Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Рецепт обаяния
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Михаил
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 3]
Город: Россия, Москва
Рецепт обаяния

...в некоторых людях, встречавшихся мне когда-либо, я замечал это необыкновенное, ничем необъяснимое обаяние...
И как бы я ни пытался издать рецепт этого притягательного человеческого качества, мне это увы не так и не удалось... Мой интеллект пытался собрать этот волшебный состав из несвязных составляюших: улыбок, голосов, макияжей и гардеробов...и конечно получались изящные образы, не
наделенные однако вышеуказанной магией...
...Случай, судьба, стечение обстоятельств являются, как известно, материей весьма непрочной. Увы они являются единственными зодчими, идеально складывающими воедино тот самый ненайденный мною состав, даря миру уникальных и редких людей,в числе которых и хозяйка этого сайта...
..Как законченный материалист, я просто не могу сказать спасибо случаю или судьбе...
Скажу...да просто ЗДОРОВО, что есть, например Елена Яковлева, вот с такой улыбкой, с таким необыкновенным светом в глазах... удачи ей!!!

Miha(S) 5.11.2005

Old Post 05-11-2005 14:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: Михаил
...в некоторых людях, встречавшихся мне когда-либо, я замечал это необыкновенное, ничем необъяснимое обаяние...
И как бы я ни пытался издать рецепт этого притягательного человеческого качества, мне это увы не так и не удалось... Мой интеллект пытался собрать этот волшебный состав из несвязных составляюших: улыбок, голосов, макияжей и гардеробов...и конечно получались изящные образы, не
наделенные однако вышеуказанной магией...
...Случай, судьба, стечение обстоятельств являются, как известно, материей весьма непрочной. Увы они являются единственными зодчими, идеально складывающими воедино тот самый ненайденный мною состав, даря миру уникальных и редких людей,в числе которых и хозяйка этого сайта...
..Как законченный материалист, я просто не могу сказать спасибо случаю или судьбе...
Скажу...да просто ЗДОРОВО, что есть, например Елена Яковлева, вот с такой улыбкой, с таким необыкновенным светом в глазах... удачи ей!!!

Miha(S) 5.11.2005




как красиво, Михаил! Правда здорово! Я всегда с улыбкой и радостью читаю такие необычные обращения к ЕЯ. Это НАСТОЛЬКО про нее, настолько хорошо описывает Елену Алексеевну.
И глаза у нее действительно особенные. Такие глаз я не встречала ни разу в жизни и, думаю, больше не встречу.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-11-2005 17:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Михаил
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 3]
Город: Россия, Москва
Re: Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
как красиво, Михаил! Правда здорово! Я всегда с улыбкой и радостью читаю такие необычные обращения к ЕЯ. Это НАСТОЛЬКО про нее, настолько хорошо описывает Елену Алексеевну.
И глаза у нее действительно особенные. Такие глаз я не встречала ни разу в жизни и, думаю, больше не встречу.

Изрядное спасибо за "красиво". Вот только... я ведь не фан и не ярый поклонник просто хотелось сказать человеку то, чего он заслуживает, при этом не говоря банальности и всякие номенклатурные комплименты.
Реально не знаю примет ли Елена Алексеевна мои рукописные похвалы или нет, (т.к. не располагаю достоверной информацией посещает ли она сайт) это не так уж и важно. Во всем остальном скажу, что уникальное комфортное состояние души при виде этой актрисы я буду ощущать и далее...
Miha (S) 10/11/2005

Old Post 10-11-2005 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: Михаил
...в некоторых людях, встречавшихся мне когда-либо, я замечал это необыкновенное, ничем необъяснимое обаяние...
И как бы я ни пытался издать рецепт этого притягательного человеческого качества, мне это увы не так и не удалось... Мой интеллект пытался собрать этот волшебный состав из несвязных составляюших: улыбок, голосов, макияжей и гардеробов...и конечно получались изящные образы, не
наделенные однако вышеуказанной магией...
...Случай, судьба, стечение обстоятельств являются, как известно, материей весьма непрочной. Увы они являются единственными зодчими, идеально складывающими воедино тот самый ненайденный мною состав, даря миру уникальных и редких людей,в числе которых и хозяйка этого сайта...
..Как законченный материалист, я просто не могу сказать спасибо случаю или судьбе...
Скажу...да просто ЗДОРОВО, что есть, например Елена Яковлева, вот с такой улыбкой, с таким необыкновенным светом в глазах... удачи ей!!!

Miha(S) 5.11.2005


Я присоединяюсь к Алининым словам-действительно очень приятно читать такие слова,адресованные ЕЯ!! Не подумайте,что я это свысока!Нет,наоборот-от чистого сердца!Да и вообще,в "нашем"составе так мало мужчин! вдвойне приятней слышать это от мужчин!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 19-11-2005 19:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Михаил
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 3]
Город: Россия, Москва
Re: Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: Zaika
Я присоединяюсь к Алининым словам-действительно очень приятно читать такие слова,адресованные ЕЯ!! Не подумайте,что я это свысока!Нет,наоборот-от чистого сердца!Да и вообще,в "нашем"составе так мало мужчин! вдвойне приятней слышать это от мужчин!


Еще раз рад что Вы рады...

... госпоже Яковлевой естествообразно получать знаки симпатии от мужчин. И я подозреваю, что счет воздыхателей Елены Алексеевны не декларируется "вашим" составом на сайте. Скорее всего неучтённые влюбленные души просто себя никак не проявляют... кто-то стесняется мысли свои изложить, кто-то просто посещает спектакли с ЕЯ участием... кто просто интернетом или компьютером не располагает... да много разных катаклизмов, препятствующих любовным излияниям...
Ну вот например кто-нибудь, влюбленный человек, написал стихотворение для Елены Елексеевны, на утро проснулся, прочитал ...и не понравилось...уупс и стер, .. не послал адресату. Вот и нет любовного послания- поминай как звали. Да всяко быват.
Да чего я все объясняю... я то че ...прохожий здесь просто...
Сказал добро слово Елене Алексеевне ...да и свалил.
Ну привет передайте коли зайдет. Поки всем.

Miha (S) 20/11/2005

Old Post 20-11-2005 14:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Re: Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: Михаил
Еще раз рад что Вы рады...

... госпоже Яковлевой естествообразно получать знаки симпатии от мужчин. И я подозреваю, что счет воздыхателей Елены Алексеевны не декларируется "вашим" составом на сайте. Скорее всего неучтённые влюбленные души просто себя никак не проявляют... кто-то стесняется мысли свои изложить, кто-то просто посещает спектакли с ЕЯ участием... кто просто интернетом или компьютером не располагает... да много разных катаклизмов, препятствующих любовным излияниям...
Ну вот например кто-нибудь, влюбленный человек, написал стихотворение для Елены Елексеевны, на утро проснулся, прочитал ...и не понравилось...уупс и стер, .. не послал адресату. Вот и нет любовного послания- поминай как звали. Да всяко быват.
Да чего я все объясняю... я то че ...прохожий здесь просто...
Сказал добро слово Елене Алексеевне ...да и свалил.
Ну привет передайте коли зайдет. Поки всем.

Miha (S) 20/11/2005


Я согласна с Вами,что МНОГО людей,к сожалению, не "показываются"на сайте... Столько единомышленников пропадает...


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 20-11-2005 19:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Рецепт обаяния

quote:
Автор оригинала: Zaika
Столько единомышленников пропадает...


я думаю, что многим просто нет необходимости или желания обсуждать свое увлечение с другими


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-11-2005 09:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:07.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin