Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Восхищаюсь...
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Дима
Новичок

Oct 2006 [Cообщений: 1]
Город: Беларусь, Минск
Восхищаюсь...

Я восхищаюсь этой актрисой!!! Она на самом деле настоящаяч!! Таких очень мало. Каждый её фильм- это история из жизни, либоотличная породия на неё! Не был не на одном спектакле Яковлевой, но очень хочу! Надеюсь скоро мы увидим её в Минске! Ждём!!!

Old Post 15-10-2006 09:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Оля
Новичок

Jun 2007 [Cообщений: 1]
Город: Воронеж
Smile Re: Восхищаюсь...

quote:
Автор оригинала: Дима
Я восхищаюсь этой актрисой!!!


Уважаемая Елена! Спасибо за Ваши работы!

Вы одна из тех прекрасных актрис, которые заставляют застыть перед экраном, забыв обо всём. Вчера по Первому шел фильм "Лилии для Лилии", переключила - фильм уже идёт, все дела были отложены до окончания фильма. Вначале смотрела на Вас, затем начала вникать в сюжет, дальше - не могла оторваться. Так происходило уже не раз.
Вы на экране создаёте образы женщин разных времён и разного возраста, но благодаря Вашей индивидуальности и таланту они на подсознательном уровне объединяются ( по крайней мере в моём подсознании) в образ женщины, от которой трудно "оторваться", - хочется смотреть на неё, слушать её.
С удовольствием и в дальнейшем буду смотреть фильмы с Вашим участием. Желаю Вам новых хороших ролей.
К сожалению, не смотрела ни одного Вашего спектакля, но надеюсь, когда доченька ещё немного подрастёт, приеду в Москву специально, чтобы сходить в "Современник" на один из спектаклей с Вашим учасием. Партнёры по спектаклям у Вас тоже есть просто великолепные. Желаю Вам, чтобы работа на сцене приносила Вам радость, мне кажется для актрисы это очень важно.

Спасибо Вам большое, Здоровья Вам и Вашим близким!

Old Post 15-06-2007 11:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ladushka
Новичок

Jun 2007 [Cообщений: 1]
Город: OAE
Re: Re: Восхищаюсь...

Самая моя любимая актриса! Такая разная во всех работах, такая красивая! Обожаю!! Долгих Вам лет!

Old Post 27-06-2007 17:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

Дорогая Елена!
От всей души хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы есть, такая милая, красивая, неповторимая!
Хочу Вам пожелать всего самого самого хорошего и наилучшего!
Всегда очень рада видеть Вас в театре и кино, творческого вдохновения вам в новом сезоне!

Old Post 19-09-2007 11:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:20.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin