Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Работа сайта > СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Бумажный брак

Елена Алексеевна, с каким партнером в спектакле "Бумажный брак" Вам больше нравится играть? С Д. Спиваковским или В. Панковым?

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 06-11-2006 08:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
СПАСИБО ВАМ !!!!!

Дорогая Елена Алексеевна !!!

Я в шоке (в хорошем смысле) )))
СПАСИБО ВАМ за то, что Вы есть, за то, что сдержали обещание
Безумно приятно видеть Вас здесь
Ещё раз огромное Вам спасибо за всё!!!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
...в смаке с Иваном Ургантом я приготовила солянку.Для вас,которые сидят в интернете часами этот быстрый супчик-спасение!


Спасибо большое за супчик Надо будет попробовать


__________________
The BEST
Old Post 07-11-2006 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Екатерина
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Елена Алексеевна, как Ваша семья относится к Вашему успеху?

Old Post 08-11-2006 13:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
Для вас,которые сидят в интернете часами этот быстрый супчик-спасение!


Елена Алексеевна, хотя в кулинарных изысках я не сильна(мягко сказать), но супчик сделаю! Обещаю)) порадую домашних


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 08-11-2006 18:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
...Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.



Дорогая Елена Алексеевна!
А расскажите пожалуйста, много ли у Вас цветов в саду и какие в нём САМЫЕ любимые
Спасибо!


__________________
The BEST
Old Post 09-11-2006 12:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
И скажите, пожалуйста, какой породы Ваш маленький щенок?


Яшка разреши я отвечу на твой вопрос вместо Елены Алексеевны? Щенок (который как я предполагаю уже подрос нормально ) породы ЛАБРАДОР Такой добрый-добрый)))


__________________
The BEST
Old Post 09-11-2006 12:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Яшка разреши я отвечу на твой вопрос вместо Елены Алексеевны? Щенок (который как я предполагаю уже подрос нормально ) породы ЛАБРАДОР Такой добрый-добрый)))
Серьезно?? Класс. Тогда следующий вопрос : а почему именно лабрадор, а не ,например, пудель или пикинесс?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 09-11-2006 18:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Яшка разреши я отвечу на твой вопрос вместо Елены Алексеевны? Щенок (который как я предполагаю уже подрос нормально ) породы ЛАБРАДОР Такой добрый-добрый)))


А откуда это известно? Вы спрашивали у нее или где-то писали.

Old Post 09-11-2006 19:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: aza
А откуда это известно? Вы спрашивали у нее или где-то писали.


Да, Елена Алексеевна ответила мне лично на этот вопрос


__________________
The BEST
Old Post 10-11-2006 13:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
пушкина
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 14]
Город: Россия
Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

[QUOTE]Автор оригинала: Лена Яковлева
Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.
Пользуясь случаем, хочу задать конкретный вопрос. Вчера была на спектакле СОВРЕМЕННИКА "Мурлин Мурло". Честно говоря, не очень люблю пьесы Коляды за их небывалый бытовизм, но то, что увидела, мне понравилось. Вам удалось сделать умнее, глубже, тоньше и интереснее, чем у автора. Спасибо. Теперь вопрос исключительно по спектаклю. Оля и Инна - сестры. Почему же у одной, то есть у Оли есть речевая окраска, а у Инны нет? Вот, собственно, и все, что меня мучило всю дорогу от театра до дома. Спасибо. С уважением и почтением. Пушкина.


__________________
А.П.

Old Post 13-11-2006 12:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
...Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу...


Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Если можно, ответьте пожалуйста на вопрос:

- Случалось ли Вам разочаровываться в близком человеке и если да (не дай Бог), то как Вы справлялись с этой проблемой? Или, если Вас не затруднит, дайте пожалуйста совет, как пережить, если такое разочарование случается?
СПАСИБО!


__________________
The BEST
Old Post 21-11-2006 11:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: СПАСИБО ВАМ !!!!!

Елена Алексеевна,скажите, пожалуйста, действительно ли это Вы озвучили одну из ролей в фильме "Золотое дно"? Если да, расскажите, пожалуйста, поподробнее.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 24-11-2006 12:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия
Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.


Уважаемая Елена Алексеевна!
Я бы очень хотела задать один вопрос. Я знаю, что Вы и такая удивительная актриса,как Любовь Полищук,вместе работали в картине "Интердевочка".Мой вопрос:"Нравилось ли Вам с ней работать?Подружились ли Вы с ней?"
Это ужасно,что мы никогда ее больше не увидим...До сих пор не могу смириться с этой мыслью...
Заранее благодарю за ответ.

Old Post 02-12-2006 20:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

Елена Алексеевна, а какой самый запоминающийся подарок Вам подарили поклонники?

Old Post 17-12-2006 17:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
СПАСИБО ВАМ !!!!!

Дорогая Елена Алексеевна!

Скажите пожалуйста, когда волнительней - когда Вы перед спектаклем "входите" в роль и идёте на сцену или, например, когда на какой-нидь передаче отвечаете на вопросы ведущего или зрителей?

Спасибо)))


__________________
The BEST

Old Post 18-12-2006 13:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:20.   
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin