Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ЗОЛОТАЯ МАСКА
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
ЗОЛОТАЯ МАСКА

Кто-нибудь смотрел Золотую маску??? Елена там была???или там только новык спектакли??
Чего никто не вспомнил об этой номинации???


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 14-04-2005 17:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: ЗОЛОТАЯ МАСКА

quote:
Автор оригинала: Zaika
Кто-нибудь смотрел Золотую маску??? Елена там была???или там только новык спектакли??
Чего никто не вспомнил об этой номинации???

Насколько я знаю,Современник в ссоре с Маской.Не знаю,что и почему,но спектакли театра не участвуют в премии.И Волчек частенько в интервью говорит о том что Современник не желает участвовать в Золотой маске.например вот в этом недавнем интервью... http://www.rg.ru/2005/04/08/volchek.html

Old Post 15-04-2005 12:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

А вот и я, пропащая душа)
Я тоже знаю, что Современник не номинируется! Но, прийдя на Шинель, я почему-то увидела женщину с бейджиком "Золотая маска". Я сначала подумала, что возможно в этгом году что-то поменялось, но так и не увидела Совменник в списке!

Девочки, я вам обеим письма написала))


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-04-2005 14:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я смотрела всю церемонию "Золотая маска" в надежде увидеть ЕЯ, но её там не было.

Old Post 15-04-2005 18:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
НИКА

Скажите,а что насчет НИКИ?Еленка "пролетела"мимо неё??Очень жаль

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 20-04-2005 17:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

В "Нике" Елены не было. "Мой сводный брат франкенштейн" номинировался в разных категориях, но, кажется, ничего не взял. Зато Гармаш получил "Нику"!

Old Post 20-04-2005 19:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:51.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin