Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Поговорим о театре? > Квартет
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
вот это дела!!!! Даш, как тебе такой расклад? если в кассе так дорого стоят билеты, то у перекупщиков, наверное, вообще цены отмороженые неужели правда больше нет билетов...хотя ничего удивительного. билеты на прошлый Квартет я купила за месяц


Алин, я покупал билеты на Квартет также за месяц и 1 неделю!!! Уже тогда выбор был не очень богатым. В кассе билеты в партер по 2000руб были (сейчас дороже) и в амфитеатр по 1800, 1500, 1250, 1000, 800 рублей (800 руб. это ибо края, либо откидные).
В Кассах Города будут брать 10% наценку,если билет стоит более 200 рублей. Это ужасно просто! Если билет 2000, то надо будет 200 руб. ещё сверху отдать за выкуп!!! Ужасная система, но такова жестокая реальность и коммерция. В кассах города можно достать билетик, я так думаю. Но в кассе театра Сатиры билетов уже нет. Это точно!! Но можете для надёжности позвонить в кассу. Перекупщики там есть. дядеька такой уже в возрасте на спектакли театра Сатиры продаёт билеты с наценкой, и на квартет тоже..но трудно представить сколько будет стоить билет,если его у него купить!!! Коммерсанты хреновы...

Old Post 28-02-2006 19:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
вот это дела!!!! Даш, как тебе такой расклад? если в кассе так дорого стоят билеты, то у перекупщиков, наверное, вообще цены отмороженые неужели правда больше нет билетов...хотя ничего удивительного. билеты на прошлый Квартет я купила за месяц

Зай,я предлагаю искать билеты в городских кассах.Я завтра возьму деньги на всякий случай,поищу билет-у меня рядом с универом касса.знаешь,на хороший билет я не очень рассчитываю,но хоть какой-нибудь!

Old Post 28-02-2006 19:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Зай,я предлагаю искать билеты в городских кассах.Я завтра возьму деньги на всякий случай,поищу билет-у меня рядом с универом касса.знаешь,на хороший билет я не очень рассчитываю,но хоть какой-нибудь!


Даша,извините что вмешиваюсь в ваш с Алиной разговор, но вот как раз в кассе города и может быть хороший билет. Однако если вы хотите ближе сидеть и достать хороший билет, то,увы, придётся заплатить не мало! Не понимаю, почему такие бешеные цены на такой спектакль!! Это называется: "Всё для народа...". Но больше всего меня расстраивает факт, что кассы города берут 10%. И там,кстати, не всегда доброжелательные кассиры сидят...им бы лишь бы продать!!! Я так однажды "попал" со спектаклем, купив билет, на заявленный состав актёров, а был абсолютно другой. Хотя кассирша меня заверила, что в этом спектакле 1 состав. Вот и верь людям!!!

Old Post 28-02-2006 19:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Зай,я предлагаю искать билеты в городских кассах.Я завтра возьму деньги на всякий случай,поищу билет-у меня рядом с универом касса.знаешь,на хороший билет я не очень рассчитываю,но хоть какой-нибудь!


Дашуль, если вдруг ты что-то найдешь, пожалуйста, купи м не я завтра учусь с утра и до бесконечности, как выяснилось...так что звони на моб, если что, идет? было бы здорово, если бы мне, все же, попали на Квартет вместе)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 19:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Даша,извините что вмешиваюсь в ваш с Алиной разговор, но вот как раз в кассе города и может быть хороший билет. Однако если вы хотите ближе сидеть и достать хороший билет, то,увы, придётся заплатить не мало! Не понимаю, почему такие бешеные цены на такой спектакль!!




Леш, я думаю, тебе не стоит извиняться

да уж, цены отмороженные. Зато я точно знаю, что почти всегда хорошие места есть на Тверской в метро в театральной кассе!

а вообще, я с этими кассами очень редко сталкиваюсь - только, когда покупала билеты в Ленком последний раз. так как-то все в кассах театра удается


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 19:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Леш, я думаю, тебе не стоит извиняться

да уж, цены отмороженные. Зато я точно знаю, что почти всегда хорошие места есть на Тверской в метро в театральной кассе!

а вообще, я с этими кассами очень редко сталкиваюсь - только, когда покупала билеты в Ленком последний раз. так как-то все в кассах театра удается


Хорошо! По поводу кассы на Тверской не знаю,но вот то,что есть хорошие былеты ещё большой вопрос. Часто кто-то в главном офисе БРОНИРУЕТ на хорошие места для кого-то СВОИХ билеты ...их выкупают либо за день или В ДЕНЬ спектакля...а если не выкупают,то может повезти и достанется отличный билет. Бронь снимают и тут начинается "гонка"..кто быстрее купит! У меня так было..повезло и мне достались места туда, где я хотел сидеть. Возможно, так будет у тебя с Дашей. Желаю успеха!

Old Post 28-02-2006 19:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
У меня так было..повезло и мне достались места туда, где я хотел сидеть. Возможно, так будет у тебя с Дашей. Желаю успеха!


спасибо! я тоже надеюсь. мне вовсе все равно , где сидеть, когда речь идет о таком спектакле. как Квартет - я даже стоять согласна))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 20:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
спасибо! я тоже надеюсь. мне вовсе все равно , где сидеть, когда речь идет о таком спектакле. как Квартет - я даже стоять согласна))))


Понимаю тебя!!! Вижу тебе нравится творчество Алисы Бруновны???? Играют они все прекрасно! Очень впечатляет Зинаида Шарко до появления Алисы Бруновны на сцене и после тоже. А тандрем Кирилла Лаврова и Олега Басилашвили удивляет и очень радует, забавляет и в тоже время заставляет о многом задуматься. Не знаю, пойду ли я ещё...может быть и пойду, но не в этом сезоне!!! Кстати, в Питере в БДТ билеты на этот спектакль стоят гораздо дешевле. Но я буду искренне рад, если у Вас всё получится и Вы потом здесь напишите свои впечатления.

Old Post 28-02-2006 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
вот это дела!!!! Даш, как тебе такой расклад? если в кассе так дорого стоят билеты, то у перекупщиков, наверное, вообще цены отмороженые неужели правда больше нет билетов...хотя ничего удивительного. билеты на прошлый Квартет я купила за месяц


Честно говоря,на спектакли Современника в БДТ билеты не дешевле!! Я думаю,все дело в стоимости аренды-она очень дорогая!! Я тоже собираюсь сходить на "Квартет",надеюсь проблем с билетами не будет


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 01-03-2006 14:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Ура,ура,ура!у нас с Алиной счастье!
мы таки нашли билеты!
как я их искала и как торговалась о цене-отдельная история
вчера я кинулась в городскую кассу,там мне сказали,что дешевые билеты кончились,но остались дорогие(1500-2000р).я обрадовалась(т.к. до этого объехала практически пол-Москвы,но ничего не нашла) и принялась кричать "скорее!дайте мне скорее 2 билета!"
милая женщина очень испугалась моего крика и принялась лихорадочно что-то искать в компьютере. вскоре выяснилось,что уже нет никаких билетов,и глядя на мое расстроенное лицо,тетенька сжалилась надо мной и сказала,что наверное сможет помочь,и я ей оставила свой телефон.сегодня я снова отправилась к моей уже знакомой кассирше,прихватив с собой(на всякий случай)парочку одногруппников увидев меня женщина почему-то немного испугалась и отправила меня к какому-то мужику.и мы начали торговаться .в общем тут-то моя "охрана" и пригодилась,и я вместо 4000 за 2 билета отдала 3000 в итоге,конечно оказалось,что билеты стоят дешевле,чем я заплатила за них,но и это неплохо!
теперь мы с Алиной счастливы и ждем с нетерпением 27 марта

Old Post 02-03-2006 17:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Ура,ура,ура!у нас с Алиной счастье!
мы таки нашли билеты!
как я их искала и как торговалась о цене-отдельная история
вчера я кинулась в городскую кассу,там мне сказали,что дешевые билеты кончились,но остались дорогие(1500-2000р).я обрадовалась(т.к. до этого объехала практически пол-Москвы,но ничего не нашла) и принялась кричать "скорее!дайте мне скорее 2 билета!"
милая женщина очень испугалась моего крика и принялась лихорадочно что-то искать в компьютере. вскоре выяснилось,что уже нет никаких билетов,и глядя на мое расстроенное лицо,тетенька сжалилась надо мной и сказала,что наверное сможет помочь,и я ей оставила свой телефон.сегодня я снова отправилась к моей уже знакомой кассирше,прихватив с собой(на всякий случай)парочку одногруппников увидев меня женщина почему-то немного испугалась и отправила меня к какому-то мужику.и мы начали торговаться .в общем тут-то моя "охрана" и пригодилась,и я вместо 4000 за 2 билета отдала 3000 в итоге,конечно оказалось,что билеты стоят дешевле,чем я заплатила за них,но и это неплохо!
теперь мы с Алиной счастливы и ждем с нетерпением 27 марта



Искренее и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это действительно счастье!!!

Old Post 02-03-2006 19:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Искренее и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это действительно счастье!!!

спасибо!

Old Post 02-03-2006 19:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Ура,ура,ура!у нас с Алиной счастье!
мы таки нашли билеты!
как я их искала и как торговалась о цене-отдельная история
вчера я кинулась в городскую кассу,там мне сказали,что дешевые билеты кончились,но остались дорогие(1500-2000р).я обрадовалась(т.к. до этого объехала практически пол-Москвы,но ничего не нашла) и принялась кричать "скорее!дайте мне скорее 2 билета!"
милая женщина очень испугалась моего крика и принялась лихорадочно что-то искать в компьютере. вскоре выяснилось,что уже нет никаких билетов,и глядя на мое расстроенное лицо,тетенька сжалилась надо мной и сказала,что наверное сможет помочь,и я ей оставила свой телефон.сегодня я снова отправилась к моей уже знакомой кассирше,прихватив с собой(на всякий случай)парочку одногруппников увидев меня женщина почему-то немного испугалась и отправила меня к какому-то мужику.и мы начали торговаться .в общем тут-то моя "охрана" и пригодилась,и я вместо 4000 за 2 билета отдала 3000 в итоге,конечно оказалось,что билеты стоят дешевле,чем я заплатила за них,но и это неплохо!
теперь мы с Алиной счастливы и ждем с нетерпением 27 марта
Поздравляю! Не забудьте только поделиться впечатлениями на форуме после просмотра спектакля.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 07-03-2006 06:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Поздравляю! Не забудьте только поделиться впечатлениями на форуме после просмотра спектакля.


Яшка, боюсь, это неизбежно))))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-03-2006 21:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

идем! иы наконец-то идем на Квартет снова! Сегодня в 7 я опять буду счастлива! ждите наши с Дашей впечатления! В этот раз мы в один день даже идем и...даже на соседние места, благодаря Дашке)))))

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-03-2006 13:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:58.   
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin