Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Преступление и наказание
Страниц (10): « Первая ... « 7 8 [9] 10 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

12 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 17-12-2007 15:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

13 Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 17-12-2007 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Последняя сцена, где появляется ЕЯ, очень грустная! И по-моему гениально передан трагизм Еленой Алексеевной! Просто глаз было не оторвать и мурашки бегали по коже!

__________________
The BEST

Old Post 17-12-2007 15:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Thumbs up

мне тоже эта сцена понравилась.Елена Алексеевна превосходно сыграла эту роль.очень драматичная сцена

Old Post 17-12-2007 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

мне фильм понравился очень! уже хочу посмотреть его второй раз!!!

Old Post 31-12-2007 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Лена в "Преступлении и наказание" превосходно сыграла!в книге ,когда читаешь,Пульхерию Романовну не запоминаешь!А после фильма только ее и помнишь!!!

Old Post 02-02-2008 17:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

У меня есть интерью с Еленой:"Сложно быть матерью Раскольникова"В этом интерью она приехала на съемки в Питер и с ней провели целый день!Я незнаю есть уже это интерью или написать???

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 19-02-2008 16:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Дарья
У меня есть интерью с Еленой:"Сложно быть матерью Раскольникова"В этом интерью она приехала на съемки в Питер и с ней провели целый день!Я незнаю есть уже это интерью или написать???


напишите конечно))) интересно очень почитать)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 19-02-2008 18:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Вот это интерью:
(К нему еще предлогались фотки,если получиться выложу)

Актриса Елена Яковлева в последнее время часто наведываеться в Петербург-на съемки сериала "Преступление и наказание"."Телесемь" провела один день с Еленой.

10:00
-Каждый раз в Петербурге я останавливаюсь в одной гостинице на улице Маяковского.Чаще всего я приезжаю на ночном поезде,забегаю в гостиницу,чтобы принять душ,позавтракать,и тут же отправляюсь на съемочную площадку.
10:30
-Признаюсь честно,в режиссера Дмитрия Светозарова я влюбилась с того момента,как увидела его работу с молодыми артистами.Он очень внимательный,думающий режиссер.Дмитрий Иосифович ставит актеру сложные задачи-помимо того,что и как нада сыграть,он насыщает каждую сцену большим количеством разных движений.На определенном слове надо взять какой-то предмет,на другом слове-положить его на стол и т.д.И таких действий в каждой сцене очень много.
11:30
-Грим занимает приблизительно час.О чем думает актер,когда ему наносят грим?Я в этот момент заучиваю текст.В "Преступлении и наказании" текст безумно сложный для запоминания и произношения.И очень сложно найти для него органику.Поэтому для меня час грима-дополнительное время для повторения текста перед съемкой.
12:30
-На съемках этой сцены я только делаю вид,что вышиваю.Хотя,вышивать я умею.Одно время среди моих приятельниц было повальное увлечение вышивкой -продовались наборы с нанесенным на ткань рисунком и нитками,подобранными под эту вышивку.Я тоже увлекалась вышиванием,но потом из-за нехватки времени оставила это занятие.Да и на съемках было не до вышивки.В тот момент,когда я делала вид,что вышиваю какой-то узор,на самом деле я судорожно вспоминала текст.
15:30
-Я взяла за правило курить не чаще одного раза в три-четыре часа-очень хочу бросить эту вредную привычку,но пока не получаеться.Хотя моей героине Насте Каменской благодаря мне бросить курить все-таки удалось.Поскольку Каменская по сценарию много курит,а каждая сцена снимаеться по несколько дублей,за съемки первых двух сезонов "Каменской" я насталько обкурилась,что чуствую-еще немного и здоровья мне просто не хватит.Тогда я и предложила режиссерам:"Давайте,сделаем так,чтобы Каменская не появлялась больше в кадре с сигаретой.Пусть,например,она бросит курить".Так и сделали.Тем кто не курит,искренне советую никогда не начинать,потому что избавиться от этой привычки безумно сложно.
16:30
-В картине занято много молодых актеров.Например,Дуню играет дебютантка Екатерина Васильева.Но молодежь замечательно работает на площадке.В чем-то им приходиться значительно сложнее,чем мне.
19:00
-Сейчас,во время перерыва,я не удержалась и подошла погладить лошадку.Хотя,признаюсь честно,я хоть и очень люблю лошадей,но побаиваюсь их.Меня несколько раз понесла лошадь,было очень страшно-особенно из-за того,что рядом ехал мой сын.
22:00
-Прощание с Петербургом.Сейчас меня отвезут на Московский вокзал,где я сяду в поезд и поеду домой.Поскольку у меня большая занятость в театре,я приезжаю в Петербург,как правило,на один день,иногда на два.А график съемок настолько насыщенный,что при всем желании не удаеться прогуляться по Питеру.Приходиться наслаждаться городскими видами из окна автомобиля.


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 07:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Дарья, спасибо большое)))
такого материала на сайте помоему еще не было)))
очень интересно было почитать распорядок съемочного дня Елены Алексеевны!

quote:
Автор оригинала: Дарья
К нему еще предлогались фотки,если получиться выложу


конечно выкладывайте, если получится)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 20-02-2008 08:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Фотки очень плохие(другие не получиться)!Но хотя бы какое-то представление вы будете иметь об интерью... Дарья прикрепил эту картинку:


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 16:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

это она с режиссером...10:30 Дарья прикрепил эту картинку:


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 16:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Это на съемках с Дуней...16:30 Дарья прикрепил эту картинку:


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 16:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

ей грим накладывают...11:30 Дарья прикрепил эту картинку:


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 16:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

курит...15:30 Дарья прикрепил эту картинку:


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 20-02-2008 16:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 14:18.   
Страниц (10): « Первая ... « 7 8 [9] 10 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin