Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Катя
Да!Это уж точно!
Я вот тоже ходила вчера!Спектакль был просто изумительный!



вчера в Современнике был весь наш форум, по крайней мере, добрая половина, а вторая половина пойдет в 20-ых числах)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-04-2006 20:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну Даш! ну Даш!!! Теперь расскажи тоже, что и по смс мне, но еще более подробно)))) и на форуме


вот и я
Смотрела второй раз,поэтому спектакль вдвойне восхитительный Даже больше понравилось,чем вчера.ЕА и СЛ играли как-то спокойнее,увереннее,чем вчера.Очень понравились Даша Белоусова и Илья Древнов!теперь не могу решить какие Катя и Слава мне понравились больше
Было достаточно много критиков.я штук 5 насчитала
Была Алиса Бруновна Фрейндлих!!!!!!!!!!я выходила из зрительного зала прямо за ней.все подслушала Ей вроде понравился спектакль,но зато очень не понравилась песня "миленький ты мой" в исполнении Юрия Шевчука)Шла жаловалась Спивакову

Old Post 12-04-2006 20:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша

Очень понравились Даша Белоусова и Илья Древнов!теперь не могу решить какие Катя и Слава мне понравились больше




Даш, а вот тут мнения разошлись)) мне несравнено больше понравились Рашкина с Хаматовым! Я даже не задумывалась. Возмолжно, потому что, отчасти, первое впечатление, когда впервые увидела спектакль было НУ ОЧЕНЬ сильным. И видно мне сразу же полюбился первый состав. А вот Белоусова, как мне показалось, играет слишком обыкновенно. Какая-то привычная получилась у нее героиня. Хотя, конечно, очень хорошо, что 2 разыне актрисы создали 2 совершенно противоположных образа. В этом-то я и прелесть разных составов!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-04-2006 20:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Премьера

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Даш, давай-давай догоняй! только не могу обещать, что я пока остановлюсь))))))) с 3 раза спектакль обретает еще больше очарования. замечается то, что раньше упускалось. и это, должна сказать, немаловажные детали. Все слова, каждый жест настоллько продуманы, что ни один из них не случаен))


да я уверена,что ты не остановишься! даже ничего обещать не надо
Это всегда так-с каждым спектаклем,ты замечаешь все новые и новые мелочи,детали.и,что самое главное-эти мелочи никогда не закончатся,сколько бы мы не смотрели спектакль)я сегодня со второго раза тоже много чего нового заметила))
я уверена в следующий,четвертый раз,ты получишь еще больше очарования))))))))

Old Post 12-04-2006 20:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва

Только что вернулись из театра.Досихпор трясет от дикого восторга.Это было восхитительно!Столько эмощий!ЕЯ, когда в обморок упала, аж сердце екнуло.Тоже наткнулись на Алису Бруновну, даж не узнали сначала, да и вообще куча народу была.ГБ в розовом шарфике была бесподобна, оч. сильно волновалась.Не видела П.Рашкину с Ш. Хаматовым, но сегодняшняя пара оч. понравилась.Девочка была по-моему-само то.Хотя не видел-не говори, ну да вобщем СПАСИБО! Еше хачю!

Old Post 12-04-2006 21:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Фотография с репетиции Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 13-04-2006 15:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

ЕА и СЛ Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 13-04-2006 15:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Извините за качество фоток-сканировала из журнала )))

Old Post 13-04-2006 15:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Даша
Извините за качество фоток-сканировала из журнала )))


Нормальное качество!
Они тут такие смешные получились!!!

Old Post 13-04-2006 16:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Извините за качество фоток-сканировала из журнала )))

Даша, спасибо за фотки! А из какого они журнала??

Old Post 13-04-2006 19:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Даша, спасибо за фотки! А из какого они журнала??

Ваш Досуг 6-16 апреля номер 13

Old Post 13-04-2006 19:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Ваш Досуг 6-16 апреля номер 13
Классно, все дружно бежим в киоски Роспечати! Вообще, надо на лотках все журналы , связанные с театром,перелистать - все -таки премьера , наверняка, во многих изданиях есть информация по этому поводу

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-04-2006 06:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Даа, "5 вечеров" - это классно! Многое невозможно передать словами, это надо видеть!!!

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОЗХИЩАТЬСЯ НЕПОВТОРИМОЙ ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ!!!


__________________
The BEST

Old Post 14-04-2006 10:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Даа, "5 вечеров" - это классно! Многое невозможно передать словами, это надо видеть!!!

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОЗХИЩАТЬСЯ НЕПОВТОРИМОЙ ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ!!!

Jamaika ,а ты когда была?
Расскажи поподробнее о впечатлениях!

Old Post 14-04-2006 20:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Пять Вечеров

На репетиции marika прикрепил эту картинку:

Old Post 15-04-2006 12:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:54.   
Страниц (11): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin