

И в следующую, 27-го числа, опять не будет!

Old Post 17-10-2006 18:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
И в следующую, 27-го числа, опять не будет!


Нет, над нами действительно издеваются! Сколько можно ждать?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 17-10-2006 18:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Из газеты "Антенна":

Вопрос читателей: КУДА исчез "Большой спор"(Первый канал)?

В Дирекции общественных связей "Первого канала" сказали: "Программа цикловая, выходит она нерегулярно. Мы показали все снятые серии проекта".

Интересно, как это все серии показали? Если одну из них самую долгожданную мы так и не увидели


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 18-10-2006 05:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Из газеты "Антенна":

Вопрос читателей: КУДА исчез "Большой спор"(Первый канал)?

В Дирекции общественных связей "Первого канала" сказали: "Программа цикловая, выходит она нерегулярно. Мы показали все снятые серии проекта".

Интересно, как это все серии показали? Если одну из них самую долгожданную мы так и не увидели
Вот - вот, у меня та же реакция была сегодня утром, когда я в Антенне эту заметку увидела. Появилось желание послать туда вопрос :"А покажут ли выпуск "Большого спора" с участием Елены Яковлевой?"

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 18-10-2006 10:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:30.   
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin