Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Бюро находок > Фотографии и ссылки на них Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (118): « Первая ... « 5 6 [7] 8 9 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка

Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2006 06:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

О! Классные фотки! Спасибо, Яшка! Кажись они с закулис передачи "ЧХЖ" - просто девушка слева от ЕЯ знакома мне по лицу и я знаю, что она кажись один из редакторов "ЧХЖ" была..

__________________
The BEST

Old Post 14-02-2006 13:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Jamaika
О! Классные фотки! Спасибо, Яшка! Кажись они с закулис передачи "ЧХЖ" - просто девушка слева от ЕЯ знакома мне по лицу и я знаю, что она кажись один из редакторов "ЧХЖ" была..
Всегда пожалуйста! Правда , пришлось некоторые из них обрезать, тк. не помещались..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 06:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
интервью
По-моему, Jane уже поместила ссылки на эти фотки в начале этой темы. Но все равно спасибо.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 07:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка
Всегда пожалуйста! Правда , пришлось некоторые из них обрезать, тк. не помещались..


Главное, что Лена поместилась!!! Ведь другие нас особо-то и не волнуют!


__________________
The BEST
Old Post 15-02-2006 08:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Главное, что Лена поместилась!!! Ведь другие нас особо-то и не волнуют!
У меня есть еще куча фоток, не помещающихся тут , и анимации с ЕЯ, но они по 600 килобайт и тоже отказываются вставляться в сообщения.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 11:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
По-моему, Jane уже поместила ссылки на эти фотки в начале этой темы. Но все равно спасибо.


Женя ссылку, а я фотки)))))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-02-2006 11:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Фотографии и ссылки на них

Вот ссылочка на обои. Жалко, что с ЕЯ только одна картинка.
http://www.rusactors.ru/wallpapers/ykovleva/01.shtml


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 15-02-2006 12:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка
У меня есть еще куча фоток, не помещающихся тут , и анимации с ЕЯ, но они по 600 килобайт и тоже отказываются вставляться в сообщения.


Не пойму, почему ж у тебя не получается.. Ща я попробую, а то мож и у меня не выйдет.. каменный цветок
Jamaika прикрепил эту картинку:


__________________
The BEST
Old Post 15-02-2006 13:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Фотографии и ссылки на них

Ну во, чот получилось - ты проверяй размер фоток, чтоб они были не больше 500x500 и в формате jpg..
ну и всё такое.. До этого, прикреплённая выше мной фотка не размещалась.. Я в шопе её уменьшила и она прикрепилась


__________________
The BEST

Old Post 15-02-2006 13:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Jamaika
ты проверяй размер фоток, чтоб они были не больше 500x500 и в формате jpg..
Я в шопе её уменьшила


да, фотка должна быть 500*500, в отличие от аватарки, кот. не должна превышать 100*100 и уменьшить можно не обязательно в фотошопе, но и просто через paint открыть


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-02-2006 13:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
да, фотка должна быть 500*500, в отличие от аватарки, кот. не должна превышать 100*100 и уменьшить можно не обязательно в фотошопе, но и просто через paint открыть
Да в том то и дело, что фотки со сканера весят около 1 мегабайта. Уменьшай, не уменьшай - все равно не помещаются..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка
Да в том то и дело, что фотки со сканера весят около 1 мегабайта. Уменьшай, не уменьшай - все равно не помещаются..
Этой фотки по - моему на сайте нет http://sobirki.ru/? %C2%E0%EB%E5%F0..._%E3.&print

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 08:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка
Этой фотки по - моему на сайте нет http://sobirki.ru/? %C2%E0%EB%E5%F0..._%E3.&print
Почему эта ссылка не поместилась? Вот фотка с того сайта Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 09:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Фотографии и ссылки на них

quote:
Автор оригинала: Яшка
Почему эта ссылка не поместилась? Вот фотка с того сайта
Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 09:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 14:09.   
Страниц (118): « Первая ... « 5 6 [7] 8 9 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin