Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Просьба инвалида
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Егоров
Новичок

Dec 2007 [Cообщений: 2]
Город: Новомосковск
Просьба инвалида

Здравствуйте!
К вам обращается инвалид 1-ой группы из Новомосковска Тульской области. Мне 26 лет. У меня крайне тяжелая форма ДЦП. Руки не работают совсем, абсолютно все делаю ногами - пишу, ем, одеваюсь и т.д. Ходить могу только по асфальту и по квартире.
Обращаюсь к вам с одной единственной просьбой. Пожалуйста, помогите мне приобрести все части сериала "Каменская" на DVD! Мне очень нравится этот сериал, и роль Елены Яковлевой в нем. Но купить диски не могу. Очень маленькая пенсия, хватает только на оплату коммунальных услуг и на пропитание. Пожалуйста, помогите мне!!!
Я уже писал здесь с этой просьбой, но ответа не было. Буду очень благодарен!!!
Мой телефон: (48762) 4-99-18 или сотовый: 89096705972. Звонить после 12 часов дня.
E-mail: Vaegorov@mail.ru
С уважением!
Егоров Вячеслав.

Old Post 06-12-2007 21:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow
Re: Просьба инвалида

quote:
Автор оригинала: Вячеслав Егоров
Здравствуйте!
К вам обращается инвалид 1-ой группы из Новомосковска Тульской области. Мне 26 лет. У меня крайне тяжелая форма ДЦП. Руки не работают совсем, абсолютно все делаю ногами - пишу, ем, одеваюсь и т.д. Ходить могу только по асфальту и по квартире.
Обращаюсь к вам с одной единственной просьбой. Пожалуйста, помогите мне приобрести все части сериала "Каменская" на DVD! Мне очень нравится этот сериал, и роль Елены Яковлевой в нем. Но купить диски не могу. Очень маленькая пенсия, хватает только на оплату коммунальных услуг и на пропитание. Пожалуйста, помогите мне!!!
Я уже писал здесь с этой просьбой, но ответа не было. Буду очень благодарен!!!
Мой телефон: (48762) 4-99-18 или сотовый: 89096705972. Звонить после 12 часов дня.
E-mail: Vaegorov@mail.ru
С уважением!
Егоров Вячеслав.


я например все серии Каменской скачала в интернете....Если возможность интернета позволяет вам скачивать, тогда помогу найти сайты, где можно скачать Каменскую


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!
Old Post 07-12-2007 03:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вячеслав Егоров
Новичок

Dec 2007 [Cообщений: 2]
Город: Новомосковск
Re: Re: Просьба инвалида

quote:
Автор оригинала: Лилит
я например все серии Каменской скачала в интернете....Если возможность интернета позволяет вам скачивать, тогда помогу найти сайты, где можно скачать Каменскую


Спасибо! Но как раз возможности интернета и не позволяют мне качать большие файлы, к сожалению.
Спасибо!!!

Old Post 07-12-2007 06:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:16.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin