Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Никто не знает про секс
Страниц (8): « Первая ... « 6 7 [8] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
В России заканчиваются съемки продолжения комедии "Никто не знает про секс"2

http://kino.siteua.org/content/view/5417/52/

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 08-10-2007 16:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Премьера фильма «Никто не знает про секс-2: No sex» назначена на 24 апреля 2008г

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 10-10-2007 19:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Премьера фильма «Никто не знает про секс-2: No sex» назначена на 24 апреля 2008г

Вау, супперрр Спасиб за новость, Юльк


__________________
The BEST
Old Post 11-10-2007 12:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

12 февраля, канал "ТНТ" в 22:00ч.

повтор 13 февраля в 16:00ч на этом же канале.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 05-02-2008 05:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Елена Дарья прикрепил эту картинку:

Old Post 15-02-2008 06:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гостья
Junior Member

May 2008 [Cообщений: 13]
Город: Германия

я этот фильм давно смотрела, а не давно скачала sample, ну просто вдруг захотелось... и там был тот кусок фильма где родители притаскивают домой тренажёр и обнаруживают что Кеша интересуется не только компьютерами. так вот, когда отец начинает перебирать диски и на словах " а вот эти тоже случайно дали? питерские лесбиянки! это вместо Москва слезам не верит?" Елена Алексеевна начинает смеяться, потом прикусывает губу и начинает причитать " Боже мой, Боже мой!". мне теперь интересно что это было? или ЕА не выдержала и стала смеяться, или мама которой на самом дели это кажется смешным вдруг не выдерживает а потом снова становится строгой в целях воспитательного процесса?...

__________________
Слабый пол сильней сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Old Post 05-05-2008 22:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Гостья
я этот фильм давно смотрела, а не давно скачала sample, ну просто вдруг захотелось... и там был тот кусок фильма где родители притаскивают домой тренажёр и обнаруживают что Кеша интересуется не только компьютерами. так вот, когда отец начинает перебирать диски и на словах " а вот эти тоже случайно дали? питерские лесбиянки! это вместо Москва слезам не верит?" Елена Алексеевна начинает смеяться, потом прикусывает губу и начинает причитать " Боже мой, Боже мой!". мне теперь интересно что это было? или ЕА не выдержала и стала смеяться, или мама которой на самом дели это кажется смешным вдруг не выдерживает а потом снова становится строгой в целях воспитательного процесса?...


Уважаемая Гостья! Раз это семпл, то скорее всего то, о чем Вы говорите, было в последствии вырезанно, т.к. являлось, как мне кажется, естественной реакцией Елены на происходящее, но она все умело свела как бы в задумку по сценарию


__________________
The BEST
Old Post 06-05-2008 12:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Уважаемая Гостья! Раз это семпл, то скорее всего то, о чем Вы говорите, было в последствии вырезанно, т.к. являлось, как мне кажется, естественной реакцией Елены на происходящее, но она все умело свела как бы в задумку по сценарию


ну что же!!!!это еще раз подчеркивает высокий уровень проффесионализма Елены Алексеевны!!!Браво.


__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!
Old Post 06-05-2008 15:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гостья
Junior Member

May 2008 [Cообщений: 13]
Город: Германия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Уважаемая Гостья! Раз это семпл, то скорее всего то, о чем Вы говорите, было в последствии вырезанно, т.к. являлось, как мне кажется, естественной реакцией Елены на происходящее, но она все умело свела как бы в задумку по сценарию
да, наверное вы правы! а на счёт "вырезанно", нет, это есть в конечном варианте фильма.

__________________
Слабый пол сильней сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Old Post 06-05-2008 21:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Гостья
да, наверное вы правы! а на счёт "вырезанно", нет, это есть в конечном варианте фильма.


Ну не в середине же фильма, как Вы увидели


__________________
The BEST
Old Post 07-05-2008 13:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гостья
Junior Member

May 2008 [Cообщений: 13]
Город: Германия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ну не в середине же фильма, как Вы увидели
эм... не поняла, причём здесь середина фильма? я о ней ничего не говорила. описанный мною фрагмент из первой половины а точнее 22 минута.

__________________
Слабый пол сильней сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Old Post 07-05-2008 23:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

первый фильм мне очень понравился.
елена алексеевна как всегда показала себя с лучшей стороны.

жду не дождусь когда я наконец то вторую часть посмотреть смогу.


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!

Old Post 22-05-2008 09:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: alexandra
первый фильм мне очень понравился.
елена алексеевна как всегда показала себя с лучшей стороны.

жду не дождусь когда я наконец то вторую часть посмотреть смогу.


Елена Алексеевна во второй части не снималась...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 22-05-2008 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Елена Алексеевна во второй части не снималась...



вот этот момент я пропустила.
спасибо за пояснение.


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!
Old Post 22-05-2008 14:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 02:39.   
Страниц (8): « Первая ... « 6 7 [8] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin