Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Ах интервью, интервью!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Ах интервью, интервью!

Недавно прочитал это интервью
Елена Яковлева: "Зэки пишут мне: "Жди! Я скоро вернусь.. 10.07.06 21:00 АиФ - Суперзвезды
Сложилось ощущение что это я уже читал.

И вот интервью того же Грачёва несколько раньше.

Автор: Сергей Грачев

Сайт: Аргументы И Факты

Статья: Е. Яковлева: «Страна — огромная кухня, которой нужна хозяйка»


Я полагаю что книгу Ландау Елена Алексеевна прочитала уже давно.
Уважаемые журналисты.
Не ставьте кумиров в дурацкое положение.

Old Post 17-07-2006 19:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Ах интервью, интервью!

quote:
Автор оригинала: Зритель

Уважаемые журналисты.
Не ставьте кумиров в дурацкое положение.


Уважаемый зритель, это безполезно! Во-1, вряд ли сюда заглядывают журналисты, а во-2 - никого они не послушают! К сожалению, непрофессионализм - он во всех областях


__________________
The BEST
Old Post 18-07-2006 15:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Ах интервью, интервью!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Уважаемый зритель, это безполезно! Во-1, вряд ли сюда заглядывают журналисты, а во-2 - никого они не послушают! К сожалению, непрофессионализм - он во всех областях
А уж в журналистике и подавно! Короче, надо нам браться за перо и писать качественные и правдоподобные статьи о ЕЯ

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 18-07-2006 18:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Ах интервью, интервью!

quote:
Автор оригинала: Яшка
А уж в журналистике и подавно! Короче, надо нам браться за перо и писать качественные и правдоподобные статьи о ЕЯ


Здорово, Яшка! Наотдыхалась?? Ну воот, пора и за перо взяться


__________________
The BEST
Old Post 19-07-2006 10:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Ах интервью, интервью!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Здорово, Яшка! Наотдыхалась?? Ну воот, пора и за перо взяться
Нет, а тема ,кстати, актуальная. Выше в сообщении Зрителя перечислены далеко не все интервью, которые появлялись в СМИ под разными авторами но с одним и тем же текстом. Но тут хотя бы два-три вопроса новых, а у меня есть две газетки ( не помню названий, да и не в этом дело), так там вообще текст как под копирку , а авторы разные, причем никакого отношения эти печатные издания друг к другу не имеют. Вот такие пирожки. Ну, по крайней мере , печатают один и тот же текст, но с новыми фотографиями( хотя и тут бывает подвох).

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-07-2006 17:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Я вот просто не понимаю.
Неужели людям так сложно вникнуть в текст? Елена Алексеевна читала книгу про Ландау. Можно же изменить "Читаю" на "Читала"?

Old Post 21-07-2006 12:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Зритель
Я вот просто не понимаю.
Неужели людям так сложно вникнуть в текст? Елена Алексеевна читала книгу про Ландау. Можно же изменить "Читаю" на "Читала"?
Логично, но многие издания просто стремятся заработать на имени известных людей без всякого вникания . Напечатал на обложке Елену Алексеевну - все равно купят не глядя

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-07-2006 18:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
печатают один и тот же текст, но с новыми фотографиями

Именно, именно. В результате может сложиться неправильное впечатление об актёре, как о собеседнике, хотя он и не виноват. Теперь в разбираемся в сложных отношениях между журналисткой братией и нашими кумирами.

Old Post 21-07-2006 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Ах интервью, интервью!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Нет, а тема ,кстати, актуальная. Выше в сообщении Зрителя перечислены далеко не все интервью, которые появлялись в СМИ под разными авторами но с одним и тем же текстом. Но тут хотя бы два-три вопроса новых, а у меня есть две газетки ( не помню названий, да и не в этом дело), так там вообще текст как под копирку , а авторы разные, причем никакого отношения эти печатные издания друг к другу не имеют. Вот такие пирожки. Ну, по крайней мере , печатают один и тот же текст, но с новыми фотографиями( хотя и тут бывает подвох).

А знаете, ещё ведь бывает, что интервью дают одновременно нескольким журналистам, и в этом случае материалы получаются одинаковыми. Хотя думается мне, что всех журналистов, перепечатывающих одно и то же интервью этим отправдать нельзя


__________________
Nothing is impossible
Old Post 28-07-2006 22:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:04.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin