Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Смотрите рекламу!
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Думаю, с фантазией у них все в порядке. Просто на то и расчитано, чтобы продать как можно большее кол-во экзэмпляров.
Мне кажется, Елена Алексеевна уже давно перестала обращать внимание на заголовки и статьи подобного типа
И правильно делает. Если на каждый заголовок обращать внимание, то ..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-05-2006 05:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Новая реклама "Лоска"!

Только что увидела новую рекламу "Лоска"!!! Там ЕЯ в какой-то машине едет (я от телевизора отошла во время рекламы, но, услышав знакомый голос, мгновенно прилипла к экрану, так что не сначала смотрела ), везет в большой спортивной сумке вещи и еду (вперемешку), а потом дома (кажется, дома) распаковывает сумку и... (о Боже!!!) все белые вещи (а кто бы сомневался, что в рекламе "Лоска" будет одежда какого-то другого цвета) заляпаны аджикой!!! Елена Алексеевна комментирует: "Все в аджике! Даже рубашка Дениса!", достает "Лоск" (а что же еще отстирает белую одежду? ) и... (о Боже!!!) вещи стали кипельно белыми! В конце ролика ЕЯ разговаривает с кем-то по телефону (естественно, телефон тоже белого цвета). Дословно не воспроизведу ее слова, но смысл был примерно такой: "Все было в аджике! Но "Лоск" справился!"

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 02-10-2006 16:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Новая реклама "Лоска"!

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Только что увидела новую рекламу "Лоска"!!! Там ЕЯ в какой-то машине едет (я от телевизора отошла во время рекламы, но, услышав знакомый голос, мгновенно прилипла к экрану, так что не сначала смотрела ), везет в большой спортивной сумке вещи и еду (вперемешку), а потом дома (кажется, дома) распаковывает сумку и... (о Боже!!!) все белые вещи (а кто бы сомневался, что в рекламе "Лоска" будет одежда какого-то другого цвета) заляпаны аджикой!!! Елена Алексеевна комментирует: "Все в аджике! Даже рубашка Дениса!", достает "Лоск" (а что же еще отстирает белую одежду? ) и... (о Боже!!!) вещи стали кипельно белыми! В конце ролика ЕЯ разговаривает с кем-то по телефону (естественно, телефон тоже белого цвета). Дословно не воспроизведу ее слова, но смысл был примерно такой: "Все было в аджике! Но "Лоск" справился!"


Какая приятная новость! Спасибо Хэлика за информацию! Теперь буду каждую рекламу внимательно смотреть . Кстати, а по какому каналу показывали этот рекламный ролик?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-10-2006 17:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Новая реклама "Лоска"!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Кстати, а по какому каналу показывали этот рекламный ролик?


Этот замечательный ролик показывали по Первому каналу.
Насколько мне известно, на одном телеканале один и тот же ролик могут показывать не чаще, чем раз в два часа...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 02-10-2006 18:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Новая реклама "Лоска"!

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Этот замечательный ролик показывали по Первому каналу.
Насколько мне известно, на одном телеканале один и тот же ролик могут показывать не чаще, чем раз в два часа...


Спасибо, Хэлика! Так хочется поскорее его увидеть!!!!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-10-2006 18:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Новая реклама "Лоска"!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Спасибо, Хэлика! Так хочется поскорее его увидеть!!!!!!

Очень-очень хочется!! Интересно, а ролик с собакой будет следующий??


__________________
Nothing is impossible
Old Post 03-10-2006 11:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Новая реклама такая замечательная получилась!
Юлия, еще по НТВ показывают.

Old Post 03-10-2006 17:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jane
Новая реклама такая замечательная получилась!
Юлия, еще по НТВ показывают.


Я тоже уже посмотрела! Только я смотрела на канале "Россия", так что на многих каналах этот рекламный ролик можно будет увидеть!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 03-10-2006 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Я уже раза три или четыре видела рекламу, и на Первом канале, и на НТВ, и на канале Россия... Но каждый раз ухватывала только последние секунды. Просто закон подлости какой-то!

Old Post 03-10-2006 18:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Я уже раза три или четыре видела рекламу, и на Первом канале, и на НТВ, и на канале Россия... Но каждый раз ухватывала только последние секунды. Просто закон подлости какой-то!


Ой, не говори, Ален! Я полностью этот ролик увидела с третьей попытки! Вот как отлучишься от телека во время рекламы, так этот ролик обязательно показывают, только слышно голос ЕА, пока добежишь опять до телевизора, так видишь только самый конец рекламы! А если сидишь, и смотришь специально эту рекламу, так как назло ее не показывают!
Ну надеюсь, что скоро этот ролик и в инете появится (если еще не появился), и его можно будет скачать и внимательно посмотреть!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 03-10-2006 18:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ой, не говори, Ален! Я полностью этот ролик увидела с третьей попытки! Вот как отлучишься от телека во время рекламы, так этот ролик обязательно показывают, только слышно голос ЕА, пока добежишь опять до телевизора, так видишь только самый конец рекламы! А если сидишь, и смотришь специально эту рекламу, так как назло ее не показывают!
Ну надеюсь, что скоро этот ролик и в инете появится (если еще не появился), и его можно будет скачать и внимательно посмотреть!


Юлечка, а как он начинается? Я имею ввиду сюжет. А то я только с середины видела и не совсем поняла


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 03-10-2006 19:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Юлечка, а как он начинается? Я имею ввиду сюжет. А то я только с середины видела и не совсем поняла

А я вот ещё ни разу не поймала этот ролик


__________________
Nothing is impossible
Old Post 04-10-2006 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Новый ролик "Лоска"
Фотки, правда, не очень большие, но может кто-нибудь потом выложит получше...
1
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 04-10-2006 17:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

2 Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 04-10-2006 17:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

3 Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 04-10-2006 17:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:57.   
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin