Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Что Вы думаете о передаче "Что хочет женщина" ?
Страниц (3): « 1 2 [3] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Анна

Мда,грустно. Этот "Принцип Домино" с Хангой и Борисовой не интересен. Особенно Борисова. Из неё телеведущая ну никакая. Это моё мнение. Вопросы довольно примитивные, беседу поддерживать практически не умеет. В общем, это ошибка телеканала "Россия" в том что закрыли "ЧХЖ".Жаль, что в ближайшее время не увидим ЕЯ в роли телеведущей. Но будем надеяться, что у неё ещё будет интересный проект и она ещё себя покажет. А передача то была интересной...


Да, Леша, передача была интересной! Но, я убеждена, что это ЕЯ сделала ее такой, какой она стала - любимой для многих людей.
Она создала обстановку уюта и тепла, и вообще, когда я сидела в студии, чувствовалась с ее стороны доброта и понимание, и потому и обстановка располагала к тому, чтобы герои все спокойно(хотя не всегда) и абстоятельно рассказывали.

Особенно было забавно, когда ЕЯ на съемках оговаривалась, и нужно было снимать новцй дубль, хотя такого пояти не бывало, потому что с первого раза у нее, как правило все выходило отлично!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-01-2006 12:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

http://www.donbass.dn.ua/2003/10/20...?fotka=20578-04

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 29-09-2006 21:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Случай...

У актрисы Елены Яковлевой украли цветы…

В апреле 2003 г. Николая Семячкова пригласили в Москву – на съемки передачи «Что хочет женщина». Тема была – весенний сад. По случаю попросили захватить цветы. Николай выкопал несколько луковичных ирисов, сцилл, крокусов и подснежников. Все цветы посадил в разные горшочки. Привез. Елена Яковлева как увидела их, так всю передачу глаз и не отводила. А перед эфиром спросила Николая:
- А вы не увезете их назад, в Рыбинск?
- Да нет, я их вам привез. Зачем же назад?
- Тогда я их возьму…
Передача закончилась. Яковлева в соответствии со сценарием – первая студию покинула. Свет выключают – зрители выходят…Мы тоже. Она за кулисами благодарит:
- Ну, я, значит, беру цветы?
- А вы еще этого не сделали?
- Нет, но я сейчас вернусь и возьму…
Бежит в студию и оттуда кричит: «Кто цветы мои украл?!» Их, оказывается, кто-то уже успел унести вместе с плошками.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 11-06-2007 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Случай...

quote:
Автор оригинала: Юлия
У актрисы Елены Яковлевой украли цветы…

В апреле 2003 г. Николая Семячкова пригласили в Москву – на съемки передачи «Что хочет женщина». Тема была – весенний сад. По случаю попросили захватить цветы. Николай выкопал несколько луковичных ирисов, сцилл, крокусов и подснежников. Все цветы посадил в разные горшочки. Привез. Елена Яковлева как увидела их, так всю передачу глаз и не отводила. А перед эфиром спросила Николая:
- А вы не увезете их назад, в Рыбинск?
- Да нет, я их вам привез. Зачем же назад?
- Тогда я их возьму…
Передача закончилась. Яковлева в соответствии со сценарием – первая студию покинула. Свет выключают – зрители выходят…Мы тоже. Она за кулисами благодарит:
- Ну, я, значит, беру цветы?
- А вы еще этого не сделали?
- Нет, но я сейчас вернусь и возьму…
Бежит в студию и оттуда кричит: «Кто цветы мои украл?!» Их, оказывается, кто-то уже успел унести вместе с плошками.


Кошмар.. Уже цветы воруют.. Совсем совести нету..


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-07-2007 19:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Случай...

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кошмар.. Уже цветы воруют.. Совсем совести нету..

Да вряд ли украли! Просто наверняка рабочий персонал их вынес, чтоб самой ЕЯ не тащить их в охапке
А её не успели предупредить)))


__________________
The BEST
Old Post 05-07-2007 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Случай...

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да вряд ли украли! Просто наверняка рабочий персонал их вынес, чтоб самой ЕЯ не тащить их в охапке
А её не успели предупредить)))


Действительно.. Вполне возможно))) Хорошо, если так


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 08-07-2007 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Один из выпусков ЧХЖ

[ЕЯ] - Елена Яковлева, ведущая
[ДМ] - Дмитрий Меланьин, гость на сцене
[ЕМ] - Елена Морозова, гость на сцене
[ГТ] - Гедиминас Таранда, гость программы
[АО] - Андрей Олейник, гость в зале

[ЕЯ] Наша тема - язык тела. Встречайте наших гостей! Присаживайтесь... Я вам хочу представить - у нас в гостях Дмитрий Меланьин: по походке может сказать о незнакомой женщине больше, чем она захочет ему рассказать. Елена Морозова, несмотря на то, что она лингвист, знает, как заморочить голову мужчине, не сказав ему ни слова. Так, Дмитрий, и что там у нас с походками? Что вы можете узнать по походке женщины?

[ДМ] По походке женщину могу узнать - уставшая она, деловая... определить ее характер. Хотите, о вас могу узнать?

[ЕЯ] Скажите...

[ДМ] Я наблюдаю, что вы пытаетесь показать себя бодрой, но на самом деле вы немножко устали.

[ЕЯ] А как вы это узнали?

[ДМ] Догадался!..

[ГТ] Вот мне интересно, что по походке женщины мужчина с фантазией может себе напридумывать очень много, да?.. Походка балерины... вы видели вообще? Хотите покажу? Это тихий ужас! Эта первая позиция, это Чарли Чаплин... Вот что о ней можно сказать?

[ЕЯ] По этой походке можно узнать одно - она балерина!

[ДМ] Давайте я лучше расскажу о том, как произвести впечатление на первом свидании - например, в кафе. Как раз здесь очень важен язык тела, потому что по языку тела вы можете передать больше информации, больше заинтересовать человека.

[ЕЯ] Вот мы с вами сидим в кафе в первый раз... вы меня пригласили. Давайте...

[ДМ] Большинство молодых людей на первом свидании допускают очень большую ошибку - разваливаются в кресле. На подсознательном уровне это всегда вызывает негативную реакцию.

[ЕЯ] А что, лучше сидеть так, как вы сидите?

[ДМ] Лучше немного наклониться к девушке, тем самым показывая свой интерес к собеседнице.

[ГТ] Вот вы в кафе пришли... Вот как кто из вас себя поведет, чтобы приблизиться или отдалиться, на каком языке вы будете говорить?

[ЕЯ] Лен, допустим Дима вам уже нравится... Как ему это продемонстрировать? Словами, понятное дело, с первого раза не объяснишь. Телом как-то можно объяснить человеку, что...

[ЕМ] Как говорил Дима, это немного наклоненный к собеседнику корпус, раскрытые ладони, это широко раскрытые глаза, полуоткрытые накрашенные губы.

[ГТ] А у мужчин?

[ЕМ] У мужчин поза, прямая спина, расправленные плечи, чтобы была видна красивая грудь.

[ДМ] Что касается мужчины: когда он садится за столик, если кафе позволяет, он не должен садиться напротив женщины. Желательно находиться сбоку.

[ЕЯ] То есть так как вы сидите с Леной сейчас?

[ГТ] А это недалеко? Я бы медленно придвигался.

[ЕМ] Вы замечали, наверное, что люди болезненно реагируют на вторжение в их личное пространство, особенно это в метро можно проследить. Когда вы слишком близко подходите к кому-то, люди начинают просто нервничать.

[ГТ] То есть, на мой взгляд, первое, к чему мы подошли: когда вы знакомитесь с девушкой в кафе, нужно сначала прощупать расстояние - два метра, ближе, ближе - до той степени, когда видно будет, что уже дальше женщина не пустит.

[ЕЯ] А можно с помощью жестов, ни говоря ни слова, отшить ухажера раз и навсегда.

[ДМ] (Демонстрирует резкий кивок рукой в сторону на полную амплитуду.)

[ЕМ] Есть еще такое понятие, как убийственный взгляд. Достаточно сложно продемонстрировать, но наверное, каждая из нас сможет его выполнить в тех ситуациях, когда это нужно будет.

[ЕЯ] Все негодование и вся злость в этом взгляде?

[ЕМ] Да, сосредоточиться в сжатых губах, в глазах, во взгляде...

[ГТ] Все мужчины глубоко ошибаются, что мы чего-то значим для этой женщины. Всегда нас выбирает женщина. Почему? Все наши вот эти увлечения, наши победы - все это полная (говорю всем нашим мужчинам), полная ерунда. Нас выбирает женщина. Всегда. И вот она нас выбрала, она нам послала вот эту флюиду.

[ЕЯ] Вы ее уловили и начинаете...

[ГТ] Я ее уловил. Главное, когда в сачок поймал вот эту вот флюидину, и дальше все... дальше уже ты работаешь.

[ЕМ] Один из советов как привлечь внимание мужчины, который дала мне моя преподавательница по английскому в университете, был достаточно шутливый, но что-то правдивое в нем есть. Сначала нужно пристально посмотреть на мужчину, потом описать глазами в воздухе восьмерку и снова посмотреть на него. Можете попробовать - иногда это работает.

[АО] Не менее важной частью общения и языка тела являются прикосновения. Когда заходит речь о прикосновениях, обычно привыкли, что речь идет о чем-то интимном, пошлом. Подать девушке руку, когда она выходит из автомобиля - очень красиво. Поцеловать ее руку на прощание - это тоже касание. Обнять ее аккуратно за плечо. Можно даже коснуться груди.

[ЕЯ] И груди можно коснуться?!

[АО] Конечно. Можно сказать, что твой друг-кардиолог научил тебя таким образом считать количество ударов, и ты это здорово делаешь. То есть ухом прислониться...

[ГТ] Нам нужны советы еще!

[АО] Любого места можно коснуться под поводом того, что...

[ГТ] Колено!

[АО] Очень гладкая кожа и великолепный загар. Где она могла такой загар получить...

[ГТ] Чулки! Чулки! Она в чулках все время. И летом и зимой в России в чулках.

[АО] Без проблем! Можно сказать: "Знаешь, дорогая, мне все время было интересно, как вот в таких чулках женщины не замерзают?"

[ГТ] Лето! Лето!

[АО] Не жарко ли...

[ГТ] Давай вернемся к интимной части... Шея. Шея и уши.

[АО] На ушко можно что-то сказать... Например, интересную сказку про вампиров и тут же ее сопровождать действиями... Например: "И вот тут он приблизился к ее шее..."

[ЕЯ] И немножко ее прикусить!

[АО] Мужчина давит здесь на психокомплекс любопытства, и она не прервет действие, так как интересно узнать, что же дальше то там будет...

[ЕЯ] Что же дальше там вампиры делают, да?

[ГТ] Вот все-таки ведущая Елена, вот все-таки вы с женской стороны хитро ведете себя все. Потому что мужчин вы раскрыли полностью: колено, шея, вампиры. Но о женщинах расскажите!..

[ЕЯ] Ой! А мы... Похихикали, до руки дотронулись, спросили, который час (посмотрели заодно, какие часы) - очень много... Можно еще споткнуться, облокотившись на руку.

[ЕМ] Один из советов - продемонстрировать запястье. Это можно делать красиво, взяв бокал вина или какой-то столовый прибор. Женские запястья очень эротичны. Я советую девушкам демонстрировать их. Особенно, когда вокруг ресторан, пламя свечей, красивая музыка... Это будет всегда выигрышно смотреться.

[ДМ] И поглаживайте ножку бокала...

[АО] Кстати, демонстрировать запястье лучше всего получается у курящей девушки. Здорово можно показывать мужчине свое расположение.

[ЕЯ] А это действительно на вас как-то действует?

[АО] Возможно... На подсознательном уровне.

[ЕМ] Не случайно считается, что поцелуй руки обычный - это достаточно социальный жест, а в Польше этим жестом прощаются с любой женщиной. Поцелуй запястья же всегда говорит о сексуальных отношениях.

[ГТ] Я должен сказать, что поцелуй руки для славян (я сейчас имею в виду русских) - это вообще высший шик... Чтоб немец поцеловал руку когда-нибудь - никогда в жизни такого нет. Англичане, французы... у них это вообще отсутствует. Когда я был в Лондоне на приеме и поцеловал руку премьер-министру, она раскраснелась, зарделась, у нее стали влажные глаза, и она из железной леди превратилась в такую очаровательную женщину, что просто не ожидал... Я потом спрашиваю: что, у вас это не принято? А у них на "До свидания", "здравствуйте" только крепкое рукопожатие. Вот оказывается поляки - братья-славяне - знают, что такое поцелуй женщине руки. И на самом деле, мужчины, это самый большой шарм, который может быть в первом свидании, в последнем - не важно... Это просто уважение к тому, что вы - женщина! Поэтому целуйте! Целуйте руки!

[ДМ] Женщины! Хотите, чтобы вам всегда мужчины целовали руку?

[ЕЯ] Хотим! Что делать?

[ДМ] Подавайте всегда левую руку на прощание. Если подаете правую, мужчина пожмет, а левую он не сможет пожать.

[ЕЯ] Помню, какой-то такой фильм был замечательный... Женщины раньше ходили в перчатках. Мужчины целовали руки в перчатках и т.п. Я помню, самый такой интимный и жгучий поцелуй был тогда, когда он перчаточку отогнул и поцеловал в свободное от перчатки...

[ГТ] У меня аж мурашки сейчас пошли по телу...

[ЕЯ] Если вы все еще не считаете язык тела чем-то очень и очень серьезным, то будьте готовы к тому, что однажды самые важные слова в вашей жизни прозвучат неубедительно и даже фальшиво. Потому что ваше тело будет молчать. С вами была программа "Что хочет женщина". Обязательно увидимся на телеканале "Россия". До свидания!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 15-08-2007 07:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Один из выпусков ЧХЖ

quote:
Автор оригинала: Юлия
[ЕЯ] - Елена Яковлева, ведущая ...



super


__________________
The BEST
Old Post 18-08-2007 22:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
БРЯНСКАЯ ЛЕДИ В ГОСТЯХ У ЯКОВЛЕВОЙ

18 сентября в четверг по второму каналу Российское ТВ демонстрировало программу «Что хочет женщина?». Одной из ее героинь оказалась Марина Игоревна Александрова, директор брянской фирмы «АМИ». Вот ее впечатления.

Я нормальная “business woman”. Так что телевизор не смотрю. Почти. Особенно ток-шоу. Тем более – в середине дня. Поэтому звонок в моем офисе с приглашением приехать в Москву на съемки в программе «Что хочет женщина?» поначалу вообще восприняла как чей-то забавный розыгрыш. Однако оказалось – все всерьез.

Тема передачи «Женщина в бизнесе» в эфире трансформировалась в «Карьеристку». Ну и зря, по-моему. О женщине в бизнесе мне действительно есть, что «миру поведать». Ведь меня занесло в эту сферу в самом начале 90-х годов, проблем и впечатлений накопилась уйма.

И вот я в телекомпании «Моя семья». Ток-шоу – это конвейер. Снимается 4 передачи сразу. Бедная Елена Яковлева! Ее рабочий день длится 10-12 часов! Запомнить не только сценарии, но и имена всех гостей – просто нереально! Перерыв между съемками 20-30 минут. Едва успевает перекусить. Поток! Как нам объяснили в кулуарах, вопросы гостям ей подсказывает редактор в специальный микрофончик. Ведущая достаточно азартно и энергично «пытает» своих приглашенных.

И вот я в кресле. В зале – «группа поддержки» - дочь с друзьями. Яковлева – напротив. Камера включилась…

Упс! Я, бывший преподаватель, достаточно коммуникабельная особа, привыкшая общаться с аудиторией, сразу лопухнулась! В ток-шоу, оказывается, надо обращаться не к залу, а к ведущей. Ведь главная камера торчит за ее правым ухом.

Меня заставили вспомнить тяжелые времена – начало 90-х, когда я, преподаватель истории в медучилище № 1 попала под первую волну сокращений и оказалась простым советским безработным; о том, как я выкарабкивалась из этой ситуации, как нашла свободную экономическую нишу, заполонила страну новой оригинальной продукцией – одноразовыми складными тапочками для саун, бассейнов, отелей, начала движение к брэнду и к завоеванию зарубежных рынков, попала в американский учебник «Маркетинг»...

Всех нас пытались уложить в довольно пошлую схему: смена социального статуса женщины неизбежно влечет смену мужа… Вот бред! Мы изо всех сил старались доказать, что здесь нет никакой взаимосвязи! Что любая женщина душевные качества мужчины ценит гораздо выше, чем внешние атрибуты успеха. Что мы вполне нормальные, ранимые, беззащитные, а вовсе не стервы и «акулы империализма»…

Что из этого получилось – народ уже видел.

А в поезде – не могла уснуть до 3 часов ночи. Все прокручивала в голове прошедший день, продумывала, как надо было сформулировать свои ответы…

Все-таки не каждые день приглашают на центральное ТВ. И даже не каждый год…

Публикация Марины АЛЕКСАНДРОВОЙ
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 01-11-2007 18:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
БРЯНСКАЯ ЛЕДИ В ГОСТЯХ У ЯКОВЛЕВОЙ

quote:
Автор оригинала: Юлия
18 сентября в четверг по второму каналу Российское ТВ демонстрировало программу «Что хочет женщина?». Одной из ее героинь оказалась Марина Игоревна Александрова, директор брянской фирмы «АМИ». Вот ее впечатления...
Публикация Марины АЛЕКСАНДРОВОЙ


Прочитав эту статью, тысячный раз убеждаешься, насколько ЕЯ трудоголик!

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА! ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ НА ВСЁ!!!


__________________
The BEST
Old Post 02-11-2007 11:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: БРЯНСКАЯ ЛЕДИ В ГОСТЯХ У ЯКОВЛЕВОЙ

quote:
Автор оригинала: Jamaika
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА! ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ НА ВСЁ!!!


Присоединяюсь к пожеланиям!
Дорогая Елена Алексеевна!
Берегите себя! Мы Вас любим!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-11-2007 16:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 15-02-2008 21:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:05.   
Страниц (3): « 1 2 [3] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin