Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Журналы
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Журналы

В прошлом году у нас не продавался ни журнал «HELLO», ни «Gala-биография». Так что если у кого-то есть интервью из «HELLO» и статья и фотки из «Gala-биографии»,а может,ещё что-нибудь интересное, скиньте мне на Email svetik1513@yandex.ru

Old Post 29-04-2005 12:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Светик, фотки из Hello есть на сайте. Насчет интервью не помню... проверим А вот Gala - Биография... Алин, ты, по-моему, Леше фотки отсылала из этого журнала?

Old Post 29-04-2005 19:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Фотки из "Hello" я уже давно скачала, а вот интервью, которое, говорят, очень интересное...Признавайтесь, у кого оно есть и присылайте мне

Old Post 29-04-2005 20:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Фотки из "Hello" я уже давно скачала, а вот интервью, которое, говорят, очень интересное...Признавайтесь, у кого оно есть и присылайте мне


Интервью в Hello действительно интересное, но намного больше нового в Афише(Jane, не бей...я все помню) и в МК Бульваре, кот. вы можете найти прямо на сайте.
а вообще-то еще публикации готовятся к опубликованию на сайте, и, возможно, то интервью среди них!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-05-2005 20:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а вообще-то еще публикации готовятся к опубликованию на сайте, и, возможно, то интервью среди них!

Будем ждать и надеяться

Old Post 07-05-2005 08:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
ОХОТА НА КАМЕНСКУЮ или ЖДЕМ Лену СНОВА В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ!!!

ОХОТА НА КАМЕНСКУЮ

Именно так называется статья из газеты «Жизнь»,которая досталась мне от подруги и была найдена мною спустя некоторое время.
Вот эта статья:
Телеканалы разрывают на части Елену Яковлеву,ушедшую из программы «Что хочет женщина»
КРИСТИНА ХАЛИТОВА

В РОЛИ следователя Анастасии Каменской, доводя всяких нехороших людей до тюрьмы, актриса Елена Яковлева и не заметила, как сама получила срок.

А как иначе можно назвать то, что на протяжении пяти лет она бессменно вела телепрограмму «Что хочет женщина».
Наконец терпение Елены лопнуло: «Я считаю, что этот проект за время своего существования исчерпал себя полностью. Я и сама устала от обсуждения злободневных женских проблем, хочется заниматься более серьезными программами».
УХОД
Несмотря на неплохие рейтинги своей программы,
Яковлева приняла решение,
а вскоре и ушла с телеканала «Россия». Ведь уже несколько лет ей приходилось постоянно разрываться,стараясь не подвести своих коллег и на телевидении, и в театре«Современник».Увы,в последнее время своей актерской работе на сцене она могла уделять все меньше времени. Поди тут успей, если каждый день то съемки сериала по романам Александры Марининой, то очередных блоков «Что хочет женщина».
И вот-программа закрыта.
Обрушившаяся на Елену свобода дала возможность ей, к радости художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек, приступить к репетиции премьерного спектакля «Пять вечеров». Волчек, кстати, уже давно выражала недовольство чрезмерной занятостью Яковлевой на стороне.
Ну а все свободное время актриса с удовольствием посвящает семье...

Охота
- От телевизионных перипетий я планирую отдохнуть как минимум до Декабря!
-безапелляционно
заявила Каменская «Жизни». Однако уже сейчас центральные российские телеканалы объявили
на Яковлеву настоящую охоту. Не раскрывая всех карт, Лена все же призналась, что уже с двух каналов - «России» и Первого - ей поступило два очень солидных предложения стать ведущей новых развлекательных программ. Но...
- Я пока что отказываюсь от участия в любых новых проектах,даже самых заманчивых.Хочется немного отдохнуть,заняться театром и прийти в себя.
Есть, однако, у Яковлевой одна заветная мечта: возобновить свою телевизионную
Деятельность.Она хочет,но в совершенно новом амплуа. И полностью сменив имидж. Рыдайте и трепещите, любительницы романтических нарядов! В декабре Елена
предстанет перед всей страной, сменив бантики и рюшечки на строгий костюм. И,вместо того чтобы сопереживать очередной нелегкой
женской судьбе, расскажет нам о последних ,мировых новостях.
Не ожидали? Мы и сами были удивлены. Но, по словам актрисы и телеведущей, уже в следующем году она станет диктором информационной программы на одном из центральных каналов. Каком? С этим Елена определится ближе к делу.
- Пока я могу точно сказать лишь то, - признается она, - что окончательно расставаться с телевидением мне не хочется...


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 21-09-2005 18:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: ОХОТА НА КАМЕНСКУЮ или НЕ(!!!) ЖДЕМ Лену СНОВА В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ!!!

Яковлева: Вы знаете, последнее время, да. Вот что касается телевидения, то я научилась говорить "нет". Потому что многие, узнав, что проект закрылся, стали делать предложения. И не только с Российского канала, но и с других каналов. Иногда даже неожиданные для меня. Но я для себя сказала – нет. Я считаю, что на этом опыт надо заканчивать. Или тогда переходить в эту профессию полностью. Потому что если ты занимаешься телевидением, то им надо полностью заниматься. Это абсолютно другая профессия.

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 31-10-2005 17:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 21:03.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin