Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > стихи для елены яковлевой
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ведь с чего вся эта дискуссия с двойниками началась . .



Вроде с Кати Приходько Вот только продолжили про то, что где-то там Дениса обозвали Димоном А только потом про двойников Елены Яковлевой


__________________
The BEST
Old Post 20-02-2006 11:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Вроде с Кати Приходько Вот только продолжили про то, что где-то там Дениса обозвали Димоном А только потом про двойников Елены Яковлевой
Да, кстати, эта таинственная Катя так и не объяснила нам , что это были за стихи

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-02-2006 11:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
пушкина
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 14]
Город: Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Если кто-то в этом сомневается , получит лично от меня в глаз! (Да простит мне столь резкое высказывание admin). Я просто в принципе возмущена тем, какие грубые ошибки совершают в книгах. Ведь с чего вся эта дР

искуссия с двойниками началась . .



Ребята, прочитала все, честно говоря, общаетесь не для ЕА, а исключительно между собой, а замечательная актриса Елена Яковлева только повод. Задаюсь вопросом, нужна ли она вам? И Цель этого сайта? Вы фанаты? Я не фанат, а ценитель. Яшка, вы так давно на форуме. Объясните зачем? Выразить себя или воспеть Е.Я? Пишите о чем-то левом. Когда же будет истинная и профессиональная оценка работы любимой актрисы? Понимаете ли Вы истинную ценность таланта? Или это интуитивный уровень? Что-то не пойму. Чем вы, форумчане, отличаетесь от бульварной газеты "Жизнь"? Вот если выйдет книга Гармаша, тогда обсудим! Не распыляйтесь на впечатления и сиюминутные эмоции. Елена Алексеевна - человек взрослый и не стане читать ваши никому не нужные споры. Совет, читайте хорошую литературу и драматургию. Извините за урок. Пушкина.


__________________
А.П.
Old Post 17-10-2006 21:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
г-же Пушкиной

Уважаемая г-жа Пушкина, не соизволите ли Вы послушать Новогоднее поздравление от Елены Алексеевны? По-моему, там ЕЯ довольн четко и ясно выразилась насчет этого сайта. И форума в том числе. Вот ссылка: http://www.elena-yakovleva.ru/forum...92&rand=32.

Насчет "фанаты". Еще в Библии написано: "Не сотвори себе кумира". Лично я (не буду говорить за всех) являюсь поклонницей таланта Елены Алексеевны, или, как Вы выразились, "ценителем".

А какую драматургию мы, извините, читаем? Выражайтесь, пожалуйста, яснее.

"Елена Алексеевна - человек взрослый" - спасибо, что Вы нам глаза открыли, а то мы, извините, не знали! На тему "никому не нужных споров" опять же прослушайте Новогоднее поздравление (добрый Вам совет).
"Извините за урок". Хэлика


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 18-10-2006 13:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Пушкиной

quote:
Автор оригинала: пушкина
Ребята, прочитала все, честно говоря, общаетесь не для ЕА, а исключительно между собой, а замечательная актриса Елена Яковлева только повод. Задаюсь вопросом, нужна ли она вам? И Цель этого сайта? Вы фанаты? Я не фанат, а ценитель. Яшка, вы так давно на форуме. Объясните зачем? Выразить себя или воспеть Е.Я? Пишите о чем-то левом. Когда же будет истинная и профессиональная оценка работы любимой актрисы? Понимаете ли Вы истинную ценность таланта? Или это интуитивный уровень? Что-то не пойму. Чем вы, форумчане, отличаетесь от бульварной газеты "Жизнь"? Вот если выйдет книга Гармаша, тогда обсудим! Не распыляйтесь на впечатления и сиюминутные эмоции. Елена Алексеевна - человек взрослый и не стане читать ваши никому не нужные споры. Совет, читайте хорошую литературу и драматургию. Извините за урок. Пушкина.


Нет, это конечно ваше мнение,но :
1).зачем тогда по-вашему вообще форум предназначен???
2).нам она нужна,иначе зачем мы здесь собрались по-вашему?? ...пусть и каждый со своей целью
3).Скажите, а вы задавались вообще о цели сайтов ??Как только вы ответите для себя на этот вопрос, поймете и о существовании и этого!!

4).Нет,мы не фанаты(по крайней мере вышли из этого возраста)и зря вы так всех крестите без разбора!
А сами-то прочитали все темы,начиная с самого начала создания сайта??если нет-то прочтите: там и про талант и про все на свете
5)."Не распыляйтесь на впечатления и сиюминутные эмоции"-Нам нет еще 90 лет, чтобы иметь "заезженное" мировоззрение, поэтому ЕЯ и вызывает у нас столько эмоций!

6).Мы отличаемся от бульварной прессы тем, что мы не журналисты и пишем не под заказ(если уж на то пошло)
7).А хорошую литературу мы читаем!

Вывод: почитайте повнимательней форум ,и, возможно, вы измените свою точку зрения + присоединяюсь к совету Хэлики!А еще совет просто от себя: не делайте то,чего вы не хотите и если вам не надо это делать-т.е не нравится- не читайте, ИСТИНА ПРОСТА

P.S а причем здесь Яшка??на форуме есть люди,которые были и на старом сайте.Вот так!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 18-10-2006 19:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
г-же Пушкиной

quote:
Автор оригинала: Zaika
P.S а причем здесь Яшка??на форуме есть люди,которые были и на старом сайте.Вот так!

Вот-вот, при здесь Яшка? Она что, Вам так сильно мешает?
Яшка себя не выражает - это раз. Просто ей (как и всем форумчанам) нравится игра Елены Алексеевны. И каждый человек по-своему выражает эмоции: кому-то, как говорится, свойственно молчать, а кому-то - кричать. От себя добавлю: кому-то, как Вам, критиковать.
Во-вторых - что по-вашему означает "воспевать ЕЯ"? Как я уже говорила: выражайтесь, пожалуйста, конкретнее. А вот эта Ваша фраза как раз попахивает фанатизмом. Мы что, должны постоянно писать о Гениальности Елены Алексеевны? Зачем? Это и так всем хорошо известно. Мы не попугаи, чтобы изо дня в день талдычить одно и то же "воспевая ЕЯ".

Как Вы к людям относитесь - так и они к Вам. Надо быть более доброй и сердечной, а не кидаться на всех встречных-поперечных.

P. S. Вам бы в школе работать, учителем дошкольного воспитания - вот в их еще неразумные головки можно что-то свое вложить.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 18-10-2006 20:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: г-же Пушкиной

Девушки, полегче-полегче! спокойствие.



quote:
Автор оригинала: Хэлика
Надо быть более доброй и сердечной, а не кидаться на всех встречных-поперечных.



все в порядке, никто не кидался, давайте будем рассудительными и убедительными. Решим все в корректной и вежливой форме.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-10-2006 21:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: г-же Пушкиной

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Девушки, полегче-полегче! спокойствие.

все в порядке, никто не кидался, давайте будем рассудительными и убедительными. Решим все в корректной и вежливой форме.


Приношу глубочайшие извинения. Просто задело за живое.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 19-10-2006 08:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: пушкина
Ребята, прочитала все, честно говоря, общаетесь не для ЕА, а исключительно между собой, а замечательная актриса Елена Яковлева только повод. Задаюсь вопросом, нужна ли она вам? И Цель этого сайта? Вы фанаты? Я не фанат, а ценитель. Яшка, вы так давно на форуме. Объясните зачем? Выразить себя или воспеть Е.Я? Пишите о чем-то левом. Когда же будет истинная и профессиональная оценка работы любимой актрисы? Понимаете ли Вы истинную ценность таланта? Или это интуитивный уровень? Что-то не пойму. Чем вы, форумчане, отличаетесь от бульварной газеты "Жизнь"? Вот если выйдет книга Гармаша, тогда обсудим! Не распыляйтесь на впечатления и сиюминутные эмоции. Елена Алексеевна - человек взрослый и не стане читать ваши никому не нужные споры. Совет, читайте хорошую литературу и драматургию. Извините за урок. Пушкина.
Вот сколько раз уже на этом форуме обсуждалась тема насчет "воспевания ЕЯ". Даже наши модераторы в свое время высказались, что тут можно и спектакли других театров обсуждать ,а не только те, что с участием ЕЯ. Читать драматургию и хорошую литературу - это замечательно, спасибо за совет, но с остальным я не согласна. Во-первых, мы тут общаемся не для того, чтобы Елена Алексеевна обязательно все наши разговоры читала - если ей хочется , ради Бога, нам не жалко. Во-вторых, все нормальные люди везде себя выражают, и это правильно. В-третьих, вы, уважаемая Пушкина, абсолютно не принимаете никакого участия в наших беседах, а значит, вас совершенно не интересует жизнь нашего форума, поэтому зачем вы на форуме - это большой вопрос. И последнее - форум, это место для общения, прежде всего ,поэтому тут все имеют право высказаться на любую тему, имеющую прямое или косвенное отношение к ЕЯ. Спасибо за внимание. P.S. Спасибо, девчонки, за поддержку!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-11-2006 08:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:24.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin