Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Смак
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
А я таки сегодня приготовила соляночку по рецепту Елены Алексеевны
Правда без "дорогих" и больших как арбуз каперсов Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо, Елена Алексеевна за рецептик!
Девчонки, а еще кто-нибудь готовил эту соляночку?
У меня пока руки не дошли.. Но к Новому году лбещаю исправиться и поделиться впечатлениями. А каперсы что, действительно большие как арбуз?? Просто я никогда с ними не имела дела и плохо представляю, что это такое

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 25-12-2006 08:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
У меня пока руки не дошли.. Но к Новому году лбещаю исправиться и поделиться впечатлениями. А каперсы что, действительно большие как арбуз?? Просто я никогда с ними не имела дела и плохо представляю, что это такое


Нет, Яшка, каперсы на самом деле маленькие, просто в Смаке Ургант так прикалывался, называя дорогими каперсами большие как арбуз


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-12-2006 10:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Нет, Яшка, каперсы на самом деле маленькие, просто в Смаке Ургант так прикалывался, называя дорогими каперсами большие как арбуз
Точно! Я уже и забыла. Ургант молодец! Так легко и с юмором вести программу - талант нужен! Кстати, Юль, а ты эти каперсы чем-нибудь заменила или просто обошлась без них?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 27-12-2006 08:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Точно! Я уже и забыла. Ургант молодец! Так легко и с юмором вести программу - талант нужен! Кстати, Юль, а ты эти каперсы чем-нибудь заменила или просто обошлась без них?


Я когда покупала продукты, то совсем за каперсы позабыла...Так что я просто обошлась без них)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 27-12-2006 12:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

На выходных варила солянку по рецепту ЕА))
Который раз убеждаюсь, какая же все таки Елена Алексеевна отличная кулинарка)))
Так хочется ее еще раз увидеть в передаче "Смак" и с новым рецептиком


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 26-11-2007 20:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

До сих пор не могу забыть как я опаздала на программу "Смак" с Еленой!!!Так и непосмотрела!!!Обидно...Хочеться посмотреть!!!

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 16:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Дарья
До сих пор не могу забыть как я опаздала на программу "Смак" с Еленой!!!Так и непосмотрела!!!Обидно...Хочеться посмотреть!!!

Если получится оцифровать эту запись и уменьшить ее до 50 метров, я залью Смак на форум)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 23-02-2008 18:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Если получится оцифровать эту запись и уменьшить ее до 50 метров, я залью Смак на форум)

ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!ЛИЧНО Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Old Post 23-02-2008 23:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

quote:
Автор оригинала: Яшка
Если получится оцифровать эту запись и уменьшить ее до 50 метров, я залью Смак на форум)


Если получиться большое спасибо!!!!!СПАСИБО!!!!! Я буду очень рада!!!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!
Old Post 24-02-2008 08:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:16.   
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin