Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Юбилей Тодоровского
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Юбилей Тодоровского

В прошлую пятницу по «Культуре» показывали творческий вечер Петра Тодоровского «Кинематографический роман», посвященный его юбилею. В зале присутствовали его родственники, друзья, коллеги, поклонники. Актеры, игравшие в его фильмах, поздравляли любимого режиссера, а вот Елены Алексеевны почему-то не было… Никто не знает, почему? Ведь Петр Ефимович сыграл важную роль в ее жизни, она об этом всегда говорит

Old Post 29-11-2005 13:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

я тоже смотрела этот концерт! Приятно, что здесь создаются темы и о таких замечтальных людях, как Петр Ефимович!
Теплый и светлый вечер получился!
Уверена, что Елена Алексеевна приехала бы туда обязательно, если бы смогла. Видмсо, что-то не сложилось со временем. ЕЯ относится к своему педагогу с очень большим трепетом!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-11-2005 15:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
я тоже смотрела этот концерт! Приятно, что здесь создаются темы и о таких замечтальных людях, как Петр Ефимович!
Теплый и светлый вечер получился!
Уверена, что Елена Алексеевна приехала бы туда обязательно, если бы смогла. Видмсо, что-то не сложилось со временем. ЕЯ относится к своему педагогу с очень большим трепетом!
Конечно приехала , если бы не гастроли "Современника в США"

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 30-11-2005 11:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Анна
Конечно приехала , если бы не гастроли "Современника в США"


а! точно! я и забыла, что в это время ЕЯ улетела в Америку


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-11-2005 18:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а! точно! я и забыла, что в это время ЕЯ улетела в Америку


Так насколько я знаю сам вечер был достаточно давно,где-то в начале месяца.А ЕЯ наверное просто очень занята была,может с репетиции не отпустили...

Old Post 30-11-2005 19:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Даша
Так насколько я знаю сам вечер был достаточно давно,где-то в начале месяца.А ЕЯ наверное просто очень занята была,может с репетиции не отпустили...


Все равно как-то нехорошо получается ...хотя это не нам решать...


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 03-12-2005 18:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Все равно как-то нехорошо получается ...хотя это не нам решать...


ничего страшного! люди из этого мира все занятые, замотанный, а потому, относятся к этому с большим пониманием! увернеа, что никто ни нак ого не обижается.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-12-2005 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Все равно как-то нехорошо получается ...хотя это не нам решать...


ничего страшного! люди из этого мира все занятые, замотанные, а потому, относятся к этому с большим пониманием! увернеа, что никто ни нак ого не обижается.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-12-2005 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:49.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin