Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Поговорим о театре? > Квартет
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Квартет

quote:
Автор оригинала: Даша
не бойся,я тебе займу место в очереди


ага, я буду 73-ья)))
а вообще, жалею, что в прошлый раз не попала на БДТ, когда они были на гастролях! Как всегда чем-то была несказанно занята))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-01-2006 20:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Квартет

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а вообще, жалею, что в прошлый раз не попала на БДТ, когда они были на гастролях! Как всегда чем-то была несказанно занята))

а я была на "Калифорнийской сюите"

Old Post 18-01-2006 20:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Даша
Zaika,мне кажется ты не права...существует же отдельный раздел для обсуждения спектаклей с участием Елены Алексеевны.если бы "квартет" обсуждался там, правила были бы нарушены и я бы первая сделала замечание.
по-моему это прекрасно,что создали такой раздел,где можно обсудить разные спектакли и не только Современника.
очень интересно узнать мнения именно поклонников Елены Алексеевны...а где я найду их на сайте БДТ



Это лишь моя точка зрения!!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 18-01-2006 21:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
DeiCAT
Новичок

Jan 2006 [Cообщений: 2]
Город: СПб
Re: Re: Квартет

quote:
Автор оригинала: АЛИНА

А посмотреть "Оскара.." у меня мечта с того самого момента, как сыграли премьеру! А вы видели этот спектакль, как я поняла, уже не раз? Расскажите немного...


Я видела это спектакль уже 8 раз. И пойду в феврале. Первый раз посмотрела 6 декабря 2004 года (премьерный показ был 3 декабря 2004). Я приезжала тогда из Самары в Питер на юбилей Алисы Бруновны.

Спектакль потрясающий. Это мало сказано... За год с небольшим АБ его обжила... На настоящий момент это мой самый любимый спектакль...

Зал плачет и смеется, потом снова смеется и снова плачет.

Это светлая грусть, которая лично меня делает добрее, лучше... чище. Этот мальчик учит быть честнее к себе и окружающим. Посмотрев этот спектакль, я поняла для себя смысл жизни (вопрос который меня всегда мучал: "Зачем я? Кто я?"), он оказался прост - "смысл жизнь в ней самой"!

Это человечек слабый физически, необычайно силен духовно...
Я часто спрашиваю себя, смогла бы я вот так же мужественно и достойно принять тот факт, что я умру через 2 неделе. И за эти 14 дней прожить всю жизнь... Не знаю...

И за знакомство с Оскаром, я благодарна АБ безмерно!!!

"Оскар" номинирован на "Золотую Маску", поэтому, наверное, его привезут в Москву ближе к весне. Очень-очень советую сходить!!!

А еще к нам в декабре приезжал Э.Э.Шмитт (автор пьесы) и когда мы с ним беседовали, сказал, что очень наслышан о спектакле в исполнении АБ и добавил, что собирается приехать специально на этот спектакль с ближайшем будущем...

Вот...

Мало, наверное, что я смогла рассказать об ОСКАРЕ. Простите, но это просто надо увидеть...


__________________
Искусство истинно, если оно волнует
Old Post 19-01-2006 06:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
Это лишь моя точка зрения!!!!!

Зайка, я твою точку зрения тоже разделяю!! Абсолютно с тобой согласна!!

Old Post 19-01-2006 19:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Квартет

quote:
Автор оригинала: DeiCAT

Мало, наверное, что я смогла рассказать об ОСКАРЕ. Простите, но это просто надо увидеть...


спасибо большое за ваш рассказ!!! вот только...теперь еще больше захотелось посмотреть))))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 19-01-2006 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена
Новичок

Feb 2006 [Cообщений: 2]
Город: Питер Россия

Слышила что в конце апреля в Питере должны быть гастроли театра Современник.Если кто-нибудь об этом что-нибудь знает напишите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.

Old Post 24-02-2006 17:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Лена
Слышила что в конце апреля в Питере должны быть гастроли театра Современник.Если кто-нибудь об этом что-нибудь знает напишите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.

Лена,зайдите в тот же раздел на "пять вечеров".Там обсуждается эта тема!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 25-02-2006 11:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
да с какой стати-то???
Здесь обсуждаются и будут обсуждаться те спектакли, подчеркиваю - БЕЗ УЧАСТИЯ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ, которые так взволновали многих людей. А значит, были на то веские причины.

есть множество разделов форума, посвященные разным темам...и если тебя не очень интересует то, что ЗДЕСЬ обсуждается, можно просто посещать остальные
а раздел ДОЛЖЕН существовать. И я надеюсь, что обсуждения здесь не будут прекращаться.

спасибо, что оставляете, такие живые и искренние впечатления!
Только не ссорьтесь. Просто надо создать раздел, посвященный именно спектаклям без участия Елены Яковлевой. Все-таки сайт посвящен именно ей.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 28-02-2006 05:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Просто надо создать раздел, посвященный именно спектаклям без участия Елены Яковлевой. Все-таки сайт посвящен именно ей.


Уважаемые, прежде чем делать замечания, думаю, стоит обратить внимание, правильно ли вы их делаете - повторяю ЕЩЕ РАЗ: есть раздел "Отзывы о спектаклях - Здесь Вы можете придать гласности свои ощущения от того или иного просмотренного спектакля с участием Елены Яковлевой(!!!!!!)."
а этот раздел, к вашему сведению - "Поговорим о театре?
- Театральные новости и "старости". На какой спектакль стоит/не стоит сходить в этом сезоне? Есть лишний билетик на спектакль? Прочитали интересную рецензию? Театралы - вам сюда!" .
сколько можно обсуждать эту тему, которая никому не интересна. я уже второй раз обращаю внимание, что отзывы оставляются в НУЖНОМ разделе. думаю, нужно перестать засорять столь прекрасный раздел


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 16:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

А ВОТ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, КОТОРУЮ Я УЗНАЛА БЛАГОДАРЯ ДАШЕ. ЕСЛИ Б НЕ ОНА, Я БЫ В СИЛУ СВОЕЙ ЗАМОТАНОСТИ УЗНАЛА БЫ ОБ ЭТОМ СЛИШКОМ ПОЗДНО - В КОНЦЕ МАРТА ЖЕЛАЮЩИЕ И СТРАДАЮЩИЕ ПОСЛЕ ПРОШЛОГО РАЗА СНОВА СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ КВАРТЕТ!!!!! ПРАВДА, ЧТО ТАМ С БИЛЕТАМИ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...ДАШ. ТЫ НЕ ЕЗДИЛА ЕЩЕ? КОНЕЦ МАРТА СКОРО, А ЗНАЧИТ НУЖНО БЕЖАТЬ ЗА БИЛЕТАМИ!

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 28-02-2006 17:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
А ВОТ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, КОТОРУЮ Я УЗНАЛА БЛАГОДАРЯ ДАШЕ. ЕСЛИ Б НЕ ОНА, Я БЫ В СИЛУ СВОЕЙ ЗАМОТАНОСТИ УЗНАЛА БЫ ОБ ЭТОМ СЛИШКОМ ПОЗДНО - В КОНЦЕ МАРТА ЖЕЛАЮЩИЕ И СТРАДАЮЩИЕ ПОСЛЕ ПРОШЛОГО РАЗА СНОВА СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ КВАРТЕТ!!!!! ПРАВДА, ЧТО ТАМ С БИЛЕТАМИ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...ДАШ. ТЫ НЕ ЕЗДИЛА ЕЩЕ? КОНЕЦ МАРТА СКОРО, А ЗНАЧИТ НУЖНО БЕЖАТЬ ЗА БИЛЕТАМИ!

Нет,еще не ездила-не было пока времени.а вообще ты права,надо уже позаботится о билетах только теперь неплохо было бы договорится нам с тобой и купить билеты на один день
уточняю для тех,кому интересно:спектакль пройдет 27,28,29 марта на сцене театра Сатиры

Old Post 28-02-2006 18:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Нет,еще не ездила-не было пока времени.а вообще ты права,надо уже позаботится о билетах только теперь неплохо было бы договорится нам с тобой и купить билеты на один день
уточняю для тех,кому интересно:спектакль пройдет 27,28,29 марта на сцене театра Сатиры


Я тут был на спектакле театра Сатиры и кто-то в кассе спросил про билет на "Квартет" на март. Кассирша вежливо (в отличие от кассирш Современника) ответила, что билеты на МАРТ все проданы. Я сам убедился на прейскуранте зачёркнуты все расценки. (это значит, что билетов нет). Следующий Квартет будет уже в МАЕ: 15,16 и 17. Кстати, билеты опять подорожали..самый дорогой билет теперь стоит 2500 с 1 по 10 ряды партера). Раньше стоили 2000. Далее соотвественно ниже. Начало цен с 600 (или 800) рублей. Очень дорогой спектакль, но интересный!!!! Я не пожалел, что посмотрел!

Old Post 28-02-2006 18:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Я тут был на спектакле театра Сатиры и кто-то в кассе спросил про билет на "Квартет" на март. Кассирша вежливо (в отличие от кассирш Современника) ответила, что билеты на МАРТ все проданы. Я сам убедился на прейскуранте зачёркнуты все расценки. (это значит, что билетов нет). Следующий Квартет будет уже в МАЕ: 15,16 и 17. Кстати, билеты опять подорожали..самый дорогой билет теперь стоит 2500 с 1 по 10 ряды партера). Раньше стоили 2000. Далее соотвественно ниже. Начало цен с 600 (или 800) рублей. Очень дорогой спектакль, но интересный!!!! Я не пожалел, что посмотрел!

Ой,жалко....может удасться найти билеты в городских кассах...мне в прошлый раз повезло и именно в городской кассе удалось купить билет...

Old Post 28-02-2006 18:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Я тут был на спектакле театра Сатиры и кто-то в кассе спросил про билет на "Квартет" на март. Кассирша вежливо (в отличие от кассирш Современника) ответила, что билеты на МАРТ все проданы. Я сам убедился на прейскуранте зачёркнуты все расценки. (это значит, что билетов нет). Следующий Квартет будет уже в МАЕ: 15,16 и 17.


вот это дела!!!! Даш, как тебе такой расклад? если в кассе так дорого стоят билеты, то у перекупщиков, наверное, вообще цены отмороженые неужели правда больше нет билетов...хотя ничего удивительного. билеты на прошлый Квартет я купила за месяц


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 18:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:25.   
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin