Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-4 Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 4.17.
Страниц (12): « Первая ... « 9 10 [11] 12 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

11 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

12 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

13 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

14 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

15 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

С понедельника на канале РТР начинается повтор четвертой части сериала. В 21:15 с утренним повтором. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 21-11-2006 16:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Как вам без Каменской?

quote:
Автор оригинала: Алена
С понедельника на канале РТР начинается повтор четвертой части сериала. В 21:15 с утренним повтором.

Аленчик, спасибо большущее за информацию! А то я бы еще долго до програмки не добралась бы...
quote:
Автор оригинала: Zaika
Каждая осень вот уже 4-й(или 5-й)год без показа Каменской- не осень!Это уже превратилось в своеобразный рефлекс или, если хотите, в зависимость!Так вот теперь без просмотра этого серила наступило что-то вроде "ломки"

Зайка, ликуй и радуйся! Не было еще такой осени (после появления "Каменской"), чтобы ее не показывали! И эта осень - не исключение!
Так что, не видать тебе "ломки"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 21-11-2006 16:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
С понедельника на канале РТР начинается повтор четвертой части сериала. В 21:15 с утренним повтором.


Ура!!!Ура!!! Спасибо за инфу!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 22-11-2006 07:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Как вам без Каменской?

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Аленчик, спасибо большущее за информацию! А то я бы еще долго до програмки не добралась бы...

Не было еще такой осени (после появления "Каменской"), чтобы ее не показывали! И эта осень - не исключение!


Отличная новость! Просто этой осенью с показом припозднились как-то, но лучше поздно, чем никогда!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 22-11-2006 14:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Re: Как вам без Каменской?

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Аленчик, спасибо большущее за информацию! А то я бы еще долго до програмки не добралась бы...

Зайка, ликуй и радуйся! Не было еще такой осени (после появления "Каменской"), чтобы ее не показывали! И эта осень - не исключение!
Так что, не видать тебе "ломки"


Хэличка, я еще раз убеждаюсь, что все в жизни невпопад!!! Я( в кое-то веки ) каждый вечер смотрю Каменскую именно 4-ю часть и уже почти всю просмотрела!!! а тут они...теперь обидно...вторую, что ли бы показали... а хотя,наверно, я их нагипнотизировала!!
Ха-ха-ха, заказывайте, что мне еще пересмотреть, чтоб это по телеку показали!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 22-11-2006 18:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Re: Как вам без Каменской?

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ха-ха-ха, заказывайте, что мне еще пересмотреть, чтоб это по телеку показали!!!


Уже заказываем
Заюш, пересмотрти, пожалуйста "Полет птицы", "Чернов", "Мать Иисуса", "Верными останемся"... Список большой... Дальше перечислять ?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 22-11-2006 18:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Re: Re: Re: Как вам без Каменской?

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Уже заказываем
Заюш, пересмотрти, пожалуйста "Полет птицы", "Чернов", "Мать Иисуса", "Верными останемся"... Список большой... Дальше перечислять ?



Несмотря на то, что этих записей у меня совершенно нет, то я обязательно пересмотрю!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 22-11-2006 19:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

И все-таки режет слух, когда Юленька Чистякова "Алексеем Алексеевичем" называет...

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 28-11-2006 20:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
И все-таки режет слух, когда Юленька Чистякова "Алексеем Алексеевичем" называет...


А ты не слушай

О Каменской 4.. Всё-таки хорошо, что стали показывать 4 часть, а не 1ую или 2ую! Эти части уже стока раз крутили, а в 4 части и ЕЯ выглядит пореальнее, какая она сейчас в жизни, и сюжет, как мне кажется более подзакручен и повзрослее стал что ли, чем вначале..


__________________
The BEST
Old Post 29-11-2006 10:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Jamaika
А ты не слушай


Слушай - не слушай, а "из фильма слов не выкинешь" Об этой оговорке еще давно Марина Анатольевна говорила... Неужели нельзя было переозвучить?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 29-11-2006 13:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:34.   
Страниц (12): « Первая ... « 9 10 [11] 12 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin