Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Никто не знает про секс
Страниц (8): « Первая ... « 4 5 [6] 7 8 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Я тоже посмотрел.

quote:
Автор оригинала: Яшка
Это же комедия с первой до последней минуты, и никаких слез, переживаний! Очень легкий, смешной фильм без пошлятины.

Яшка, ты совершенно точно подметила, это молодежная комедия БЕЗ пошлятины! Что всегда очень радует


__________________
Nothing is impossible
Old Post 28-08-2006 10:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Яшка, ты совершенно точно подметила, это молодежная комедия БЕЗ пошлятины

Девушки Вы меня удивляете. Без пошлятины? Да она просто выпирает из из этого фильма и бросается в глаза. Это верх безвкусицы. От пошлости спасают только Елена Алексеевна и Ефремов. Всё остальное пошло. А перетаскивание яиц? Разве это не пошло? Да вы вспомните про другие фильмы. "Займёмся любовью" Евстигнеева это не пошло. И "Питер FM" это не пошло. А "Никто не знает..." это плохо и пошло. Мальчик приехал в Москву. Он видит на афише любимую девушку. Да можно было вставить сюда музыку "аля Тодоровский" и картина заиграла бы красками. Но здесь этого нет. Всё очень плохо.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 28-08-2006 11:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Я тоже посмотрел.

quote:
Автор оригинала: Светик
Яшка, ты совершенно точно подметила, это молодежная комедия БЕЗ пошлятины! Что всегда очень радует


ну здесь я тоже могу поспорить! сказать, что в фильме нет пошлости - это покривить душой. Будем объективными. Но не думаю, что это плохо. По крайней мере для молодежи. Сейчас жизнь такая. Молодежное кино в америке также пестрит различными пошлыми шутками и картинками, но это делается на определенный контингент. Это же всего лишь комедия - повод расслабиться


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-08-2006 17:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Алине спасибо за поддержку!
Я рад что я не "один в поле воин". Уж если снимать что-то такое, то снимать надо элегантно а не плоско. А для молодёжи можно снимать и по-другому. "Американский пирог" это совсем не пошло.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 28-08-2006 19:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Я тоже посмотрел.

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну здесь я тоже могу поспорить! сказать, что в фильме нет пошлости - это покривить душой. Будем объективными. Но не думаю, что это плохо. По крайней мере для молодежи. Сейчас жизнь такая. Молодежное кино в америке также пестрит различными пошлыми шутками и картинками, но это делается на определенный контингент. Это же всего лишь комедия - повод расслабиться
Правильнее сказать - намек на пошлость. А насчет повода расслабиться я с тобой,Алина, согласна. После просмотра настроение повышается. Просто Вадим совсем уж трагично описал свои впечатления от фильма. Не такой уж он низкопробный. Светик, спасибо за поддержку

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-08-2006 18:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Вадим
Алине спасибо за поддержку!
Я рад что я не "один в поле воин". Уж если снимать что-то такое, то снимать надо элегантно а не плоско. А для молодёжи можно снимать и по-другому. "Американский пирог" это совсем не пошло.
К сожалению про "Американский пирог" ничего сказать не могу, тк не смотрела. Но слышала отзывы. Хороший фильм?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-08-2006 18:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Вадим
А для молодёжи можно снимать и по-другому. "Американский пирог" это совсем не пошло.

Ой, вот по-моему, "Американский пирог" - это и есть пошлость. Даже смотреть стыдно...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 31-08-2006 08:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ой, вот по-моему, "Американский пирог" - это и есть пошлость. Даже смотреть стыдно...


в общем-то оба эти фильма пошловатые, с типичным молодежным уклоном в сторону секса. Но такого, чтобы было смотреть стыдно, в Американском пиоге для меня нет. Обычная молодежная комедия, с юмором.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 31-08-2006 09:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Но такого, чтобы было смотреть стыдно, в Американском пиоге для меня нет. Обычная молодежная комедия, с юмором.

В "Американском пироге" герои уж как-то слишком сильно повернуты на теме се*са, и, в отличии от "Никто не знает про...", где об этом только говорят, вовсю приминяют свои знания на практике (и, что важно, фактически В КАДРЕ!!!). А в "Никто не знает про..." все сделано достаточно тактично, интеллигентно И БЕЗ ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН!!!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 31-08-2006 19:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ой, вот по-моему, "Американский пирог" - это и есть пошлость. Даже смотреть стыдно...

Хэлика, полностью согласна! В "Никто не знает про" все намного приличнее, с легким юмором и без смеха за кадром


__________________
Nothing is impossible
Old Post 31-08-2006 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

1 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-10-2006 19:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

2 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-10-2006 19:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

3 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-10-2006 19:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

1 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 04-01-2007 14:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

2 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 04-01-2007 14:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:51.   
Страниц (8): « Первая ... « 4 5 [6] 7 8 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin