Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Ответ Елены
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Ответ Елены

На сайте "Современника" ответила ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА!!!! ...правда на провоцирующее письмо!!!
Вот ссылка того письма

http://www.sovremennik.ru/forum/Def...id=&StartRow=40

А это ответ Елены!
http://www.sovremennik.ru/forum/Def...id=&StartRow=30

Безумно приятно,что она ответила(посмотрите сразу сколько отзывов на форуме),но неприяно,по какому поводу!!
Согласны?
Напишите ваше мнение!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 30-04-2005 19:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Конечно, Зайка, я с тобой согласна! Приятно, что ЕЯ ответила на форуме Современника(хотя,тема действительно весьма неприятная),а вообще, хотелось бы, чтобы она и у нас на форуме появилась и ответила на вопросы к ней(это ведь намного приятнее), неправда ли
Зайка, я тебе письмо написала, получила?

Отредактировано Светик 01-05-2005 в 20:27

Old Post 01-05-2005 18:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Очень надеюсь, что это действтьельно ответ Елены Алексееввны! Спасибо, что иногда радуете нас своими словами, пусть и на такое компромитирующее сообщение. Ну должен же понять этот человек, что Современник сравнивать с мюзиклами - просто неправильно и некорректно. Мне б и в голову не пришло...
Зайка, купила ли ты билеты на спектакли?


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-05-2005 18:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Очень надеюсь, что это действительно ответ Елены Алексееввны! Спасибо, что иногда радуете нас своими словами, пусть и на такое компромитирующее сообщение. Ну должен же понять этот человек, что Современник сравнивать с мюзиклами - просто неправильно и некорректно. Мне б и в голову не пришло...
Зайка, купила ли ты билеты на спектакли?


А я уж подумала,что ты пропала,что не отвечаешь на новую тему !!
Алинчик,конечно,это Леночкин ответ!Неужели мы можем усомниться в Современнике?...не думаю,что это подстава!Мы просто обязаны верить ЕЙ!некорректно было бы в ТАКОМ театре, с ТАКИМ руководителем подписаться под ТАКИМ именем!!!!!Согласны???
Будем надеется,что ЕЯ ответит не только на такие негативные реплики!

PS Да,подробнее потом отвечу в письме!Пиши!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 03-05-2005 18:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Кто-нибудь, а расскажите, плизз, что там за сообщение-то было и что ответила ЕЯ? А то по ссылкам открывается только то, что сейчас там пишут, а не то, что было.. Спасибо!

__________________
The BEST

Old Post 08-02-2006 12:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Кто-нибудь, а расскажите, плизз, что там за сообщение-то было и что ответила ЕЯ? А то по ссылкам открывается только то, что сейчас там пишут, а не то, что было.. Спасибо!

Присоединяюсь к просьбе. Искал, искал,.....


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 08-02-2006 20:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Вадим
Присоединяюсь к просьбе. Искал, искал,.....


ой,как давно это было... поищите на форуме Современника


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 09-02-2006 12:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
ой,как давно это было... поищите на форуме Современника


Zaika! Так в том-то и дело, что это практически нереально, т.к. бывает, что сообщения за день не умещаются на одну страницу, не говоря уж о прошлых годах!!! Поэтому, хотя б вкратце - о чём там хоть речь шла, скажи плиизз, если помнишь,а?


__________________
The BEST
Old Post 09-02-2006 12:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Zaika! Так в том-то и дело, что это практически нереально, т.к. бывает, что сообщения за день не умещаются на одну страницу, не говоря уж о прошлых годах!!! Поэтому, хотя б вкратце - о чём там хоть речь шла, скажи плиизз, если помнишь,а?


Я его откопала,это из серии "если ищешь,то всегда..."


Уважаемые зрители театра!
Сейчас я говорю от лица театра. Уважаемый Сергей Головачев! Мне понятна ваша позиция по поводу мюзиклов - нескрою, что мне "Notre Dame de Paris" тоже нравится. Поймите, что наш театр - храм духовной культуры творческих людей, и места вашим идеалогиям здесь нет. Вам понятна моя позиция? Я надеюсь, что да. Спасибо всем тем, кто любит нас, артистов. Да, может быть зарплата и маленькая, но не до такой же степени, как написала Александра. Еще раз всем спасибо.
P.S стр 125 на форуме!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 10-02-2006 15:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Вау, Zaika, ну ты даёшь! Спасибо за содействие! Срочно помчалась на 125 стр. форума Современника, лицезреть всё самолично

__________________
The BEST

Old Post 10-02-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Я его откопала,это из серии "если ищешь,то всегда..."



ааа! Свет, вот насчет какого моего ответа Головачеву ты меня в письме спрашивала)))) теперь вспомнила)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-02-2006 14:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ааа! Свет, вот насчет какого моего ответа Головачеву ты меня в письме спрашивала)))) теперь вспомнила)


Ну наконец-то! Алин,на почту-то заходишь???


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 11-02-2006 16:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ну наконец-то! Алин,на почту-то заходишь???


Свет, сегодня кинула мини-письмо с кратким обзором, а завтра отвечу на твое последнее))) заходить-захожу, только не успеваю отвечать)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-02-2006 20:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Свет, сегодня кинула мини-письмо с кратким обзором, а завтра отвечу на твое последнее))) заходить-захожу, только не успеваю отвечать)))


Ответ, конечно "соответствует" данной теме - ОТВЕТ ЕЛЕНЫ


Убедительная просьба - общайтесь, плизз,по привату! А то хочется читать сообщения на заданную тему, а не личную переписку! Спасибо за понимание..


__________________
The BEST
Old Post 13-02-2006 09:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Ответ Елены

quote:
Автор оригинала: Zaika
На сайте "Современника" ответила ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА!!!!


все-таки, мне до сих пор интересно, была ли это Елена Алексеевна...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-02-2006 16:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:07.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin